Sports de ca Nostra

A.D. Penya Arrabal; Horarios Fin de Semana

 

penya arrabalEstos son los Horarios de los diferentes equipos del club para este proxímo fin de semana.

13-12-2014,  (Sábado)
LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
CIDE «A»   –   PENYA ARRABAL «A»   CIDE   16:45  15 1-2 
PREFERENTE JUVENIL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL «B»   –   CAMPOS   C.M TONI TATXA   18:20  16
CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   OLIMPIC   C.M TONI TATXA   16:40  13 5-1 
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   SP. CIUTAT DE PALMA «A»   C.M TONI TATXA CAMPO 1   11:15  11 4-0 
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO G Campo Hora Jornada Resul.
ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. «B»   –   PENYA ARRABAL   C.MUN.MOLINAR F-7   10:00  10 0-12 
14-12-2014,  (Domingo)
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
ATº RAFAL «B»   –   PENYA ARRABAL «C»   RAFAL   11:00  16
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   ALCUDIA   C.M TONI TATXA   11:30  12

 

BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
CAMPUSESPORT ATº DEL C.   –   RTVº PENYA ARRABAL «A»   UNIVERSIDAD   19:00  11 0-2
13-12-2014,  (Sábado)
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
RTVº MARRATXÍ del AT.M.   –   RTVº PENYA ARRABAL «A»   NOVA CABANA F-7   17:00  11 2-5 
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL «B»   –   ES RAVAL DE STA. C. «B»   C.M. TONI TATXA CAMPO 2   10:45  11 4-2 
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL «B»   –   MADRE ALBERTA «B»   C.M. TONI TATXA CAMPO 2   09:15  11 1-3 
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL   –   ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M. «A»   C.M. TONI TATXA CAMPO 2   12:00  10 1-4 
14-12-2014,  (Domingo)
CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
SON SARDINA RTVº   –   RTVº PENYA ARRABAL   SON SARDINA   09:45  13
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
SAN FRANCISCO   –   RTVº PENYA ARRABAL   SON FUSTER 1   10:15  12

.

13-12-2014,  (Sábado)
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
ROTLET MOLINAR «A»   –   SANTA CATALINA del P.A.   C.MUN.MOLINAR F-7   11:15  11 7-0 
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA del P.A.   –   ROTLET MOLINAR «B»   C.M TONI TATXA CAMPO 1   10:00  11 2-1 
14-12-2014,  (Domingo)
CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ESP. S’ARENAL del PESA   –   SANTA CATALINA del P.A.   C.MUN. ARENAL   11:00  13
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA del P.A.   –   ES JONQUET PENYA ARRABAL   C.M TONI TATXA   10:00  12

 

13-12-2014,  (Sábado)
CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUCO C Campo Hora Jornada Resul.
ES JONQUET PENYA ARRABAL   –   BUNYOLA CLUB DE FÚTBOL   C.M TONI TATXA   15:00  13 8-1 
14-12-2014,  (Domingo)
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA del P.A.   –   ES JONQUET PENYA ARRABAL   C.M TONI TATXA   10:00  12

 

Los comentarios están cerrados.