Sports de ca Nostra

FFIB ; Partidos a disputarse del 22 al 28

horariosPartidos oficiales que se disputan durante lo largo de toda la semana

VER ACTUALIZACION DE PARTIDOS HORARIOS Y RESULTADOS

22-12-2014,  (Lunes)
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
BINISSALEM ATLÈTIC   –   POBLENÇ ATº D. P.   BINISSALEM   19:00  13 14
FUTBOL SALA – 1ª REGIONAL, FUTBOL SALA – 1ª REGIONAL Campo Hora Jornada Resul.
SON FERRER ATLETIC LIMPIEZAS SAYAGO «B»   –   C.D. BAHIA’S   P.M. SON FERRER   21:00  10
23-12-2014,  (Martes)
PREFERENTE JUVENIL IBIZA-F., LIGA Campo Hora Jornada Resul.
SD PORTMANY «B»   –   CE INSULAR   SANT ANTONI DE PORTMANY   20:30  8
CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
ARENAL   –   POBLENSE   C.MUN. ARENAL   20:00  8
CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
SAN FRANCISCO ATº   –   BINISSALEM   SON FUSTER 1   20:00  12
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
MURENSE   –   BUNYOLA CLUB DE FUTBOL   MIQUEL BESTARD   19:30  14
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
BARRACAR «B»   –   SINEU «A»   POL.SA TORRE(MANACOR)   18:30  12
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
SES SALINES   –   RTVº ARENAL DEL A. «A»   SES SALINES   19:00  11
FUTBOL SALA – 1ª REGIONAL, FUTBOL SALA – 1ª REGIONAL Campo Hora Jornada Resul.
BRISASPORT- TUI A.D.   –   BAR GOST-METALNOX   BRISASPORT COLL D´EN REBASSA   21:30  7
27-12-2014,  (Sábado)
JUVENILES 2ª REGIONAL, LIGA – GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
ARENAL «B»   –   INTERPLÀ   C.MUN. ARENAL   11:00  10
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
MADRE ALBERTA   –   BINISSALEM ATLÈTIC   SON MOIX   17:00  14
28-12-2014,  (Domingo)
PRIMERA DIVISION FEMENINA, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
SEVILLA F.C, SAD   –   C.D.TRANSPORTES ALCAINE  13
REAL SOCIEDAD DE FUTBOL   –   COLLERENSE «A»  13
RAYO VALLECANO DE MADRID   –   CD SANTA TERESA  13
ORTING C. CAJASOL TRIGUEROS UNIV.   –   FUNDACIÓN ALBACETE  13
SAN GABRIEL   –   LEVANTE U.D SAD  13
VALENCIA FEMINAS C.F   –   CDE AT DE MADRID F.  13
R.C.D ESPANYOL DE B   –   ATHLETIC CLUB  13
F.C BARCELONA   –   OVIEDO MODERNO C.F.  13

 

  Página 1/1, Total registros: 19  

 

Los comentarios están cerrados.