Sports de ca Nostra

Partidos a disputarse del Lunes 26 al Jueves 29 (Actualizados resultados )

ffibEstos son los partidos previstos para estos días y de los cuales os daremos como siempre los resultados con actualizaciones diarias

26-10-2015,  (Lunes)
TORNEO CLASIFICACION BENJAMINES IBIZA-F., GRUPO 2 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
SANT CARLES «B»   –   FORMENTERA «A»   SANT CARLES DE PERALTA   18:00  3 1-3
27-10-2015,  (Martes)
JUVENILES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
SP. SON FERRER   –   MARGARITENSE ATLÈTIC   SON FERRER F-11   19:00  3 1-10
CADETES 2ª REGIONAL MALLORCA, COPA COCA COLA GRUPO B Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
CAMPOS   –   POBLENÇ ATº DEL P.   CAMPOS   19:15  5 1-0
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO D Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
SANTANYI   –   S’HORTA   SANTANYI F-11   19:00  5 1-6
FUTBOL SALA – CADETE, FUTBOL SALA – CADETE LIGA Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
CLUB DEPORTIVO SON OLIVA   –   RECREATIVO MANACOR FUTBOL SALA   POL. SON OLIVA   19:30  7 6-5
28-10-2015,  (Miércoles)
PREFERENTE JUVENIL MALLORCA, LIGA Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
SP. ATº CIUTAT DE PALMA   –   CIDE «B»   MIGUEL NADAL   20:00  10 1-5
JUVENILES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
CARDASSAR   –   MURENSE   SAN LORENZO   20:00  9 6-1
FUTBOL-11 FEMENINO REGIONAL MALLORCA, LIGA Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
ARENAL   –   PALMANYOLA     PALMANYOLA   20:00  1 1-5
Descansa  –   RTVº MARRATXÍ del AT.M.  1
CADETES 1ª REGIONAL MALLORCA, COPA COCA COLA GRUPO A Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
FERRIOLENSE   –   ARENAL «A»   C.MUN.SON FERRIOL   19:30  5 1-1
INFANTILES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
S’HORTA ATLÉTICO D.S. «A»   –   OLIMPIC   S’HORTA   19:30  5 5-0
INFANTILES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
INTERPLÀ «B»   –   PLATGES CAN PICAFORT   SANTA EUGENIA F-11   18:30  4
TORNEO CLASIFICACION INFANTILES IBIZA-F., GRUPO 1 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
SAN RAFAEL   –   AT. JESUS «A»   SANT RAFEL DE SA CREU   19:00  5 2-0
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO C Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
SALLA ATLÉTICO «B»   –   ES JONQUET PENYA ARRABAL      4 15 – 0
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO H Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
ÀGORA PORTALS «A»   –   SANTA PONSA «C»   COSTA D EN BLANES   18:45  7 7-7
TORNEO CLASIFICACION ALEVINES IBIZA-F., GRUPO 1 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
CF RAPID   –   P. BLANC I BLAVA   ESTADI CAN MISSES   18:30  5 1-13
TORNEO CLASIFICACION ALEVINES IBIZA-F., GRUPO 2 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
SANTA EULALIA   –   SD PORTMANY «A»   SANTA EULARIA DES RIU   17:30  2 0-18
TORNEO CLASIFICACION PRE-BENJAMINES IBIZA-F., GRUPO 1 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
PE SANT JORDI «A»   –   INTER IBIZA   C. M. KIKO SERRA   17:15  2 5-2
FUTBOL SALA – PRE-BENJAMIN LIGA , GRUPO B Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
S’HORTA «B»   –   ES PLA C.E   POL. TONI PEÑA   18:30  1 2-5
29-10-2015,  (Jueves)
TORNEO CLASIFICACION ALEVINES IBIZA-F., GRUPO 2 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
PUIG D’EN VALLS «A»   –   STA. GERTRUDIS AT. «B»   PUIG D’EN VALLS   18:15  4

Los comentarios están cerrados.