Sports de ca Nostra

Designaciones provisionales Fin de Semana

arbitrosEstas son las designaciones provisionales para este proxímo fin de semana 

 

DÍA

 

HORA

 

PARTIDO

 

ÁRBITRO

 
   

ARBITRO ASISTENTE

REAL CLUB CELTA DE VIGO – GRANADA CF

FCO. JAV. MARTIN GARCIA

SEGUNDA DIVISION

CLUB DPTVº MIRANDES – REAL VALLADOLID CF

PEDRO SUREDA CUENCA

A.A1:RAFAEL RODRIGUEZ ROTGER

SEGUNDA DIVISION B

UCAM MURCIA CF – CLUB POLIDEPORTIVO ARROYO

SANTIAGO VARON ACEITON

A.A1:CARLOS ALBERTO LARA ORTEGA

A.A2.:MIGUEL DOMATO PEDREIRA

   
  JOSE ANT. PEÑA MOLINA
                                             DIVISION HONOR JUVENIL    
  08/11/14 16:00 CD SAN FRANCISCO A – ATº BALEARES A

ANTONIO GORDILLO AGUILAR

09/11/14 16:30 CD MANACOR A – LLEIDA ESPORTIU

PERE ROTGER RAMON

 

PRIMERA DIVISION FEMENINA

 
  09/11/14 12:00 COLLERENSE A – RCD ESPANYOL DE B.

MATEO BUSQUETS FERRER

   
III DIVISIÓN (JORNADA 12)  
08/11/14 17:00 CONSTANCIA – ALCUDIA SALVADOR FORNES BOVER  
08/11/14 18:00 PLATGES DE CALVIA – ATº RAFAL J.M. ALBIOL GONZALEZ  
08/11/14 16:30 ALARO – PEÑA DEPORTIVA J.P.RODRIGUEZ QUINTERO  
08/11/14 16:00 FERRIOLENSE A – PENYA CIUTADELLA ESP. JOSE GARCIA FERRER  
08/11/14 16:30 CE MERCADAL – SOLLER A CARLOS RODRIGUEZ QUINTERO  
08/11/14 16:00 POBLENSE A – LLOSETENSE A ALFONSO CARBALLAL VALES  
09/11/14 15:00 COLLERENSE – CAMPOS JUAN JOSE FERRER PERELLO  
09/11/14 12.00 MONTUIRI – FORMENTERA A SANTIAGO MASCARO CARDONA  
09/11/14 16:30 SAN RAFAEL A – MANACOR GABRIEL FLAQUER REY  
09/11/14 16:30 SON CLADERA – BINISSALEM A VICTOR JIMENEZ YUSTOS  
     

 

 

 

 

LIGA NACIONAL JUVENIL (JORNADA 8)

   
08/11/14 16:45 CIDE A – SERVERENSE ANT. VALVERDE MARTINEZ  
08/11/14 18:15 PENYA ARRABAL A – SD. PORTMANY A ANT. REUS VIDAL  
08/11/14 16:30 PENYA CIUTADELLA ESP. A – CONSTANCIA A    
08/11/14 19:00 MALLORCA B – SON OLIVA A JUAN ANT. LOBON GARCIA  
08/11/14 17:00 CD MENORCA – PEÑA DEPORTIVA A    
09/11/14   PE SANT JORDI A – SP. CIUTAR DE PALMA A  
09/11/14 16:00 SAN FRANCISCO B – POBLENSE A SANTOS ARENAS CUESTA  
09/11/14 12:00 LA SALLE A – CE FERRERIES A IVAN GONZALEZ GONZALEZ  
09/11/14 12:30 FORMENTERA – FERRIOLENSE A    
          

 

 

Fdo. Pedro Dols Mir

 

 

 

Vocal Designaciones

 

 

Los comentarios están cerrados.