Resultados Partidos disputados el Miércoles dia 6
6 mayo 2015 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultadosEstos son los partidos que se han disputado durante este Miércoles Dia 6 de Mayo
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO A | |||||||
06-05-2015, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Árbitro | Resul. | ||
SON FERRER – A-LLUBI | SON FERRER | 20:30 | 30 | 2 – 0 | |||
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO C | |||||||
06-05-2015, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Árbitro | Resul. | ||
SAN CAYETANO – PETRA | SON MOIX | 20:30 | 28 | 4 – 2 | |||
ATº PL. DE CALVIA DEL P.C. – SOLLERENSE D.S. | POL.M.MAGALUF | 18:30 | 29 | 0 – 3 | |||
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO E | |||||||
06-05-2015, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Árbitro | Resul. | ||
MARGARITENSE – PLATGES CAN PICAFORT | SANTA MARGARITA | 19:30 | 29 | – | |||
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A | |||||||
06-05-2015, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Árbitro | Resul. | ||
FERRIOLENSE – SAN FRANCISCO | C.MUN. SON FERRIOL F-7 | 20:00 | 27 | 0 – 4 | |||
MALLORCA «A» – SP. CIUTAT DE PALMA «A» | SON BIBILONI 2 | 19:00 | 27 | 6 – 3 | |||
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B | |||||||
06-05-2015, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Árbitro | Resul. | ||
MONTAURA «A» – ALCUDIA «A» | MANCOR DEL VALLE | 19:00 | 27 | 8 – 4 | |||
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO B | |||||||
06-05-2015, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Árbitro | Resul. | ||
ATLETICO CIDE – BARRACAR «A» | CIDE | 19:30 | 20 | 4 – 2 | |||
COPA FEDERACION – ALEVINES F-7 IBIZA-F., GRUPO 3 | |||||||
06-05-2015, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Árbitro | Resul. | ||
B. SAN AGUSTIN – SANTA GERTRUDIS «B» | SANT AGUSTI DES VEDRA | 18:15 | 1 | 5 – 5 | |||
BENJAMINES MENORCA FUTBOL-8 – LLIGA, 2a REGIONAL | |||||||
06-05-2015, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Árbitro | Resul. | ||
CF SPORTING DE MAHON «A» – CCE SANT LLUÍS «B» | Municipal de Maó | 18:30 | 16 | 2 – 3 | |||
LIGAS BENJAMINES F-8 IBIZA-F., 2ª REGIONAL – GRUPO A | |||||||
06-05-2015, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Árbitro | Resul. | ||
P. BLANC I BLAVA «B» – PORTMANY AT. | CAN MISSES-2 | 18:00 | 15 | 2 – 3 | |||
COPA FEDERACION – PRE-BENJAMINES F-8 IBIZA-F., GRUPO 1 | |||||||
06-05-2015, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Árbitro | Resul. | ||
SANTA EULALIA «B» – B. SAN AGUSTIN «A» | SANTA EULARIA DES RIU | 17:30 | 2 | 0 – 9 | |||
COPA FEDERACION – PRE-BENJAMINES F-8 IBIZA-F., GRUPO 3 | |||||||
06-05-2015, (Miércoles) | Campo | Hora | Jornada | Árbitro | Resul. | ||
SANT JORDI AT. «B» – PEÑA DEPORTIVA «B» | SANT JORDI DE SES SALINES | 17:30 | 2 | 4 – 4 |