Sports de ca Nostra

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 11-12 ABRIL 2015

DESIGNACIONES

JOSE ANT. PEÑA MOLINA
 

 

 

ARBITRO ASISTENTE

REAL MADRID CF – SOC DEPTVª EIBAR

FCO. JAV. MARTIN GARCIA

SEGUNDA DIVISION

 

RC RECREATIVO HUELVA – SOC. DEP. PONFERRADINA

ARBITRO:PEDRO SUREDA CUENCA

A.A1:RAFAEL RODRIGUEZ ROTGER

 

 

SEGUNDA DIVISION B

 

BARAKALDO CF – REAL SOC. F. B

ARBITRO:SANTIAGO VARON ACEITON

A.A1:CARLOS LARA ORTEGA

A.A2:SALVADOR FORNES BOVER

REAL BETIS BALOMPIE B – CD EL PALO

ARBITRO:SEBASTIAN RIPOLL SOLANO

A.A1:FCO. JAV. SARMIENTO BALLESTER

A.A2:ANTONIO REUS VIDAL

 

 

 

DIVISION DE HONOR JUVENIL

 

11/04/15 16:00 MANACOR A – UD CORNELLA

JOSE R. ESCRIBANO JIMENEZ

12/04/15 RCD MALLORCA A – CD MERCANTIL

IVAN GONZALEZ GONZALEZ

 

 

 
                    

TERCERA DIVISIÓN

11/04/15 18.00 ALCUDIA – COLLERENSE J.P. RODRIGUEZ QUINTERO
11/04/15 17:30 CONSTANCIA – PLATGES DE CALVIA MIGUEL DOMATO PEREIRA
11/04/15 17:30 ATº RAFAL – FERRIOLENSE ALBERTO MORENA LLORENS
11/04/15 17:30 PENYA CIUTADELLA ESP – CE MERCADAL SANTIAGO MASCARO CARDONA
12/04/15 17:00   CAMPOS – ALARO CARLOS RODRIGUEZ QUINTERO
12/04/15 17:00 PEÑA DEPORTIVA – MONTUIRI JOSE GARCIA FERRER
12/04/15 17:00 FORMENTERA A – SAN RAFAEL A MIGUEL CANDEL CABRERA
12/04/15   17:30 SOLLER A – SON CLADERA RAUL MARTIN GARCIA
12/04/15 16.00 MANACOR – POBLENSE A JOSE LUIS BOSCH MARQUES
12/04/15 11:30 BINISSALEM A – LLOSETENSE A VICTOR JIMENEZ YUSTOS
                        

 

 

                 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE

11/04/15 17:00 ESPORLES B – MURENSE JUAN VEGA MARTIN
11/04/15 18:00 ROTLET MOLINAR – PORT DE SOLLER MOISES MARTINEZ MAYOL
11/04/15 18:30 SANTA CATALINA ATº – INDEPENDIENTE CR RAFAEL SERRA CRESPI
11/04/15 17:00 FELANITX – ANDRAITX A DAMIAN FERRETJANS ARROM
12/04/15  11:30 ATº SANTA EUGENIA – SANTANY TONI MAGI BORDOY DIAZ
12/04/15 16:30 CAMPANET – ESCOLAR JAVIER GARCIA FERRER
12/04/15 11:30 GENOVA – S’HORTA GONZALO BORREDA GIMENEZ
12/04/15 17.00 CARDESSAR – LA UNION J.M. RUIZ RODRIGUEZ
12/04/15 16:30 PETRA – RTVº LA VICTORIA FERNANDO GIL VIVES
11/04/15 17:30 ESPANYA – SERVERENSE FCO. JAV. GORDO MARTINEZ
 PRIMERA REGIONAL  
11/04/15 17:00 CD CONSELL A – XILVAR ADRIAN ESTEVEZ RODICIO
11/04/15 17:00 INTER MANACOR – SANTA PONSA FEDERICO SAIZ VILLARES
11/04/15 17:30 ARENAL – SON OLIVA CTBAL. CABANELLAS REYNES
11/04/15  20:00 PILARES LA SOLEDAD – BINISSALEM ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ
12/04/15 18:00 SP SANT MARÇAL – SOLEDAD AT ALEJ. MURILLO YUSTOS 18:15
12/04/15 18:00 SINEU – PINA JONATAN CACERES FERNANDEZ
12/04/15 17:00 ALGAIDA – LLORET DAVID TARILONTE ZOILO
12/04/15 18:00  PLA DE NA TESA – ARTA MANUEL GOMEZ GOMEZ 18:10
12/04/15 17:00 A LLUBI – POLLENÇA I PORT ALAN GIRELA GOMEZ
12/04/15 11:00 SON FERRER – SANT JORDI A EMIL. JUNQUERA TALAVERA
  

 

SEGUNDA REGIONAL

11/04/15 18:00 SOLLER B – SERRALTA GUILLEM GINARD SANCHEZ
11/04/15 18:15 LLOSETENSE B – VALLDEMOSSA AT ALEJ. GONZALEZ FERNANDEZ
11/04/15   17:30   SPORTING VALLDEMOSSA – SON SARDINA VICTOR MOREY GARCIA
11/04/15   17:30   SON XIMELIS A – ALQUERIA PEDRO J. MORENO VALERO
11/04/15 19:30 SAN CAYETANO – U. ESP. SANTA MARIA ALB. PEREZ GALMES
12/04/15 16:30 BUNYOLA CF – MARIA DE LA SALUT MARC MONSERRAT JUAN
12/04/15 16:00 CALA MILLOR – PORTO CRISTO GUILLEM DURAN GALLETERO
12/04/15 16:30 VILAFRANCA – LLUCMAJOR PAU CALDENTENY AMENGUAL
12/04/15 16:30 POBLENSE B – MONTAURA LEANDRO ZOZAYA AMBROSIO
 TERCERA REGIONAL

 

11/04/15 16:00 PALMANYOLA – ESPORLES ALEJANDRO JACAS CORDOBA
11/04/15 16:00 F. BASE  SANTANY – SON VERI CLOS BENAVENT RODRIGUEZ
11/04/15 19:15 LLEVANT – ATLETIC SON XIMELIS ALB. MARTINEZ FERNANDEZ
11/04/15 18:00 ANDRAITX – SON MACIA RAMIS COMPANY
11/04/15 17:00 ATHLETIC CLUB MONTUIRI – CD CONSELL B GABRIEL MESQUIDA VERWILST
12/04/15 18:00 SANT JORDI B – RECREATIU MANACOR ANTONIO DASOY GOMEZ
11/04/15 19:00 SON SARDINA B – S’HOSTALOT EMILKAR SUAU
12/04/15 16:00 ESTABLIMENTS – PORTOL ALEJ. GILABERT GIRON
12/04/15 16:00 FERRIOLENSE B – UNION LATINA GERMAN CASTILLO SANZ
12/04/15 12:00 SON XIMELIS B –  OLIMPIC DE FELANITX JUAN J. SARRIO FERNANDEZ
LIGA NACIONAL JUVENIL
11/04/15 17:30 LA SALLE A – PE SANT JORDI A JOAN J. CREUS RODRIGUEZ
11/04/15 12:00 MALLORCA B – SD PORTMANY A MATEO BUSQUETS FERRER
11/04/15 16:30 CD MENORCA A – FERRIOLENSE A
11/04/15 16:30 PEÑA DEPORTIVA A – CONSTANCIA A
11/04/15 17:00 SON OLIVA A – SP. CIUTAT DE PALMA A J.M. ALBIOL GONZALEZ
12/04/15 11:15 PENYA ARRABAL A – SERVERENSE ALFONSO CARBALLAL VALES
12/04/15 12:15 FORMENTERA – POBLENSE A
12/04/15 12:00 PENYA CIUTADELLA ESP. A – CE FERRERIES A

Los comentarios están cerrados.