Sports de ca Nostra

A.D. PENYA ARRABAL ; Resultados Fin de Semana

penya arrabal futbol-8BSportsdecanostra os informa de todos los resultados de los equipos del club.

 

 

 

 PENYA ARRABAL

23-11-2013,  (Sábado)
LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA Campo Hora Resul.
SAN FRANCISCO «B»   –   PENYA ARRABAL «A» SON FUSTER 1   17:30 2-0
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – Campo Hora Resul.
PENYA ARRABAL «C»   –   POBLENSE P.PENYA ARRABAL   19:00  0-3
 
CADETES 1ª REGIONAL, Campo Hora Resul.
PENYA ARRABAL -MALLORCA P.PENYA ARRABAL   17:00 1-1
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora Resul.
PENYA ARRABAL -SP. ATº CIUTAT DE PALMA P.PENYA ARRABAL   15:00 2-0
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A Campo Hora Resul.
LA SALLE-PENYA ARRABAL POL. LA SALLE   14:30 1-1
FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL Campo Hora Resul.
PENYA ARRABAL – ROTLET MOLINAR PENYA ARRABAL F-7 CAMPO 1   09:30 4-0
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F Campo Hora Resul.
PENYA ARRABAL – LA SALLE PENYA ARRABAL F-7 campo 2   11:15 0-4
24-11-2013,  (Domingo)
PREFERENTE JUVENIL, LIGA Campo Hora Resul.
PENYA ARRABAL  – SANTA CATALINA ATº PENYA ARRABAL   12:00 1-0

.STA CATALINA

23-11-2013,  (Sábado)
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora Resul.
SANTA CATALINA – ATº LA UNION PENYA ARRABAL   11:00 2-1 
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Resul.
SP. ATº CIUTAT DE PALMA – SANTA CATALINA MIGUEL NADAL F-7   13:00 7-4 
 FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, Campo Hora Resul.
FERRIOLENSE – SANTA CATALINA SON FERRIOL F-7   09:30 3-4 
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E Campo Hora Resul.
RTVº RAFAL DEL AT.R- SANTA CATALINA RAFAL F-7   10:00 10-0 
24-11-2013,  (Domingo)
CADETES 2ª REGIONAL, Campo Hora Resul.
SANTA CATALINA– S’HORTA PENYA ARRABAL   10:00 4-2 

RTV.PENYA ARRABAL

22-11-2013,  (Viernes)
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, Campo Hora Resul.
MADRE ALBERTA- RTVº PENYA ARRABAL SON MOIX   19:15  2-2
23-11-2013,  (Sábado)
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C Campo Hora Resul.
RTV SAN FRANCISCO-RTVº PENYA ARRABAL SON FUSTER 1   13:00 3-3 
 FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, Campo Hora Resul.
RTVº PENYA ARRABAL-SON SARDINA PENYA ARRABAL F-7  2   16:00 5-2 
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F Campo Hora Resul.
RTVº PENYA ARRABAL-ROTLET MOLINAR PENYA ARRABAL F-7  2   10:00 8-0 
24-11-2013,  (Domingo)
CADETES 2ª REGIONAL, Campo Hora Resul.
S’HORTA ATLÉTICO- RTVº PENYA ARRABAL S’HORTA   11:30 1-3
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Resul.
SPORTWORLD DEL A.-RTVº PENYA ARRABAL ALCUDIA   10:30 1-6

Los comentarios están cerrados.