Sports de ca Nostra

A.D.Penya Arrabal; Horarios y Resultados

pENYA aRRABALEstos son los Horarios de los diferentes equipos del club

 

LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA
08-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL «A»   –   SD PORTMANY «A»   C.M TONI TATXA   18:15  10 2-0
PREFERENTE JUVENIL, LIGA
08-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
BINISSALEM «A»   –   PENYA ARRABAL «B»   BINISSALEM   16:00  11 3-1
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO B
09-11-2014,  (Domingo) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL «C»   –   SANT JORDI «A»   C.M TONI TATXA   12:00  11
CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO B
08-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SAN FRANCISCO   –   PENYA ARRABAL   SON FUSTER 1   20:00  8 2-1
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B
09-11-2014,  (Domingo) Campo Hora Jornada Resul.
ESCOLAR   –   PENYA ARRABAL   CAPDEPERA   10:30  7 0-3
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A
08-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SAN CAYETANO «A»   –   PENYA ARRABAL   SAN CAYETANO   10:00  6 14
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA
08-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SP. CIUTAT DE PALMA «A»   –   PENYA ARRABAL   MIGUEL NADAL F-7   11:30  6 25
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO G
08-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   GENOVA «A»   C.M. TONI TATXA CAMPO 2   10:10  5 9-2

.

CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO A
08-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA del P.A.   –   SOLLERENSE D.S.   C.M TONI TATXA   16:15  8
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO E
08-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
POLLENÇA I PORT   –   SANTA CATALINA del P.A.   POL.MUN.POLLENSA   16:00  7 2-0
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO A
08-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA del P.A.   –   SP.RTVO CIUTAT DE PALMA «B»   C.M TONI TATXA CAMPO 1   10:00  6 23
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F
08-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA del P.A.   –   RTVº LA VICTORIA   C.M. TONI TATXA CAMPO 2   11:30  5 22

.

CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO B
08-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL   –   ATº SON FERRIOL   C.M TONI TATXA   20:15  8
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B
08-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL   –   ES PLA   C.M TONI TATXA   12:00  7 03
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G
08-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL «B»   –   FERRIOLENSE AT D.F.   C.M. TONI TATXA CAMPO 2   12:30  6 00
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C
08-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
BALEARS   –   RTVº PENYA ARRABAL «A»   P.M.GERMANS ESCALAS F-7   12:30  6 7-0
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D
08-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL «B»   –   SANTA MONICA   C.M. TONI TATXA CAMPO 2   09:00  6 06
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E
08-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SON XIMELIS   –   RTVº PENYA ARRABAL   P.M.SON XIMELIS   10:00  5

.

CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUCO C
08-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA   –   ES JONQUET PENYA ARRABAL   SANTA MARIA   16:00  8 1-15
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO E
09-11-2014,  (Domingo) Campo Hora Jornada Resul.
ES JONQUET PENYA ARRABAL   –   SON CLADERA   C.M TONI TATXA   10:00  7

Los comentarios están cerrados.