Sports de ca Nostra

Partidos que se disputan este Viernes Dia 21 (Actualización constante de los Resultados)

futbol baseEstos son los Horarios y posteriores resultados de los partidos que se disputan este Viernes previos al fin de semana

 

 

 

 

 

ACTUALIZACION DE RESULTADOS

 

 

INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO A
21-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ALQUERIA   –   ES PLA   ALQUERIA   19:00  5
ATº MONTAURA D.M.   –   MANACORINS   MANCOR DEL VALLE   19:30  5
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO B
21-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº CAMP REDO IND.D.I.   –   C.C.STA. CATALINA D.S.C.AT   ANTONIANA   19:00  5
SANTA MONICA   –   RTVº MARRATXÍ del AT.M.   POL. SANTA MONICA   20:00  5
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO B
21-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº MALLORCA   –   ANDRATX «A»   SON BIBILONI 2   20:15  8
URBANITZACIONS   –   BARRACAR «A»   C.MUN.ARENAL F-7   20:00  8
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B
21-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA MARIA del UESM   –   PLATGES CAN PICAFORT   SANTA MARIA   19:00  8
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C
21-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SINEU «A»   –   MONTUÏRI   SINEU   19:00  8
ESPAÑA ATº D.E.   –   CARDASSAR «B»   LLUCMAJOR F-7   20:15  8
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO D
21-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SES SALINES   –   MADRE ALBERTA ATº   SES SALINES   19:00  8
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E
21-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANT JORDI «B»   –   PATRONATO «B»   SANT JORDI   19:00  8
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G
21-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA MONICA   –   CAMPUSESPORT ATº DEL C.   POL. SANTA MONICA   19:00  8
PILARES LA SOLEDAD «A»   –   SON CLADERA ATº DEL S.C. «B»   P.M.GERMANS ESCALAS F-7   20:15  8
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO H
21-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL «B»   –   CALVIA ATº DEL C.   MIQUEL BESTARD   19:00  8
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA
21-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
MALLORCA «B»   –   MALLORCA «A»   SON BIBILONI 2   19:00  8
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO B
21-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
C.C.STA.CATALINA D.S.C.AT   –   ATº RAFAL «B»   MUN. SON FLO   19:30  8 1-1
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C
21-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
Descansa  –   RTV SAN FRANCISCO D.S.F.AT.  8
SANTA CATALINA ATº «B»   –   RTVº PENYA ARRABAL «A»   MUN. SON FLO   19:30  8 3-2
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D
21-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
CAMPUSESPORT   –   SANTA MONICA   UNIVERSIDAD   19:00  8
MADRE ALBERTA «B»   –   RTVº S’INDIOTERIA D.R.L.V.   SON MOIX   19:15  8

 

  Página 1/3, Total registros: 55  
Siguiente

Los comentarios están cerrados.