Sports de ca Nostra

Partidos de Liga Viernes 14 de Noviembre

horarios

horarios

Estos son los partidos que se disputan este Viernes y cuyos resultados iremos actualizando constantemente

 RESULTADOS ACTUALIZANDOSE CONSTANTEMENTE

INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO B
14-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PUIGPUNYENT I GALILEA   –   SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.   PUIGPUNYENT   19:00  4
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B
14-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA ATº «A»   –   COL. SAN PEDRO   MUN. SON FLO   20:30  7 3-1
CAMPOS   –   SALLA «B»   CAMPOS   20:00  7
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO A
14-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL «A»   –   SAN FRANCISCO ATº   MIQUEL BESTARD   19:00  7
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO B
14-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ESPANYA   –   URBANITZACIONS   LLUCMAJOR F-7   20:15  7
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO A
14-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
CAMPANET   –   MURENSE «B»   CAMPANET   19:00  7
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA   –   MONTAURA «B»   SANTA MARIA   19:00  7
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C
14-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
S’HORTA   –   SINEU «A»   S’HORTA   19:00  7
ARTA «B»   –   ESPAÑA ATº D.E.   ARTA   19:00  7
AQUARIUS CAMPOS D. C. «A»   –   SERVERENSE «B»   CAMPOS   19:00  7
CALA D’OR   –   BARRACAR «B»   CALA D’OR   20:00  7
MONTUÏRI   –   MANACORINS   VILAFRANCA   19:00  7
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO D
14-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
PILARES LA SOLEDAD «B»   –   SES SALINES   P.M.GERMANS ESCALAS F-7   20:15  7
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F
14-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANT JORDI «A»   –   RTVº MARRATXÍ del AT.M.   SANT JORDI   19:00  7
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO H
14-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
PALMANYOLA   –   C.C.STA. CATALINA D.S.C.AT «B»   PALMANYOLA   19:30  7
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA
14-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA ATº «A»   –   SON OLIVA «A»   MUN. SON FLO   19:30  7 4-1
MADRE ALBERTA «A»   –   PENYA ARRABAL   SON MOIX   19:15  7
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO A
14-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SAN CAYETANO   –   ATº RAFAL «A»   SAN CAYETANO   20:00  7
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO B
14-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANT JORDI «A»   –   ATº SAN CAYETANO D.S.C. «B»   SANT JORDI   19:00  7
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C
14-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº SAN CAYETANO D.S.C. «A»   –   SAN PEDRO ATº D.C.S.P.   SAN CAYETANO   19:00  7

MAS HORARIOS Y RESULTADOS

  Págna 1/4, Total registros: 64  
Siguiente

Los comentarios están cerrados.