Sports de ca Nostra

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 25-26 ABRIL 2015

DESIGNACIONESEstos son los colegiados designados para dirigir los diferentes partidos más abajo reseñados

     

 

ARBITRO ASISTENTE

MALAGA CF – RC DEPTVº – LA CORUÑA

FCO. JAV. MARTIN GARCIA

 

CUARTO ARBITRO

RCD ESPANYOL BARCELONA – FC BARCELONA

SEBASTIAN RIPOLL SOLANO

 

SEGUNDA DIVISION

 

REAL ZARAGOZA – CD NUMANCIA

ARBITRO:PEDRO SUREDA CUENCA

A.A1:RAFAEL RODRIGUEZ ROTGER

 

 

 

 

SEGUNDA DIVISION B

 

LA HAYA LORCA CF – CLUB POL. CACEREÑO

GUILLERMO CUADRA FERNANDEZ

A.A1.:FCO. JAV. SARMIENTO BALLESTER

A.A2.MATEO BUSQUETS FERRER

 

   
                        SEGUNDA DIVISION FEMENINA                                25/04/15 12:00 SON SARDINA – CF IGUALADA A

                               MIGUEL DOMATO PEDREIRA

 

 

 

TERCERA DIVISIÓN

 
25/04/15 18:00 ALCUDIA – PLATGES DE CALVIA CARLOS RODRIGUEZ QUINTERO  
25/04/15 17:15 CONSTANCIA – FERRIOLENSE A NICOLAS GUTIERREZ NOVO  
25/04/15 17:00 CAMPOS – MONTUIRI MIGUEL DOMATO PEDREIRA  
25/04/15 17:00 PENYA CIUTADELLA ESP. – SON CLADERA JUAN ANT. LOBON GARCIA  
25/04/15 17:30 MANACOR – BINISSALEM A J.P. RODRIGUEZ QUINTERO  
26/04/15 17:00 COLLERENSE – ALARO ANT. VALVERDE MARTINEZ  
26/04/15 12:00 ATº RAFAL – CE MERCADAL GABRIEL FLAQUER REY  
26/04/15 19:00 PEÑA DEPORTIVA – SAN RAFAEL A JAUME BARDAJI MARTIN  
26/04/15 17:00 FORMENTERA A – POBLENSE A SALVADOR FORNES BOVER  
26/04/15 17:30 SOLLER A – LLOSETENSE A JOSE LUIS BOSCH MARQUES  
                        

 

 

 

               PRIMERA REGIONAL PREFERENTE

 
         
25/04/15 18.00 ESPORLES A – S’HORTA MOISES MARTINEZ MAYOL  
25/04/15 19:00 ROTLET MOLINAR – INDEPENDIENTE CR JUAN FORTEZA GUERRA  
25/04/15 17:30 SANTA CATALINA AT – RTVº LA VICTORIA JOSE SANTANDREU GARCIA  
25/04/15 17:30 FELANITX – ESPANYA TONI MAGI BORDOY DIAZ  
25/04/15 19:30 ATº SANTA EUGENIA – ESCOLAR JUAN VEGA MARTIN  
26/04/15 17:00 SANTANY – MURENSE JAVIER GARCIA FERRER  
26/04/15 17:00 CAMPANET – PORT DE SOLLER JUAN ANT. COLL PEREZ  
26/04/15 11:30 GENOVA – LA UNION RAMON HENAREJOS CARMONA  
26/04/15 17:00 CARDESSAR – ANDRAITX A RAFAEL SERRA CRESPI  
26/04/15 17:00 PETRA – SERVERENSE NAZARETH CARRASCO CRESPI  
 PRIMERA REGIONAL  
         
25/04/15 19:30 SINEU – XILVAR ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ  
25/04/15 17:00 INTER MANACOR – PINA RAUL TORO HIDALGO  
25/04/15 17:30 ARENAL – ARTA JOSEP BORDOY HOMAR  
25/04/15 20:00 PIL. LA SOLEDAD – POLLRNÇA I PORT ADRIAN MONTERO CLADERA  
26/04/15 11:00 SP. SANT MARÇAL – CD CONSELL A JONATAN CACERES FERNANDEZ 18:15
26/04/15 17:00 ALGAIDA – SOLEDAD AT ADRIAN ESTEVEZ RODICIO  
26/04/15 17:00 PLA DE NA TESA – LLORET EMIL. JUNQUERA TALAVERA  
26/04/15 17:00 A LLUBI – SANTA PONSA FCO. CAÑADILLAS ESPADA 18:10
26/04/15 19:00 SON FERRER – SON OLIVA RICARDO MOREY GARCIA  
26/04/15 17:00 BINISSALEM B – SANT JORDI A ADAN RIVAS PIÑEIRO  
       

SEGUNDA REGIONAL

   
         
25/04/15 18:00 SOLLER B – PORTO CRISTO VICTOR MOREY GARCIA  
25/04/15 17:30 SPORTING VALLDEMOSSA – SERRALTA MARC ESTAN COLOMAR  
25/04/15 17:30 SON XIMELIS – VALLDEMOSSA ATº GABRIEL SASTRE RIBAS  
25/04/15 17:30 SAN CAYETANO – SON SARDINA A M.A. GONZALEZ GALLARDO  
25/04/15 19:00 POBLENSE B – UNION ESP. STA MARIA YAYA YASSIN  
25/04/15 17:30 LLUCMAJOR – MONTAURA CRISTIAN GOMEZ ORTIZ  
26/04/15 16:00 CALA MILLOR – BUNYOLA CLOS BENAVENT RODRIGUEZ  
26/04/15 17:00 LLOSETENSE B – BALEARES SIN FRONTERAS ANGEL LOPEZ DEL AMO  
26/04/15 16:30 VILAFRANCA – ALQUERIA LEANDRO ZOZAYA AMBROSIO  
     TERCERA REGIONAL     
25/04/15 18:00 F. BASE SANTANY – ESPORLES B ADOLFO ALVAREZ ALVAREZ  
25/04/15 19:15 LLEVANT – RECREATIU MANACOR GUILLEM DURAN GALLETERO  
25/04/15 20:00 SON SARDINA B – SON VERI ANDREU FORTUNY ISERN  
25/04/15 17:00 ATHLETIC CLUB MONTUIRI – OLIMPIC DE FELANITX SANTANDREU MARTIN  
25/04/15 16:15 CD CONSELL B – UNION LATINA JUAN J. SARRIO FERNANDEZ  
26/04/15 18:00 SANT JORDI B – PALMANYOLA GUILLEN GINARD SANCHEZ  
26/04/15 17:30 ANDRAITX B – ATLETIC SON XIMELIS J.ALB. MARTINEZ FERNANDEZ  
26/04/15 12:00 SON XIMELIS B – S’HOSTALOT JAVIER RIERA GRANADA  
26/04/15 17:00 ESTABLEMENTS – SON MACIA PAU CALDENTENY AMENGUAL  
26/04/15 16:00 FERRIOLENSE B – PORTOL ROBERTO GONZALEZ BESTARD  
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
       

 

   
             

 

Los comentarios están cerrados.