Sports de ca Nostra

Partidos del 11 al 14 de Noviembre

horarios de partidosEstos son los partidos previstos para esta semana del Lunes a Jueves

 PINCHA AQUI PARA SEGUIR HORARIOS Y RESULTADOS

11-11-2013,  (Lunes)
FUTBOL 11 VETERANOS, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
FERRIOLENSE   –   ARENAL   C.MUN.SON FERRIOL   21:00  2
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G Campo Hora Jornada Resul.
CALA D’OR «B»   –   SERVERENSE «B»   CALA D’OR   18:30  8
12-11-2013,  (Martes)
FUTBOL-11 FEMENINO REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
ESCOLAR   –   ARTÀ ATLÈTIC   CAPDEPERA   20:00  1
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
SALLISTA del C. «A»   –   BEAT R. LLULL «A»   INCA C.SALLISTA F-7   19:00  8
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
ALGAIDA «A»   –   CARDASSAR   ALGAIDA   18:00  7
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
ATº MONTAURA D.M.   –   SPORTWORLD DEL A.   MANCOR DEL VALLE   18:30  6
COPA FEDERACION TERCERA DIVISION, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
VFS PEÑA DEPORTIVA   –   AAVV CAN BONET   POLIESPORTIU SANTA EULARIA   21:00  6
COPA FUTBOL SALA BENJAMINES 1ª REGIONAL – , COPA Campo Hora Jornada Resul.
C.D. SON OLIVA F.S. «A»   –   BAR GOST SAGRAT COR   POL. SON OLIVA   18:30  3
13-11-2013,  (Miércoles)
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
LLOSETENSE «A»   –   SANTA MARIA   LLOSETA   19:15  9
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
CALA D’OR   –   BARRACAR «A»   CALA D’OR   19:00  6
COPA FUTBOL SALA BENJAMIN 2ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
ENTRECULTURAS MONTESION «C»   –   C.D. SON OLIVA F.S «B»   PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión)   18:00  5
COPA FUTBOL SALA BENJAMIN 2ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
ENTRECULTURAS MONTESION «B»   –   C E ES PLA   PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión)   19:00  5
COPA FUTBOL SALA BENJAMIN 2ª REGIONAL, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
COL.LA PURISIMA   –   ENTRECULTURAS MONTESION «E»   COL. LA PURISIMA   18:00  5
ATLÉTIC CLUB DEL COL.LEGI PEDRO POVEDA   –   LA SALLE PONT D’INCA   POL. PEDRO POVEDA   18:00  5
COPA FUTBOL SALA BENJAMIN 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
COLEGIO SAN VICENTE DE PAUL   –   URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO   POL. DAMIAN VIDAL (S.V.Paul)   19:00  5
14-11-2013,  (Jueves)
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
ESTUDIANTES «A»   –   ATº SAN CAYETANO D.S.C. «A»   CIDE   18:30  4
FUTBOL SALA – LIGA SENIOR 1ª REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
BAR GOST-METALNOX   –   U.D. PLASOL   P.M. ANTONI PIZA   21:45  8
C.D. BAHIA’S   –   SON FERRER ATLETIC   P.M. S?ARENAL   22:00  8
F C JUV. C’AN PICAFORT   –   LA SALLE PONT D’INCA   POL. C AN PICAFORT   21:00  8
COPA FUTBOL SALA ALEVIN SEGUNDA DIVISION, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
C.D. SON OLIVA «B»   –   A.E. MANACOR «D»   POL. SON OLIVA   19:15  4

Los comentarios están cerrados.