Sports de ca Nostra

Partidos que se disputan durante el Viernes 2 de Mayo

horarioS

Horarios y Resultados de los partidos que se juegan durante este Viernes y adelantados al fin de semana

 

 

 

VER RESULTADOS PINCHA AQUI

02-05-2014,  (Viernes)
PRIMERA REGIONAL IBIZA-F., LIGA Campo Hora Jornada Resul.
B. SAN AGUSTIN   –   EIVISSA CF   SANT AGUSTI DES VEDRA   21:00  8
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
ES PLA   –   ATº ESCOLAR DEL E.   MONTUIRI   20:00  30
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
SON FERRER   –   SANT JORDI   SON FERRER   19:00  30
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
SALLA “B”   –   LA SALLE ATº “A”   POL. LA SALLE   20:30  27
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
ARTA “A”   –   MARGARITENSE   ARTA   19:00  27
ATº PL. DE CALVIA DEL P.C. “A”   –   LA SALLE “B”   P.M.SANTA PONSA   19:00  27
MONTAURA   –   ARENAL “B”   MANCOR DEL VALLE   20:00  27
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
ATº SANTA MONICA DEL S.M.   –   ROTLET MOLINAR “B”   POL. SANTA MONICA   19:00  27
MADRE ALBERTA “B”   –   LA UNIÓN “B”   SON MOIX   19:15  27
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
SANT JORDI “B”   –   RTVº PENYA ARRABAL   SANT JORDI   19:00  27
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
MADRE ALBERTA “A”   –   PLA DE NA TESA ATº del P.D.N.T. “A”   SON MOIX   19:15  31
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
SINEU “A”   –   CONSTANCIA “A”   SINEU   19:30  31
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
POLLENÇA ATº “B”   –   UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA “B”   POL.MUN.POLLENSA   19:00  31
CONSTANCIA “B”   –   PENYA ESP. S’ARENAL “A”   C.MUN.ARENAL F-7   20:00  31
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G Campo Hora Jornada Resul.
MONTUÏRI   –   PORTO CRISTO ATº DEL P.C.   PORRERES   19:00  31
CALA D’OR “A”   –   CARDASSAR “B”   CALA D’OR   20:00  31
ALQUERIA   –   MANACORINS   ALQUERIA   19:00  31
SERVERENSE “B”   –   SINEU “B”   SON SERVERA   19:00  31
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO H Campo Hora Jornada Resul.
AQUARIUS CAMPOS D. C. “B”   –   SANTANYI   CAMPOS   20:00  31
ESPANYA   –   INTERPLÀ “B”   LLUCMAJOR F-7   20:15  31
  Página 1/4, Total registros: 74  
Siguiente 

 

 

Los comentarios están cerrados.