Sports de ca Nostra

Resultados partidos disputados el Viernes 29 de Septiembre

resultadosEstos son los resultados de todos los partidos disputados este viernes todos ellos oficiales

29-09-2017,  (Viernes)
Cod. Partido COPA REGIONAL INTERPUEBLOS IBIZA-F., GRUPO 2 Campo Hora Jornada Resul.
401179 LUCHADOR   –   CIUDAD DE IBIZA   SANT ANTONI DE PORTMANY   21:00  1 1 – 3
Cod. Partido COPA FEDERACION PREF. JUVENIL IBIZA-F., GRUPO 2 Campo Hora Jornada Resul.
401699 FORMENTERA   –   P. BLANC I BLAVA “B”   FORMENTERA   20:00  2 1 – 1
Cod. Partido ALEVINES PREFERENTE MALLORCA, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
388869 CAMPOS   –   SON CLADERA   CAMPOS   19:00     1 3 – 4
388871 RTVº MALLORCA   –   MALLORCA “A”   SON BIBILONI 2   20:15     1 2 – 2
Cod. Partido ALEVINES PREFERENTE MALLORCA, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
389112 RTVº. SON CALIU   –   POLLENÇA I PORT   SON CALIU F-11( campo rugby calvia)   20:15     1 3 – 2
Cod. Partido ALEVINES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
390308 ÀGORA PORTALS   –   SON SARDINA   COSTA D EN BLANES F-7 (1)   19:30     1 3 – 0
390313 SON CLADERA ATº DEL S.C. “B”   –   CAMPOS ATLÉTIC D.C. “A”   SON CLADERA F-7(1)   20:00     1 8 – 5
Cod. Partido ALEVINES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
408155 SAN CAYETANO “A”   –   ARTA   SAN CAYETANO   19:00  1
390554 CARDASSAR “A”   –   PORTO CRISTO   SAN LORENZO   19:00     1 4 – 1
Cod. Partido ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
408398 ATº MONTAURA DEL M.   –   UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA   MANCOR DEL VALLE   19:15  1 3 – 2
407317 Descansa  –   ALCÚDIA ATLÈTIC DEL A. “A”      1
391035 ALCÚDIA ATLÈTIC DEL A. “B”   –   LLOSETENSE “B”   ALCUDIA F-7 (2)   19:30     1 6 – 2
Cod. Partido ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
391270 ARTÀ ATLÈTIC DEL A.   –   ESPAÑA ATº D.E. “A”   ARTA   19:00     1 7 – 2
391274 SANTANYÍ C.F.   –   Descansa      1
391275 Descansa  –   INTER MANACOR “B”      1
Cod. Partido ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
391510 ATLETIC ES LICEU   –   RTVº MARRATXÍ del AT.M.   NOVA CABANA F-7 (1)   19:00  1 1 – 3
391512 VIVA SPORTS   –   URBANITZACIONS “B”   SON MOIX   19:00  1 2 – 3
Cod. Partido ALEVINES PRIMER AÑO MALLORCA, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
393053 BINISSALEM ATLÈTIC del B.   –   CD CONSELL   BINISSALEM F-7   19:00     3 2 – 3
Cod. Partido FUTBOL SALA – INFANTIL FASE CLASIFICACION, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
400086 C E ANDRATX   –   CLUB DEPORTIVO VIVA SPORTS MASUNGA   P.M. ANDRATX   20:05  1 3 – 5
Cod. Partido FUTBOL SALA – ALEVIN FASE CLASIFICACION, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
400850 COLEGIO MONTESION “A”   –   CAMPOS FUTSAL   PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión)   19:00     2 10 – 0

Los comentarios están cerrados.