Sports de ca Nostra

Resultados partidos jugados el Viernes 22 de Noviembre

 

resultadosEstos son los resultados de los partidos adelantados a este fin de semana

PINCHA AQUI PARA VER MAS RESULTADOS

22-11-2013,  (Viernes)
COPA FEDERACION FUTBOL 7 FEMENINO, COPA Campo Hora Jornada Resul.
ATº COLLERENSE DEL C.   –   SANTA MÒNICA   M.COLL D’EN REBASSA   19:00  6 21
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
CALA D’OR   –   SPORTWORLD DEL A.   CALA D’OR   20:15  10 151
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
SANTA MONICA   –   SANT JORDI   POL. SANTA MONICA   20:00  10 01
ANDRATX   –   Descansa  10
SON FERRER   –   CONDOR   SON FERRER   19:00  10
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
PORTO CRISTO   –   MALLORCA «B»   PORTO-CRISTO   19:00  7 15
PLATGES DE CALVIA   –   SALLA «A»   P.M.SANTA PONSA   19:00  7
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
ATº SANTA MONICA DEL S.M.   –   ES RAVAL DE STA. C. «A»   POL. SANTA MONICA   19:00  9 26
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
SANT JORDI «B»   –   PILARES LA SOLEDAD   SANT JORDI   19:00  9 100
SANTA CATALINA ATº «B»   –   SON SARDINA AT D.S.S.   MUN. SON FLO   20:15  9
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
VIVA SPORTS   –   CAMPUSESPORT ATº DEL C. «B»   SON MALFERIT F-7   19:00  11 110
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
A-LLUBÍ   –   SALLISTA del C.   LLUBI   19:00  11
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G Campo Hora Jornada Resul.
ALQUERIA   –   PORTO CRISTO ATº DEL P.C.   ALQUERIA   19:00  11 72
ES PLA «B»   –   BARRACAR «B»   MONTUIRI   19:00  11
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO H Campo Hora Jornada Resul.
ESPANYA   –   ESPAÑA ATº   LLUCMAJOR F-7   20:15  11 70
AQUARIUS CAMPOS D. C. «B»   –   SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. «B»   CAMPOS   20:00  11 75
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO I Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PUIGPUNYENT I GALILEA   –   PALMANYOLA   PUIGPUNYENT   19:00  11 12
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
MALLORCA «A»   –   CIDE   SON BIBILONI 2   19:00  7
FERRIOLENSE «A»   –   LA SALLE ATº «A»   C.MUN. SON FERRIOL F-7   19:00  7 32
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPOA Campo Hora Jornada Resul.
SANT JORDI «B»   –   SAN PEDRO ATº D.C.S.P.   SANT JORDI   19:00  10 23

 

  Página 1/3, Total registros: 60  
Siguiente

 

Los comentarios están cerrados.