Partidos a disputarse del 21 al 24 de Septiembre(Resultados Jueves 23)
24 septiembre 2015 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultadosEstos son los partidos oficiales que se disputan durante esta semana, todos ellos oficiales
22-09-2015, (Martes) | |||||||
JUVENILES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A | Campo | Hora |  |  | Resul. | ||
ATº RAFAL «B»  –  ESPORLES |  RAFAL |  20:00 |  1 | 1-1 | |||
COL. SAN PEDRO Â – Â PLATGES DE CALVIA | Â SEMINARIO F-11 | Â 20:30 | Â 1 | 1-9 | |||
CADETES 2ª REGIONAL MALLORCA, COPA COCA COLA GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
CAMPOS  –  BINISSALEM «A» |  CAMPOS |  20:15 |  2 | 3-1 | |||
INFANTILES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO E | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
JUVENTUD S. O. ATº «B»  –  SP. SAN FRANCISCO |  SON FUSTER 2 |  19:00 |  1 | 0-2 | |||
23-09-2015, (Miércoles) | |||||||
COPA REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE FÚTBOL – FASE AUTONÓMICA -, SEGUNDA ELIMINATORIA – A – | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
ATº BALEARES  –  LLOSETENSE «A» |  SON MALFERIT |  19:00 |  2 | 2-2 | |||
COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL -FASE AUTONÓMICA-, SEGUNDA ELIMINATORIA – B – | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
CE MERCADAL  –  PEÑA DEPORTIVA «A» |  Sant Martà – Es Mercadal |  17:00 |  2 | 0-2 | |||
PREFERENTE JUVENIL MALLORCA, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
BINISSALEM  –  SOLLER «A» |  BINISSALEM |  21:00 |  5 | 0-4 | |||
COPA PREFERENTE JUVENIL MENORCA, GRUPO-B | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
CD MENORCA «B»  –  AT CIUTADELLA |  Estadi Mahonés-Maó |  20:15 |  2 | 8-1 | |||
JUVENILES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
COLLERENSE «A»  –  MONTUIRI |  M.COLL D’EN REBASSA |  20:30 |  3 | 1-3 | |||
JUVENILES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
FELANITX  –  ATº MARRATXà |  FELANITX |  20:30 |  1 | 1-3 | |||
A-LLUBI  –  ARENAL «A» |  LLUBI |  21:00 |  2 | 1-4 | |||
CADETES 1ª REGIONAL MALLORCA, COPA COCA COLA GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
LA SALLE  –  SERVERENSE «A» |  POL. LA SALLE |  20:30 |  3 | 2-1 | |||
CADETES 2ª REGIONAL MALLORCA, COPA COCA COLA GRUPO C | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
SOLLERENSE D.S. Â – Â ROTLET-MOLINAR | Â SOLLER F-11 | Â 20:00 | Â 1 | 6-0 | |||
CADETES 2ª REGIONAL MALLORCA, COPA COCA COLA GRUPO E | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
PETRA  –  BINISSALEM «B» |  PETRA |  19:30 |  3 | 2-1 | |||
24-09-2015, (Jueves) | |||||||
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A | Campo |  |  |  | |||
BINISSALEM ATLÈTIC «B»  –  JUVENTUD CONSTANCIA D.C. |  BINISSALEM | ||||||
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B | Campo | Hora |  |  | Resul. | ||
BEAT R.LLULL «B»  –  BINISSALEM ATLÈTIC «A» |  BINISSALEM F-7 |  18:15 |  1 | 3-2 |