Sports de ca Nostra

Tercera División, Regional Preferente, Liga Nacional Juvenil ;Son Ferrer -Port de Soller (2-0)

RESULTADOS

RESULTADOS

Una semana más llena de partidos importantes  y que por supuesto os daremos los resultados que anticipadamente nos lleguen

ver resultados y clasificaciones tercera división

ver resultados y clasificaciones Primera Regional preferente

ver resultados liga nacional juvenil

 

01-11-2013,  (Viernes)
TERCERA DIVISION, LIGA Campo Hora Resul.
BINISSALEM «A»   –   CAMPOS   BINISSALEM   12:00 3-0 
POBLENSE «A»   –   MONTUIRI   SA POBLA1   16:30 3-1 
02-11-2013,  (Sábado)
TERCERA DIVISION, LIGA Campo Hora Resul.
FERRIOLENSE   –   P DE CALVIA SON FERRIOL   17:30 0-3 
PENYA CIUTADELLA  ATº RAFAL Ciutadella   17:00 0-2 
FELANITX   –   LLOSETENSE «A»  FELANITX   15:45 0-1 
SANTANYI   –   SAN RAFAEL SANTANYI   17:00 0-2 
03-11-2013,  (Domingo)
TERCERA DIVISION, LIGA Campo Hora Resul.
ROTLET-MOLINAR-MALLORCA   MOLINAR   12:00 2-4 
PEÑA DEPORTIVA – MANACOR   SANTA EULARIA   17:00 1-0 
FORMENTERA – CE MERCADAL   FORMENTERA   13:00 0-0
ALCUDIA   –   COLLERENSE   ALCUDIA   16:30 2-0 

.
.

01-11-2013,  (Viernes)
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE, LIGA Campo Hora Resul.
SANTA CATALINA ATº  –  SERVERENSE   SON FLO   17:00 2-2 
02-11-2013,  (Sábado)
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE, LIGA Campo Hora Resul.
ALARO   –   MURENSE   ALARO   17:30 2-0 
BINISSALEM  – ESPANYA   BINISSALEM   16:30 3-1
ESPORLES  – LA UNION   ESPORLES   16:00 1-1 
ARENAL -ANDRATX   C.MUN. ARENAL   17:30  0-3
03-11-2013,  (Domingo)
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE, LIGA Campo Hora Resul.
GENOVA – ESCOLAR   GENOVA   11:30 1-1 
SON FERRER – PORT DE SOLLER   SON FERRER   17:30 2-0 
SOLLER    INDEPENDIENTE C/R   SOLLER   16:00 2-0 
CAMPANET –  SON CLADERA   CAMPANET   16:00 4-1 
S’HORTA – CARDASSAR   S’HORTA   16:00 3-1 

El partido de Liga Nacional Juvenil; El partido MANACOR-POBLENSE se jugara el Martes Dia 5

02-11-2013,  (Sábado)
LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA Campo Hora Resul.
CIDE »   –  PEÑA DEPORTIVA CIDE   16:30 0-0 
PE SANT JORDI – P.CIUTADELLA SANT JORDI   16:30 2-0 
CAMPOS -CD MENORCA CAMPOS   17:00 8-0 
LA SALLE-  SON OLIVA LA SALLE   18:00 2-2 
03-11-2013,  (Domingo)
LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA Campo Hora Resul.
PENYA ARRABAL  –   CONSTANCIA P ARRABAL   11:30  2-1
AT VILLACARLOS  –  PORTMANY  Es Castell   11:45 1-1 
DOSA- SAN FRANCISCO Ciutadella   12:00 1-2
SERVERENSE- MALLORCA SON SERVERA   16:30 4-1 

Los comentarios están cerrados.