Sports de ca Nostra

Torneig de Nadal C.E.Montaura

foto archivo


Foto Archivo (Torneo 2013)

Horarios de los partidos del prestigioso Torneo que organiza el C.E.Montaura en estas Fiestas de navidad

VI TORNEIG DE NADAL MONTAURA
JORNADA 1 VIERNES 26 DE DICIEMBRE
CAMPO HORARIO CATEGORIA PARTIDO
A+B 17,15H CADETE MONTAURA-SON OLIVA
A+B 18,25H CADETE SOLLERENSE-ALGAIDA
       
A+B 19,35H JUVENIL SP CIUTA DE PALMA-ALARO
A+B 20,45H JUVENIL MONTAURA-MADRE ALBERTA
       
JORNADA 2 SABADO 27 DE DICIEMBRE
CAMPO
A 9,00H PREBENJ 1ER AÑO CIDE-MONTAURA
B 9,00H BENJAMIN 1ER AÑO SANT MARCAL-CIDE
       
A 9,50H BENJAMIN 1ER AÑO AT MONTAURA-STA CATALINA
B 9,50H ALEVIN 1ER AÑO CIDE-SON OLIVA
       
A 10,40H ALEVIN 1ER AÑO MANACORINS-MONTAURA
B 10,40H PREBENJ 1ER AÑO SON OLIVA-LA SALLE
       
A 11,30H BENJAMIN 2º AÑO ALARO-LA VICTORIA
B 11,30H ALEVIN 2º AÑO MONTAURA-LA VICTORIA
       
A 12,20H PREBENJ 2º AÑO MONTAURA-LA SALLE
B 12,20H BENJAMIN 2º AÑO MONTAURA-SOLLERENSE
       
A 13,10H ALEVIN 2º AÑO AT MONTAURA-ALCUDIA
B 13,10H PREBENJ 2º AÑO SAN FRANCISCO-PORT POLLENCA
       
A 14,00H BENJAMIN MESC MONTAURA-PORTO CRISTO
B 14,00H BENJAMIN MESC MADRE ALBERTA-MARRATXI
       
  15,00H INFANTIL 7 SOLEDAT AT-SANT MARCAL
  15,00H          INFANTIL 7 INFANTIL 7 LLOSETENSE-MONTAURA
  16,00H INFANTIL MONTAURA-CIDE
  17,20H INFANTIL BINISALEM -ALCUDIA
       
  18,40H JUVENIL 3ER Y CUARTO CLASIFICADO
  20,00H CADETE 3ER Y CUARTO CLASIFICADO
       
       
       
       
JORNADA 3 DOMINGO 28 DE DICIEMBRE
  9,00H PREBENJ 1ER AÑO 3ER Y 4º CLASIFICADO
  9,00H PREBENJ 1ER AÑO FINAL
       
  9,50H BENJAMIN 1ER AÑO 3ER Y 4º CLASIFICADO
  9,50H BENJAMIN 1ER AÑO FINAL
       
  10,40H ALEVIN 1ER AÑO 3ER Y 4º CLASIFICADO
  10,40H ALEVIN 1ER AÑO FINAL
       
  11,30H PREBENJ 2º AÑO 3ER Y 4º CLASIFICADO
  11,30H PREBENJ 2º AÑO FINAL
       
  12,20H BENJAMIN 2º AÑO 3ER Y 4º CLASIFICADO
  12,20H BENJAMIN 2º AÑO FINAL
       
  13.10H ALEVIN 2º AÑO 3ER Y CTO CLASIFICADO
  13,10H ALEVIN 2º AÑO FINAL
       
  14,00H BENJAMI MESCLAT  3ER Y CTO CLASIFICADO
  14,00H BENJAMI MESCLAT  FINAL
       
  15,00H INFANTIL 7 3ER 4 CLASIFICADO
  15,00H INFANTIL 7 FINAL
  16,00H INFANTIL 3ER Y CTO CLASIFICADO
  17,20H INFANTIL FINAL
  18,40H CADETE FINAL
  20,00H JUVENIL FINAL

Los comentarios están cerrados.