Sports de ca Nostra

A.D. Penya Arrabal; Horarios Fin de semana, Sta.Catalina At-Juvenil-B (2-1)

penya arrabalEstos son los Horarios previstos por los diferentes equipos del club que siguen en competición

PENYA ARRABAL

21-05-2014,  (Miércoles)
PREFERENTE JUVENIL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA ATº “A”   –   PENYA ARRABAL “B”   MUN. SON FLO   20:00  34 2-1
23-05-2014,  (Viernes)
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   POBLENSE “A”   P.PENYA ARRABAL F-7 CAMPO 1   20:15  29
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   ATº BALEARES   P.PENYA ARRABAL F-7 CAMPO 1   19:00  30
24-05-2014,  (Sábado)
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
ALGAIDA   –   PENYA ARRABAL “C”   ALGAIDA   17:00  36
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
CIDE   –   PENYA ARRABAL   CIDE   12:00  29
25-05-2014,  (Domingo)
PREFERENTE JUVENIL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL “B”   –   SON CLADERA “A”   P.PENYA ARRABAL   12:00  41

STA CATALINA

24-05-2014,  (Sábado)
CADETES 2ª REGIONAL,GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA   –   ATº SON SERVERA DEL S.   P.PENYA ARRABAL   12:30  34
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
SON MACIÀ   –   SANTA CATALINA   SON MACIA   11:00  29
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA   –   ESTUDIANTES “A”   P.PENYA ARRABAL F-7 campo 2   12:30  30
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª L, GRUPOA Campo Hora Jornada Resul.
LA SALLE “B”   –   SANTA CATALINA   POL. LA SALLE   09:30  33
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA   –   SON CLADERA   P.PENYA ARRABAL F-7 campo 2   11:15  29

RTV PENYA ARRABAL

24-05-2014,  (Sábado)
CADETES 2ª REGIONAL, -COLA GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
ESPANYA   –   RTVº PENYA ARRABAL   LLUCMAJOR   17:00  34
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL   –   SOLEDAD AT   P.PENYA ARRABAL F-7 CAMPO 1   11:15  30
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL “B”   –   SON OLIVA “B”   P.PENYA ARRABAL F-7 campo 2   10:00  33
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL “A”   –   CAMPUSESPORT   P.PENYA ARRABAL F-7 CAMPO 1   10:00  33
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
ATº SAN CAYETANO D.S.C.   –   RTVº PENYA ARRABAL   SAN CAYETANO   15:00  29
25-05-2014,  (Domingo)
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL   –   C.C.STA.CATALINA D.S.C.AT   P.PENYA ARRABAL   10:00  29

Los comentarios están cerrados.