Sports de ca Nostra

A.D.Penya Arrabal; Horarios del Proxímo Fin de Semana

penyaarrabal

penyaarrabal

 

 

 

13-04-2013, (Sábado)
 
LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL «A» – ESPANYA     P.PENYA ARRABAL 17:00 29
 
CADETES 1ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL – CIDE     P.PENYA ARRABAL 19:00 26
 
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
ATº BALEARES – PENYA ARRABAL     ESTADIO BALEAR 11:30 25
 
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL – MALLORCA «B»     P.PENYA ARRABAL F-7 CAMPO 1 10:00 24
 
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
ESTUDIANTES – PENYA ARRABAL     CIDE 11:00 24
 
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO H Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL – ATº SANTA MONICA DEL S.M.     P.PENYA ARRABAL F-7 CAMPO 1 11:30 28
 
14-04-2013, (Domingo)
 
PREFERENTE JUVENIL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL «B» – FERRIOLENSE «A»     P.PENYA ARRABAL 17:00 30
 
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL «C» – ANDRATX     P.PENYA ARRABAL 12:00 30
12-04-2013, (Viernes)
 
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA – SANTA CATALINA ATº «B»     P.PENYA ARRABAL F-7 campo 2 19:00 24
 
13-04-2013, (Sábado)
 
CADETES 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
LA UNION – SANTA CATALINA     SECAR DE LA REAL 15:00 23
 
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA – SON CLADERA     P.PENYA ARRABAL F-7 campo 2 10:00 23
 
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO G Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA – RTVº S’INDIOTERIA D.R.L.V.     P.PENYA ARRABAL F-7 campo 2 12:30 28
 
14-04-2013, (Domingo)
 
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA – ATº DE PAGUERA     P.PENYA ARRABAL 10:00 27
13-04-2013, (Sábado)
 
CADETES 1ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
ESTUDIANTES – RTVº PENYA ARRABAL     CIDE 12:45 26
 
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
ARTA «A» – RTVº PENYA ARRABAL     ARTA 12:30 24
 
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
SON SARDINA AT D.S.S. – RTVº PENYA ARRABAL     SON SARDINA F-7 09:45 23
 
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO H Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL – SON XIMELIS     P.PENYA ARRABAL F-7 campo 2 11:15 28
 
14-04-2013, (Domingo)
 
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
INDEPENDIENTE C/R – RTVº PENYA ARRABAL     ANTONIANA 11:00 27

Los comentarios están cerrados.