Casa Rural en Asturias. Reserva tus vacaciones al 630.938.965
Sports de ca Nostra

C.E. Manacor; Horarios Fin de Semana

Manacor_CDEstos son los Horarios previstos por los equipos del club durante este largo fin de semana

DIAHORACATEGORIAPARTITRES
Dijous 1/0510:00INFANTIL 2ª REGIONALJUV. MANACOR – A-LLUBI
Dijous 1/0515:30ALEVÍ 1ª REGIONALOLIMPIC – CARDASSAR A
Dijous 1/0515:30ALEVÍ 2ª REGIONALMANACORINS – MARIA DE LA SALUT
Dijous 1/0517:00CADET 2ª REGIONALATC. MANACOR –  MANACORINS
Dijous 1/0519:00JUVENIL PREFERENTMANACOR B –  ATC. BALEARES B
Dijous 1/0515:30CADET COPA FEDERACIÓLA SALLE ATC. – MANACOR
Dijous 1/0517:00III DIVISIÓCAMPOS – MANACOR
Divendres 2/0519:00ALEVÍ 2ª REGIONALALQUERIA – MANACORINS
Divendres 2/0519:30BENJAMÍ F-8ATC. MONTAURA – MANACORINS
Dissabte 3/0510:00ALEVÍ 2ª REGIONALATC. MANACOR B – BARRACAR B
Dissabte 3/0510:00BENJAMÍ F-8MANACOR – PORTO CRISTO A
Dissabte 3/0511:00ALEVÍ PREFERENTMANACOR – FERRIOLENSE
Dissabte 3/0511:30PRE-BENJAMÍ F-8ATC. MANACOR – CALA DOR
Dissabte 3/0515:00CADET 2ª REGIONALMANACORINS – SANT JORDI
Dissabte 3/0517:30III DIVISIÓMANACOR –  MERCADAL
Dissabte 3/0510:00PRE-BENJAMÍ F-8AQUARIUS CAMPOS – OLIMPIC
Dissabte 3/0510:00PRE-BENJAMÍ F-8ALGAIDA – MANACOR
Dissabte 3/0510:30ALEVÍ 1ª REGIONALATC. SON FERRIOL A – ATC. MANACOR A
Dissabte 3/0511:15ALEVÍ 1ª REGIONALSAN CAYETANO A – OLIMPIC
Dissabte 3/0510:00BENJAMÍ F-8MARGARITENSE – OLIMPIC
Dissabte 3/0515:45JUVENIL 2ª REGIONALSON SARDINA ATC. – MANACOR C
Dissabte 3/0516:00CADET COPA FEDERACIÓCIDE – MANACOR
Dissabte 3/0519:30INFANTIL 1ª REGIONALBALEARS – MANACOR
Diumenge 4/0510:30INFANTIL 2ª REGIONALMANACORINS – RTVO. PLATGES CALVIÀ
Diumenge 4/0512:00INFANTIL 2ª REGIONALATC. MANACOR – ROTLET MOLINAR
Diumenge 4/0517:00CADET COPA FEDERACIÓOLIMPIC – POBLENSE
Diumenge 4/0511:00INFANTIL 2ª REGIONALALARÓ – JUV. MANACOR
Diumenge 4/0512:00INFANTIL 2ª REGIONALATC. MARRATXÍ – OLIMPIC
Diumenge 4/0512:00JUVENIL PREFERENTLA SALLE B – MANACOR B
Diumenge 4/0518:45JUVENIL LLIGA NACIONALCAMPOS – MANACOR A

 

Los comentarios están cerrados.