Sports de ca Nostra

Horarios y Resultados Partidos que se disputan Este Viernes dia 12

horarios y resultadosEstos son los partidos que se disputan en el dia de Hoy (Viernes ) adelantados a la Jornada del Fin de semana 

 

VER HORARIOS ACTUALIZADOS

 

12-12-2014,  (Viernes)
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
CALA D’OR   –   FELANITX   CALA D’OR   19:00  8
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
SANT JORDI   –   ATº CAMP REDO IND.D.I.   SANT JORDI   19:00  8
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
MONTAURA «A»   –   MANACOR   MANCOR DEL VALLE   19:00  11
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL «A»   –   GENOVA «A»   MIQUEL BESTARD   19:00  11
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
ANDRATX «A»   –   INTERPLÀ «A»   ANDRATX   19:00  11
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
ARTA «B»   –   PETRA   ARTA   19:00  11
MONTUÏRI   –   SP. SANT MARCAL «B»   PORRERES   19:00  11
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
SES SALINES   –   RTVº ARENAL DEL A. «A»     SES SALINES   19:00  11
MADRE ALBERTA ATº   –   AQUARIUS CAMPOS D. C. «B»   SON MOIX   19:15  11
SANTANYI   –   SINEU «B»   SANTANYI   19:15  11
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO H Campo Hora Jornada Resul.
PALMANYOLA   –   SALLA ATLÉTICO   PALMANYOLA   19:30  11
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
Descansa  –   SAN PEDRO ATº D.C.S.P.  11
MADRE ALBERTA ATº «A»   –   SANTA CATALINA ATº «B»   SON MOIX   19:15  11
CAMPUSESPORT ATº DEL C.   –   RTVº PENYA ARRABAL «A»   UNIVERSIDAD   19:00  11
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
ALCUDIA «B»   –   MONTAURA «A»   ALCUDIA 2   20:00  11
MURENSE «B»   –   POLLENÇA I PORT «B»   MURO2   19:00  11
POLLENÇA I PORT «A»   –   CAMPANET   PORT DE POLLENÇA   19:00  11
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
PETRA «A»   –   SERVERENSE «B»   PETRA   19:00  11
SERVERINS   –   ES PLA   SON SERVERA   18:00  13
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
ATº MARRATXÍ «A»   –   PENYA ESP.S’ARENAL del PESA   NOVA CABANA F-7   19:00  11

 

  Página 1/3, Total registros: 41  
Siguiente

Los comentarios están cerrados.