Sports de ca Nostra

Designaciones provisionales Fin de semana

designacionesEstos son los colegiados designados para este proxímo fin de semana

 

DÍA

 

HORA

 

PARTIDO

 

ÁRBITRO

 

 
   

 

ARBITRO ASISTENTE

 

ATHLETIC CLUB – SEVILLA FC SAD

FCO. JAV. MARTIN GARCIA

 

 

SEGUNDA DIVISION B

 

CF BADALONA – CLUB LLEIDA ESPORTIU

GUILLERMO CUADRA FERNANDEZ

A.A1:CARLOS ALB. GARCIA SANCHEZ

A.A2:.TONI MAGI BORDOY DIAZ

U.E. SANT ANDREU – CF REUS DEPORTIVO

IVAN GONZALEZ GONZALEZ

A.A.1:JAVIER BENAVENT RODRIGUEZ

A.A2:PERE ROTGER RAMON

 

 

CUARTO ARBITRO

 

ELCHE CF – RCD ESPANYOL BARCELONA

SANTIAGO VARON ACEITON

 

 

SEGUNDA DIVISION FEMENINO

 

02/11/14 11:45 SON SARDINA – U.E. VIC

SALVADOR FORNES BOVER

 

DIVISION DE HONOR

 

01/11/14 12:00 ATº BALEARES A – U.F. BAS. JABAC I TERR.

JUAN JOSE FERRER PERELLO

 

02/11/14 12:00 RCD MALLORCA SAD A – MANACOR A

JOSE GARCIA FERRER

 

 

 

 

 
                                                                        

TERCERA DIVISIÓN

01/11/14 16:00 CAMPOS – CONSTANCIA MATEO BUSQUETS FERRER
01/11/14 19:00 ATº RAFAL – COLLERENSE MIGUEL CANDEL CABRERA
01/11/14 16:30 PENYA CIUTADELLA ESP. – ALARO SERGIO MARTIN LOPEZ
01/11/14 16:00 MANACOR – CE MERCADAL ANT. VALVERDE MARTINEZ
01/11/14 17:00 LLOSETENSE A – SON CLADERA ANTONIO REUS VIDAL
01/11/14 17:00 ALCUDIA- POBLENSE A JUAN ANT. LOBON GARCIA
02/11/14 16:30 PEÑA DEPORTIVA – PLATGES DE CALVIA RAMON MULET PACIS
02/11/14 12:00 FORMENTERA A – FERRIOLENSE A JOAN JOSEP CREUS VIDAL
02/11/14 16:00 SOLLER A – MONTUIRI ANTONIO GORDILLO AGUILAR
02/11/14 12:00 BINISSALEM A – SAN RAFAEL A MIGUEL DOMATO PEDREIRA
       
    LIGA NACIONAL JUVENIL

 

 
01/11/14 16:30 SERVERENSE – PE SANT JORDI A ALFONSO CARBALLAL VALES
01/11/14 16.00 POBLENSE A – CIDE A CARLOS RODRIGUEZ QUINTERO
01/11/14 16:30 SON OLIVA A – PENYA CIUTADELLA ESP. A VICTOR JIMENEZ YUSTOS
02/11/14 11:30 CE FERRERIES A – SAN FRANCISCO B  
02/11/14 12:00 SD PORTMANY A – LA SALLE A  
02/11/14 16:00 FERRIOLENSE A – PENYA ARRABAL A SANTOS ARENAS CUESTA
02/11/14 12:00 CONSTANCIA A – FORMENTERA GABRIEL FLAQUER REY
02/11/14 12:00 PEÑA DEPORTIVA A – MALLORCA B  
02/11/14 12:00 SP. CIUTAT PALMA A – CD MENORCA A JOSE ESCRIBANO JIMENEZ

Los comentarios están cerrados.