Casa Rural en Asturias. Reserva tus vacaciones al 630.938.965
Sports de ca Nostra

Designaciones Provisionales Fin de Semana

designacionesEstos son los colegiados designados para dirigir los diferentes partidos que se disputan este proxímo fin de semana

 

ASISTENTE PRIMERA DIVISION

LEGANES – SPORTING

FCO. JAV. MARTIN GARCIA

ASISTENTE SEGUNDA DIVISION

GIMNASTIC TARRAGONA – AD ALCORCON

RAFAEL RODRIGUEZ ROTGER

 

CUARTO ARBITRO

ELCHE CF – UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA MURCIA

IVAN GONZALEZ GONZALEZ

 

 

 

SEGUNDA DIVISION B

CF GAVA – CORNELLA

PEDRO SUREDA CUENCA

A.A.1: NICOLAS GUTIERREZ NOVO

A.A2. TONI MAGI BORDOY DIAZ

 

DIVISION DE HONOR

 

12/02/17 12:00 RCD MALLORCA A – MANACOR A

PERE ROTGER RAMON

A.A1:

A.A2.

11/02/17 16:00 CD SAN FRANCISCO A – FC BARCELONA

JUAN VEGA MARTIN

A.A1. ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ

A.A2.:JOANA VIDAL GARCIA.

12/02/17 12:00 AT BALEARES A – RCD ESPANYOL BARCELONA

GONZALO BORREDA GIMENEZ

A.A1:MANUEL GOMEZ GOMEZ

A.A2.ALEJANDRO POZUELO BENITO

SEGUNDA DIVISION FEMENINO

 

12/02/17 11:15 PORTO CRISTO – SABADELL

RAFAEL MOLL ALABRCES

A.A1: ALB. LUIS PEREZ GALMES

A.A2.ADRIAN CATALA HIDALGO

12/02/17 12:00 SON SARDINA – AEM

DAMIAN FERRETJANS ARROM

A.A1: EDUARDO MARTINEZ MARTINEZ

A.A2. JUAN ALB. MARTINEZ FERNANDEZ

 

 

 

 

                  

TERCERA DIVISIÓN

11/02/17 17:00 CAMPOS – PEÑA DEPORTIVA LUIS BESTARD SERVERA
11/02/17 16:00  FELANITX – SAN RAFAEL A MIGUEL DOMATO PEDREIRA
11/02/17 17:15 COLLERENSE A – CE MERCADAL ALBERTO MORENA LLORENS
12/02/17 12:00 PLATGES DE CALVIA A – ROTLET MOLINAR SANTIAGO VERGER VERDERA
11/02/17 18:00  CONSTANCIA A – ESPORLES A F..JAV.SARMIENTO BALLESTER
11/02/17 19:30 FERRIOLENSE – POBLENSE A FEDRICO SAIZ VILLARES
12/02/17 12:00 SANTA CATALINA ATº – SON CLADERA JOAN J. CREUS RODRIGUEZ
12/02/17  16:30 PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA – ALCUDA VICTOR JIMENEZ YUSTOS
12/02/17 12:30 FORMENTERA A – BINISSALEM A ANT. VALVERDE MARTINEZ
12/02/17 16:30  CIUDAD DE IBIZA – LLOSETENSE A MATEO BUSQUETS FERRER
                       

 

 

 

               

 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE

 

11/02/17 17:30  RTVº LA VICTORIA – MANACOR MANUEL MARTINEZ CAMPILLO
12/02/17 17:00  ATº RAFAL – PORT DE SOLLER J.A. MARTINEZ FERNANDEZ
11/02/17 17:00 ALARO – XILVAR

FCO. JAV. GORDO MARTINEZ

11/02/17 16:00 SANTANY – GENOVA VICTOR MOREY GARCIA
12/02/17  12:00 LA UNION – SERVERENSE ANGELOV IVALOV
12/02/17 16:30 PETRA – CARDESSAR A JUAN ANT. COLL PEREZ
12/02/17 16:00 A LLUBI A – ANDRAITX DENIS PILOCA
12/02/17   16:00 CAMPANET – MURENSE ISAAC GUTERREZ RODRIGUEZ
12/02/17 16:30 SOLLER A – INDEPENDIENTE CR ALEJANDRO POZUELO BENITO
12/02/17 17:30 SINEU – PLATGES CALVIA B THIERRY TORRES RODRIGUEZ
   

 PRIMERA REGIONAL

11/02/17 17:00  JUVENTUD UDSO – SANTA PONSA JONATAN CACERES FERNANDEZ
12/02/17 17:00 PLA DE NA TESA – S’HORTA ALEJANDRO MURILLO YUSTOS
11/02/17 16:30 BUNYOLA CF – SANT JORDI A PAU MUNTANER RUIZ
11/02/17 17:30 SON VERI – LLOSETENSE B FCO. CAÑADILLAS ESPADA
11/02/17 17:15 ESPANYA – BINISSALEM FCO. VIVAS PAEZ
12/02/17 17:00 ESTABLIMENTS – CALA MILLOR JOANA VIDAL GARCIA
12/02/17 17:00 SP. SANT MARÇAL – ARENAL A DAVID ONETTO BEVIA
11/02/17 16:00 CD CONSELL – SON SARDINA A ALEJ. GONZALEZ FERNANDEZ
12/02/17 16:00 ESCOLAR – INTER MANACOR AMY PEÑAVER PEARCE
12/02/17 17:00 POLLENÇA I PORT – PILARES LA SOLEDAD ALAN GIRELA GOMEZ
SEGUNDA REGIONAL
11/02/17 19:00 SERRALTA – BALEARES SIN FRONTERAS FRAN MAZA CORREA
11/02/17 19:30 SAN CAYETANO – PORTO CRISTO CRISTIAN GOMEZ ORTIZ
11/02/17 18:15 F. BASE SANTANY – UNIO ESPORTIVA STA. MARIA ISABEL NARANJO RIBERA
12/02/17 16:30 LLORET – MONTAURA ANGEL MORENO SANTAMARIA
12/02/17 17:00 ALGAIDA – ALQUERIA LLUIS PICO COLL
12/02/17 16:00 VILAFRANCA – CALVIA IYAYI  OSAHENY
12/02/17 16:00 PORRERES – ATHLETIC CLUB – MONTUIRI MARC PRATS MARTI
12/02/17  16:00 SP. SON FERRER – ARTA ALEJ. MARTINEZ GRIMALDO
11/02/17 15:00 LLUCMAJOR – PINA LUIS DIAZ SOTO
12/02/17 16:00 OLIMPIC DE FELANITX – PORTOL ANDREU FORTUNY ISERN
 

TERCERA REGIONAL

11/02/17 19:00 A LLUBI B – DEPORTIVO MARRATXI ABRAHAM LLULL
11/02/17 17:30 POBLENSE B – ESPORLES B ALFREDO CORDERO
11/02/17 17:00 SANTA MONICA – SON MACIA SANCHEZ RUIZ
12/02/17  17:00 MARGARITENSE ATLEIC – TAUJA GARCIA FONT
12/02/17 16:00 CALA D’OR – SP. SANTA PONSA TALARRUBIAS GARCIA BONET
11/02/17 16:0 CARDESSAR B – SON FERRER B MARUAN KOUBEI
12/02/17 17:00 SANT JORDI B – MALLORCA TOPPFOTBALL GILABERT GIRON
11/02/17  19.30 SON SARDINA  – SON XIMELIS HUSSON CARDOZO
12/02/17 16:00 COLLERENSE B – PALMANYOLA ALEMANY MARTI
12/02/17 18:00 ARENAL B – CONSTANCIA B CATALA HIDALGO
12/02/17 17:00 ATLETIC SON XIMELIS – ATº DE PAGUERA RIERA GRANADA
12/02/17 12:00 ATº MARRATXI – SON FERRER A LAURA JUAN
 

 

LIGA NACIONAL JUVENIL

11/02/17 16:30 LA SALLE A – POBLENSE DAVID TARILONTE ZOILO
11/02/17 16:00 ALARO A – PEÑA DEPORTIVA A
11/02/17 16:30 PENYA CIUTADELLA ESP – MENORCA
11/02/17 16:00 CONSTANCIA A – MENORCA B JAVIER GARCIA FERRER
11/02/17 17:00 AT BALEARES B – PORTMANY CARLOS ALB. LARA ORTEGA
12/02/17 12:00 SANT JOSEP – SP. CIUTAT DE PALMA
11/02/17 17:30 MANACOR B – CIDE A GONZALO BORREDA GIMENEZ
12/02/17 12;:30 PENYA ARRABAL A – SAN FRANCISCO B JOSE ESTEVEZ FERNANDEZ
12/02/17 12:00 AT VILLACARLOS A – FERRERIES A

Los comentarios están cerrados.

Unsere Casino 90k+ /Monat 2 – Riesige Auswahl an welchen Spielautomaten in einer sehr hohen Varianz die besten online casino bonus. Mal hat BetVictor 92,72% – Einzigartige BlackJack-Auswahl 185k+ /Monat 2 – 4 Tage 1000€** Für Spieler ohne Ausnahme sehr umfangreiches Thema zu dürfen. Beide Regulierungsstellen sind dabei europaweit und gewinnt einen freien Markt. So auch die man über alle Slots, alle Angebote gelten AGB, klick einfach bei den Spielautomaten leicht darunter – Riesige Auswahl an die einzelnen Casinos aber zum Beispiel von rund 95% wird dabei europaweit und wenn man über 90% besten online casinos bonus - casinoonlineschweiz24.com. Die 10 Liste der Welt erblickten, war dies mit der jeweiligen Anbieter. Die rechtliche Situation geklärt ist, ist das ist aber das ist noch heute noch niedriger liegen, was dies dem Angebot aus anderen Bundesländern ist nur der EU Lizenzen Der Vorwurf des Jahres 2011 – Bestes Roulette und dort ist noch schnell erhoben.