Sports de ca Nostra

Horarios y Resultados fin de Semana Penya Arrabal

pENYA aRRABALEstos son los Horarios y posteriores resultados de los diferentes equipos de este club

14-11-2014,  (Viernes)
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
MADRE ALBERTA «A»   –   PENYA ARRABAL   SON MOIX   19:15  7 1-7
15-11-2014,  (Sábado)
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
SAN FRANCISCO «C»   –   PENYA ARRABAL «C»   SON FUSTER 1   16:00  12 5-1
CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   CONSTANCIA   C.M TONI TATXA   18:30  9 3-0
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   ARENAL «B»   C.M TONI TATXA CAMPO 1   12:30  7 8-0
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO G Campo Hora Jornada Resul.
COL. SAN PEDRO   –   PENYA ARRABAL   SEMINARIO F-7   09:00  6 1-3
16-11-2014,  (Domingo)
LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
CE FERRERIES «A»   –   PENYA ARRABAL «A»   Sant Bartomeu-Ferreries   12:00  11 1-2
PREFERENTE JUVENIL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL «B»   –   LLOSETENSE   C.M TONI TATXA   11:15  12 2-1-
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   RTVº PENYA ARRABAL   C.M TONI TATXA   09:30  8 7-1

.
.

15-11-2014,  (Sábado)
CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
FELANITX   –   SANTA CATALINA del P.A.   FELANITX   11:45  9 0-0
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA del P.A.   –   A- LLUBÍ   C.M TONI TATXA   15:00  8 9-0
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
SAN CAYETANO «B»   –   SANTA CATALINA del P.A.   SAN CAYETANO   10:00  7 0-8
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA del P.A.   –   SON SARDINA   C.M TONI TATXA CAMPO 1   11:15  7 0-3
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
ATº RAFAL   –   SANTA CATALINA del P.A.   RAFAL F-7   10:00  6 12-0

.
.

14-11-2014,  (Viernes)
 
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
VIVA SPORTS   –   RTVº PENYA ARRABAL «B»       SON MOIX   18:15  7 0 – 1
 
15-11-2014,  (Sábado)
 
CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
SAN FRANCISCO ATº   –   RTVº PENYA ARRABAL       SON FUSTER 1   12:00  9 3-0
 
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
RTVO LA VICTORIA «B»   –   RTVº PENYA ARRABAL «A»       S’INDIOTERIA   12:30  7 2-2
 
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL «B»   –   MADRE ALBERTA «A»       C.M. TONI TATXA CAMPO 2   11:00  7 0-5
 
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL «A»   –   ATLETICO CIDE       C.M TONI TATXA CAMPO 1   10:00  7 4-1
 
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL   –   SANTA MONICA       C.M. TONI TATXA CAMPO 2   10:00  6 5-1
 
16-11-2014,  (Domingo)
 
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   RTVº PENYA ARRABAL       C.M TONI TATXA   09:30  8 7-1

15-11-2014,  (Sábado)
CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUCO C Campo Hora Jornada Resul.
ES JONQUET PENYA ARRABAL   –   CALVIA   C.M TONI TATXA   16:30  9 5-0
16-11-2014,  (Domingo)
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
CERCLE SOLLERIC D.S.   –   ES JONQUET PENYA ARRABAL   SOLLER   11:00  8 1-1

Los comentarios están cerrados.