Sports de ca Nostra

Resultados Partidos disputados este Viernes Dia 24 de Abril

HORARIOS-RESULTADOSEstos son los partidos que se disputan este Viernes correspondientes a este Fin de semana

VER TODOS LOS RESULTADOS

BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA
24-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
LA SALLE “A”   –   CIDE “A”   POL. LA SALLE   20:30  26 32
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO B
24-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
C.C.STA.CATALINA D.S.C.AT   –   GENOVA “B”   MUN. SON FLO   19:30  26 90
SON OLIVA ATº D.S.O.   –   LA SALLE ATº “B”   SON FUSTER 2   19:30  26 110
SANT JORDI “A”   –   SAN FRANCISCO   SANT JORDI   19:00  26 21
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D
24-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
CAMPUSESPORT   –   SALLA   UNIVERSIDAD   19:00  26 40
MADRE ALBERTA “B”   –   RTVº PENYA ARRABAL “B”   SON MOIX   19:15  26
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO A
24-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
MONTAURA “A”   –   ALCUDIA “B”   MANCOR DEL VALLE   19:00  26 34
POLLENÇA I PORT “B”   –   MURENSE “B”   POL.MUN.POLLENSA   20:00  26 111
CD CONSELL “A”   –   POBLENSE “A”   CONSELL   19:00  26 29
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO B
24-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
LLOSETENSE   –   BEAT R. LLULL   LLOSETA   19:00  26 51
ALCUDIA “A”   –   POLLENÇA I PORT ATº. del PIP   ALCUDIA 2   20:30  26 72
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO C
24-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
CARDASSAR “A”   –   ESCOLAR   SAN LORENZO   19:00  26 65
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO D
24-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
ESPANYA “A”   –   CAMPOS   LLUCMAJOR F-7   19:00  26 90
ARTÀ ATLÈTIC del A.   –   FELANITX “A”   ARTA   19:00  26 111
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO E
24-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
PLATGES DE CALVIA   –   ÀGORA PORTALS “B”   POL.M.MAGALUF   18:00  26 80
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO G
24-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
JUV. C’AN PICAFORT “B”   –   CD CONSELL “B”   MUN.C’AN PICAFORT   20:00  26 09
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO H
24-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
AQUARIUS CAMPOS D. C. “A”   –   URBANITZACIONS   CAMPOS   20:00  26 73
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO B
24-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
CAMPANET   –   POLLENÇA I PORT “B”   CAMPANET   19:00  25 41
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO C
24-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
PENYA ESP.S’ARENAL del PESA   –   CAMPOS   C.MUN.ARENAL F-7   20:00  25
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO D
24-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
CALA D’OR   –   LLEVANT      25 4 – 0

 

Los comentarios están cerrados.