Sports de ca Nostra

Partidos disputados este Viernes dia 11

Estos son los partidos disputados este Viernes y posteriormente los resultados de los mismos.

VER HORARIOS Y RESULTADOS

 

11-04-2014,  (Viernes)
PRIMERA REGIONAL IBIZA-F., LIGA Campo Hora Jornada Resul.
PE SANT JORDI   –   SANT JOSEP   SANT JORDI DE SES SALINES   21:00  6
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
ES PLA   –   SPORTWORLD DEL A.   MONTUIRI   20:00  28
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
SON FERRER   –   VIVA SPORTS   SON FERRER   19:00  28
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA ATº “A”   –   SP. CIUTAT DE PALMA “A”   MUN. SON FLO   20:30  25
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
SALLA “B”   –   MALLORCA “B”   POL. LA SALLE   20:30  25
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
ARTA “A”   –   ATº PL. DE CALVIA DEL P.C. “A”   ARTA   20:00  25
MONTAURA   –   MARGARITENSE   MANCOR DEL VALLE   20:00  25
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
ATº SANTA MONICA DEL S.M.   –   RTVº PATRONATO ATº   POL. SANTA MONICA   19:00  25
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
SANT JORDI “B”   –   CAMPUSESPORT ATº DEL C. “A”   SANT JORDI   19:00  25
SANTA CATALINA ATº “B”   –   SANTA MONICA   MUN. SON FLO   19:30  25
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
SINEU “A”   –   CAMPANET   SINEU   19:00  29
A-LLUBÍ   –   CD CONSELL   LLUBI   19:00  29
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
RTVº MARRATXÍ   –   XILVAR “A”   NOVA CABANA F-7   20:15  29
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G Campo Hora Jornada Resul.
MONTUÏRI   –   ATº ESCOLAR DEL E. “A”   PORRERES   19:00  29
CALA D’OR “A”   –   PORTO CRISTO ATº DEL P.C.   CALA D’OR   19:00  29
ALQUERIA   –   CALA D’OR “B”   ALQUERIA   19:00  29
SERVERENSE “B”   –   ARTA “B”   SON SERVERA   19:00  29
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO H Campo Hora Jornada Resul.
AQUARIUS CAMPOS D. C. “B”   –   URBANITZACIONS   CAMPOS   20:00  29
ESPANYA   –   ALGAIDA “B”   LLUCMAJOR F-7   20:15  29
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO I Campo Hora Jornada Resul.
SON CALIU   –   CALVIA ATº DEL C.   SON CALIU F-7   19:00  29
  Página 1/4, Total registros: 72  
Siguiente 

Los comentarios están cerrados.