Sports de ca Nostra

Partidos que se disputan este Viernes dia 28

horarios y resultadosEstos son los partidos que se disputan este viernes y con sus posteriores resultados tan pronto llegan a la web de la FFIB.

 

 

 

 

 

 

 

  VER HORARIOS Y RESULTADOS

 

PRIMERA REGIONAL IBIZA-F., LIGA
28-03-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
EIVISSA CF   –   CD IBIZA-I. PITIUSAS   ESTADI CAN MISSES   21:15  4
JUVENILES 2ª REGIONAL, LIGA – GRUPO A
28-03-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SAN CAYETANO   –   ATº MARRATXÍ   SON MOIX   20:30  18
FUTBOL 7 FEMENINO, LIGA
28-03-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº COLLERENSE DEL C.   –   SANT JORDI   M.COLL D’EN REBASSA   19:00  6
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO A
28-03-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
CALA D’OR   –   ALQUERIA   CALA D’OR   19:00  26
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO B
28-03-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SON FERRER   –   SON ROCA UNION SERRALTA   SON FERRER   19:00  26
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B
28-03-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
PLATGES DE CALVIA   –   LA SALLE ATº “A”   P.M.SANTA PONSA   19:00  23
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO A
28-03-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
JUV. C’AN PICAFORT “A”   –   CAMPOS   MUN.C’AN PICAFORT   20:00  23
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO B
28-03-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº RAFAL “B”   –   ATº MANACOR “A”   RAFAL F-7   19:15  23
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B
28-03-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº SAN CAYETANO D.S.C. “A”   –   RTVº RAFAL DEL AT.R.   SAN CAYETANO   20:15  23
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C
28-03-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA MONICA   –   SON SARDINA AT D.S.S.   POL. SANTA MONICA   20:00  23
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO D
28-03-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
VIVA SPORTS   –   SP. RTVO CIUTAT DE PALMA   SON MALFERIT F-7   19:00  27
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E
28-03-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
A-LLUBÍ   –   SPORTWORLD DEL A. “A”   LLUBI   19:00  27
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F
28-03-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
POLLENÇA ATº “B”   –   E.M.BINISALEM DEL B. “B”   POL.MUN.POLLENSA   19:00  27
PENYA ESP. S’ARENAL “A”   –   RTVº ARENAL DEL A. “B”   C.MUN.ARENAL F-7   20:00  27
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G
28-03-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
MONTUÏRI   –   CALA D’OR “A”   VILAFRANCA   19:00  27
ALQUERIA   –   ATº ESCOLAR DEL E. “A”   ALQUERIA   19:00  27
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO H
28-03-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
AQUARIUS CAMPOS D. C. “B”   –   PENYA ESP.S’ARENAL “B”   CAMPOS   20:00  27
ESPANYA   –   ATº SON SERVERA DEL S.   LLUCMAJOR F-7   20:15  27
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO I
28-03-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SON CALIU   –   ATº DE PAGUERA “A”   SON CALIU F-7   20:00  27
RTVº PUIGPUNYENT I GALILEA   –   CALVIA ATº DEL C.   PUIGPUNYENT   19:00  27
  Página 1/4, Total registros: 75  
Siguiente 

Los comentarios están cerrados.