Sports de ca Nostra

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 2 y 3 de Abril

designaciones arbitralesEstos son los colegiados designados para dirigir los diferentes partidos más abajo indicados.

 DÍA  HORA  PARTIDO  ÁRBITRO
 

                        ARBITRO ASISTENTE

                                      RAYO VALLECANO – SEVILLA

FCO. JAV. MARTIN GARCIA

 

SEGUNDA DIVISION CLUB DEPORTIVO NUMANCIA – SOCIEDAD DTVª HUESCA

ARBITRO:GUILLERMO CUADRA FERNANDEZ

A.A1:RAFAEL RODRIGUEZ ROTGER

CUARTO ARBITRO:SEBASTIAN RIPOLL SOLANO

 

SEGUNDA DIVISION N

C.F. RAYO MAJADAHONDA – BARAKALDO C.F.

ARBITRO:SANTIAGO VARON ACEITON

A.A1:JUAN ANT. LOBON GARCIA

A.A2:ALVARO VARON ACEITON

DIVISION DE HONOR JUVENIL

02/04/16 16:00 RCD MALLORCA SAD A – GIRONA FC SAD

TONI MAGI BORDOY DIAZ

03/04/16  12:00 MANACOR A – A.D. STADIUM CASABLANCA

ALFONSO CARBALLAL VALES

FEMENINO NACIONAL

02/04/16  12:15 COLLERENSE A – LEVANTE U.D. SAD

ANTONIO GORDILLO AGUILAR

03/04/16   12:00 COLLERENSE B – CD SAN GABRIEL

CARLOS ALB. LARA ORTEGA

                TERCERA DIVISIÓN  
02/04/16 16:00  CAMPOS – ALARO VICTOR JIMENEZ YUSTOS
02/04/16  19:00 FERRIOLENSE – ESPORLES A PERE ROTGER RAMON
02/04/16 16:00  CE MERCADAL – BINISSALEM A CARLOS RODRIGUEZ QUINTERO
03/04/16  16:30 POBLENSE A – MALLORCA B SERGIO MARTIN LOPEZ
02/04/16  17:15 COLLERENSE – ROTLET MOLINAR FCO.J. SARMIENTO BALLESTER
02/04/16 16:30 PEÑA DEPORTIVA A – PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA SANTIAGO VERGER VERDERA
03/04/16  17:00 MONTUIRI – SAN RAFAEL A MIGUEL DOMATO PEDREIRA
03/04/16  12:00 FORMENTERA A – CONSTANCIA A GONZALO BORREDA GIMENEZ
03/04/16  18:00 ALCUDIA – SOLLER A JUAN VEGA MARTIN
03/04/16  12:00 SANTA CATALINA ATº – PLATGES DE CALVIA JOAN JOSEP CREUS RODRIGUEZ
LIGA NACIONAL JUVENIL
02/04/16 17:00 SAN FRANCISCO B – SD PORTMANY A SERGIO MARTIN LOPEZ
02/04/16 16:00 ATº JESUS A- FERRIOLENSE A
02/04/16 17:00 JUVENTUD UDSO A – ATº VILLACARLOS J.P. RODRIGUEZ QUINTERO
02/04/16 16:30 C. D. MENORCA A – MANACOR B
02/04/16 15:30 CONSTANCIA A – PENYA ARRABAL A JOSE ESCRIBANO JIMENEZ
02/04/16 17:00 ATº RAFAL A – PEÑA DEPORTIVA A MATEO BUSQUETS FERRER
02/04/16 12.00 CIDE A – CE FERRIES A NICOLAS GUTIERREZ NOVO
03/04/16 12:00 SP. CIUTAT DE PALMA A – POBLENSE A VICTOR JIMENEZ YUSTOS
03/04/16 11:00 PE SANT JORDI A – MALLORCA B

Los comentarios están cerrados.