Sports de ca Nostra

Partidos a disputarse durante la semana (Resultados Miercoles)

horarios-y-resultados-01-300x169Estos son los partidos que se disputan durante esta semana hasta el Jueves incluidos y del que como siempre os mantendremos informados de los resultados

03-10-2016,  (Lunes)
Cod. Partido INFANTILES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
369997 BINISSALEM «B»   –   ATº SAN CAYETANO D.S.C.       BINISSALEM F-11   19:00  1 3-3
Cod. Partido INFANTILES FUTBOL-7 MALLORCA, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
364174 C.C.STA. CATALINA D.S.C.AT   –   SANTA PONSA   MUN. SON FLO F-11   18:45  1 7-1
Cod. Partido FUTBOL SALA – JUVENIL COPA, COPA Campo Hora Jornada Resul.
355813 ALCÚDIA F.S   –   A.E. PALMA FUTSAL – VIVA SPORTS   P.M. ALCUDIA   20:30  1 2-3
04-10-2016,  (Martes)
Cod. Partido TORNEO CLASIFICACION ALEVINES IBIZA-F., GRUPO 1 Campo Hora Jornada Resul.
362989 SANTA EULALIA   –   SD PORTMANY «B»   SANTA EULARIA DES RIU   18:00  2
Cod. Partido AMISTOSO 2 PRIMERA DIVISION SALA , AMISTOSO PRIMERA DIVISION SALA Campo Hora Jornada Resul.
360509 ASSOCIACIÓ ESPORTIVA PALMA DE MALLORCA FS   –   SPORTING CLUB DE PARIS   P.M SON MOIX   20:00  1
Cod. Partido FUTBOL SALA – CLASIFICACION COPA SENIOR 1ª REGIONAL , CLASIFICACION COPA Campo Hora Jornada Resul.
355465 PLATGES DE CAN PICAFORT   –   RACING CLUB ANDRATX FUTBOL SALA   MUN.C’AN PICAFORT   20:30  1
05-10-2016,  (Miércoles)
Cod. Partido COPA R.F.E.F.(FASE AUTONÓMICA-3ª ELIMINATORIA), FINAL Campo Hora Jornada Resul.
368774 MALLORCA «B»   –   POBLENSE «A»   SON BIBILONI 1   19:00  2 2-5
Cod. Partido CADETES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
367884 FERRIOLENSE   –   ATº BALEARES   C.MUN.SON FERRIOL   20:00  1 0-2
369815 LA UNION «A»   –   BALEARS       SECAR DE LA REAL F-11   20:45  2 0-2
Cod. Partido CADETES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
369811 SP. ATº CIUTAT DE PALMA   –   FELANITX       MIGUEL NADAL F-11   20:00  1 2-8
06-10-2016,  (Jueves)
Cod. Partido ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO H Campo Hora Jornada Resul.
338388 ATº DE PAGUERA «B»   –   RTVO ÁGORA PORTALS   PAGUERA   19:00  1
Cod. Partido FUTBOL SALA – CLASIFICACION COPA SENIOR 1ª REGIONAL , CLASIFICACION COPA Campo Hora Jornada Resul.
355470 RACING CLUB ANDRATX FUTBOL SALA   –   U.D. PLASOL   P.M. ANDRATX   21:15  2

Los comentarios están cerrados.