Partidos a disputarse durante la semana (Resultados Miercoles)
3 octubre 2016 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultados
Estos son los partidos que se disputan durante esta semana hasta el Jueves incluidos y del que como siempre os mantendremos informados de los resultados
03-10-2016, (Lunes) |
|
Cod. Partido |
INFANTILES 2ÂȘ REGIONAL MALLORCA, GRUPO E |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
369997 |
BINISSALEM «B»  –  ATÂș SAN CAYETANO D.S.C. |
|
  |
 BINISSALEM F-11 |
 19:00 |
 1 |
3-3 |
|
Cod. Partido |
INFANTILES FUTBOL-7 MALLORCA, LIGA |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
364174 |
C.C.STA. CATALINA D.S.C.AT Â – Â SANTA PONSA |
|
|
 MUN. SON FLO F-11 |
 18:45 |
 1 |
7-1 |
|
Cod. Partido |
FUTBOL SALA – JUVENIL COPA, COPA |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
355813 |
ALCĂDIA F.S Â – Â A.E. PALMA FUTSAL – VIVA SPORTS |
|
|
 P.M. ALCUDIA |
 20:30 |
 1 |
2-3 |
|
04-10-2016, (Martes) |
|
Cod. Partido |
TORNEO CLASIFICACION ALEVINES IBIZA-F., GRUPO 1 |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
362989 |
SANTA EULALIA  –  SD PORTMANY «B» |
|
|
 SANTA EULARIA DES RIU |
 18:00 |
 2 |
– |
|
Cod. Partido |
AMISTOSO 2 PRIMERA DIVISION SALA , AMISTOSO PRIMERA DIVISION SALA |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
360509 |
ASSOCIACIĂ ESPORTIVA PALMA DE MALLORCA FS Â – Â SPORTING CLUB DE PARIS |
|
|
 P.M SON MOIX |
 20:00 |
 1 |
– |
|
Cod. Partido |
FUTBOL SALA – CLASIFICACION COPA SENIOR 1ÂȘ REGIONAL , CLASIFICACION COPA |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
355465 |
PLATGES DE CAN PICAFORT Â – Â RACING CLUB ANDRATX FUTBOL SALA |
|
|
 MUN.C’AN PICAFORT |
 20:30 |
 1 |
– |
|
05-10-2016, (Miércoles) |
|
Cod. Partido |
COPA R.F.E.F.(FASE AUTONĂMICA-3ÂȘ ELIMINATORIA), FINAL |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
368774 |
MALLORCA «B»  –  POBLENSE «A» |
|
|
 SON BIBILONI 1 |
 19:00 |
 2 |
2-5 |
|
Cod. Partido |
CADETES 1ÂȘ REGIONAL MALLORCA, GRUPO B |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
367884 |
FERRIOLENSE Â – Â ATÂș BALEARES |
|
|
 C.MUN.SON FERRIOL |
 20:00 |
 1 |
0-2 |
369815 |
LA UNION «A»  –  BALEARS |
|
  |
 SECAR DE LA REAL F-11 |
 20:45 |
 2 |
0-2 |
|
Cod. Partido |
CADETES 2ÂȘ REGIONAL MALLORCA, GRUPO C |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
369811 |
SP. ATÂș CIUTAT DE PALMA Â – Â FELANITX |
|
  |
 MIGUEL NADAL F-11 |
 20:00 |
 1 |
2-8 |
|
06-10-2016, (Jueves) |
|
Cod. Partido |
ALEVINES 2ÂȘ REGIONAL MALLORCA, GRUPO H |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
338388 |
ATÂș DE PAGUERA «B»  –  RTVO ĂGORA PORTALS |
|
|
 PAGUERA |
 19:00 |
 1 |
– |
|
Cod. Partido |
FUTBOL SALA – CLASIFICACION COPA SENIOR 1ÂȘ REGIONAL , CLASIFICACION COPA |
Campo |
Hora |
Jornada |
Resul. |
355470 |
RACING CLUB ANDRATX FUTBOL SALA Â – Â U.D. PLASOL |
|
|
 P.M. ANDRATX |
 21:15 |
 2 |
– |