Sports de ca Nostra

Infantiles 1ª Regional Grupo-B ; Goleadores

Este es el listado de todos los Goleadores de esta Categoria con sus coeficientes y promedios

Jugador Equipo Grupo Partidos Disputados Goles Goles por partido
MASCARO POL, PERE FERRIOLENSE GRUPO B 16 23 1,44
NUÑEZ SANCHEZ, IVAN PENYA ARRABAL GRUPO B 15 19 1,27
NARRO VALERO, VICTOR ESTUDIANTES GRUPO B 14 18 (2 de penalti) 1,29
MUÑOZ MALDONADO, ALEJANDRO SON OLIVA GRUPO B 14 16 (1 de penalti) 1,14
HERNANDEZ CARDONA, JOSEP I FERRIOLENSE GRUPO B 13 15 1,15
RIVAS MELGARES, BENITO SON OLIVA GRUPO B 13 13 1,00
TRAPERO ROBLES, DANIEL ATº BALEARES GRUPO B 16 11 0,69
MOYA SASTRE, BARTOMEU BINISSALEM GRUPO B 14 10 0,71
ISERN SABATER, BARTOMEU ESTUDIANTES GRUPO B 14 10 0,71
CORTES MULA, FRANCISCO D SP. CIUTAT DE PALMA GRUPO B 15 10 0,67
LLAURADO PONS, ADRIAN LA SALLE ATº GRUPO B 15 10 0,67
GARCIA CANO, IVAN ESTUDIANTES GRUPO B 10 9 (1 de penalti) 0,90
FERNANDEZ BROENS, ALBERTO POBLENSE GRUPO B 12 9 0,75
HOMAR CORRAL, CRISTIAN LA UNION GRUPO B 10 8 0,80
MEDINA MENDOZA, EMILIANO D SERVERENSE GRUPO B 12 8 0,67
SUREDA JIMENEZ, ANTONI ESTUDIANTES GRUPO B 14 8 0,57
ESTEBAN REDONDO, JULIAN MANACOR GRUPO B 10 7 (1 de penalti) 0,70
GOONESEKERA, SASCHA M ARTA GRUPO B 15 7 0,47
FERNANDEZ SUERO, CHRISTIAN LA UNION GRUPO B 15 7 0,47
LLABRES CUBERO, MIGUEL BINISSALEM GRUPO B 11 6 (1 de penalti) 0,55
CAPO CRESPI, MIQUEL A POBLENSE GRUPO B 12 6 0,50
LLODRA PUIGROS, JOAN MANACOR GRUPO B 13 6 0,46
ADROVER ESTARELLAS, IVAN MANACOR GRUPO B 13 6 0,46
FERNANDEZ FONS, CARLES MANACOR GRUPO B 13 6 0,46
PUJOL HERNANDEZ, ALBERTO LA SALLE ATº GRUPO B 14 6 0,43
MOSQUERA, JHOSE S SON OLIVA GRUPO B 14 6 0,43
RODRIGUEZ ARIZA, JOSE MIGUEL POBLENSE GRUPO B 14 6 0,43
BAUZA LLAMBIAS, PERE FERRIOLENSE GRUPO B 14 6 0,43
VALVERDE JUAN, DAVID LA SALLE ATº GRUPO B 15 6 (1 de penalti) 0,40
PAYERAS TORRANDELL, SEBASTIAN POBLENSE GRUPO B 15 6 0,40
POCOVI CIRER, BARTOMEU MANACOR GRUPO B 12 5 0,42
MESTRE MANZANARES, SAUL PENYA ARRABAL GRUPO B 13 5 (2 de penalti) 0,38
TORRES POL, DIEGO LA SALLE ATº GRUPO B 14 5 0,36
PASCUAL SANCHEZ, MIGUEL PENYA ARRABAL GRUPO B 14 5 0,36
RENDON CAEIRO, FRANCISCO SP. CIUTAT DE PALMA GRUPO B 14 5 0,36
SANCHEZ RAMIREZ, PEDRO SERVERENSE GRUPO B 15 5 (1 de penalti) 0,33
GELABERT MUNAR, GUILLEM BINISSALEM GRUPO B 15 5 0,33
RODRIGUEZ CRUZ, RAUL S’HORTA GRUPO B 15 5 0,33
DEYA TORRENS, MIGUEL A SP. CIUTAT DE PALMA GRUPO B 16 5 0,31
CARRASCO DIAZ, ALEJANDRO SP. CIUTAT DE PALMA GRUPO B 11 4 0,36
JORDAN GARCIA, JORGE L LA UNION GRUPO B 13 4 0,31
RAMON RODRIGUEZ, ALBERT BINISSALEM GRUPO B 13 4 0,31
VIVES INFANTE, JOAN OLIMPIC GRUPO B 14 4 0,29
GARCIA DIAZ, IVAN POBLENSE GRUPO B 14 4 0,29
CATALA HIDALGO, ADRIAN LA UNION GRUPO B 14 4 0,29
LILLO SEGUI, DAVID SP. CIUTAT DE PALMA GRUPO B 14 4 (1 de penalti) 0,29
EMEGHA, JUSTICE I ATº BALEARES GRUPO B 14 4 0,29
SILVA FLORES, EMILIO OLIMPIC GRUPO B 14 4 0,29
GAYA MARTINEZ, JOSEP A OLIMPIC GRUPO B 14 4 0,29
MORRO MESTRE, CRISTOBAL POBLENSE GRUPO B 15 4 0,27
CATALA MORENO, JUAN J SP. CIUTAT DE PALMA GRUPO B 15 4 0,27
MERCADAL FERRER, MARC J SP. CIUTAT DE PALMA GRUPO B 15 4 0,27
MCLARTY PERPIÑA, MARC B FERRIOLENSE GRUPO B 16 4 0,25
SZYMCZUC TUBIN, EMILIO ATº BALEARES GRUPO B 16 4 0,25
BISQUERRA PASTOR, JORGE ATº BALEARES GRUPO B 16 4 0,25
AKHARRAZ ECHCHAQAN, AMIN ATº BALEARES GRUPO B 3 3 1,00
MARTINEZ RODRIGUEZ, ALBERTO ESTUDIANTES GRUPO B 10 3 0,30
ARTIGUES GINARD, JERONI ARTA GRUPO B 10 3 0,30
SANCHEZ JORGOSO, RICHARD MANACOR GRUPO B 12 3 0,25
SANCHEZ PEREZ, FERNANDO ATº BALEARES GRUPO B 13 3 0,23
FRAU ARNAL, ANTONIO ESTUDIANTES GRUPO B 13 3 0,23
SANSO BARCELO, NOEL MANACOR GRUPO B 13 3 0,23
BARROSO BRONDI, TOMAS A PENYA ARRABAL GRUPO B 14 3 0,21
SIRVENT GUTIERREZ, SERGIO PENYA ARRABAL GRUPO B 14 3 0,21
ALEMANY ROMERO, JAVIER PENYA ARRABAL GRUPO B 14 3 0,21
DINELLI , AGUSTIN CALVIA GRUPO B 15 3 0,20
COLL MOREY, FERRAN CALVIA GRUPO B 15 3 (1 de penalti) 0,20
GONZALEZ GARAY, JOSE MARIO SP. CIUTAT DE PALMA GRUPO B 15 3 0,20
MONTERO SITGES, ANTONI S’HORTA GRUPO B 15 3 0,20
ARCOS GARCIA, ALVARO SERVERENSE GRUPO B 16 3 0,19
SHYMITZEK , NAHIAN FERRIOLENSE GRUPO B 16 3 0,19
JAIMEZ RUIZ, ANTONIO SERVERENSE GRUPO B 16 3 0,19
FERNANDEZ PERELLO, PABLO SP. CIUTAT DE PALMA GRUPO B 6 2 0,33
PEREZ RULLAN, JOAN CARLES ESTUDIANTES GRUPO B 7 2 0,29
PARERA SALAS, ALBERT MANACOR GRUPO B 12 2 0,17
MARTIN GUTIERREZ, PEDRO JOSE SON OLIVA GRUPO B 12 2 0,17
VILELLA MARTINEZ PIÑEIRO, JOSE ANTONIO LA UNION GRUPO B 12 2 0,17
HISADO MORENO, ALEJANDRO ESTUDIANTES GRUPO B 13 2 0,15
LLINAS SIGUIER, MARC GUILLEM POBLENSE GRUPO B 14 2 0,14
VALDES ORDOÑO, IVAN ATº BALEARES GRUPO B 14 2 0,14
BETANCUR ERAZO, NICOLAS SON OLIVA GRUPO B 14 2 0,14
VALLE MARIN, IKER LA UNION GRUPO B 14 2 0,14
ESTEVA SUREDA, BERNAT ARTA GRUPO B 14 2 0,14
MARTI ARTIGUES, JAUME MANACOR GRUPO B 14 2 0,14
CRESPO JIMENEZ, JORGE SERVERENSE GRUPO B 14 2 0,14
CLADERA AMER, MIQUEL POBLENSE GRUPO B 14 2 0,14
PALACIOS TEXIAS, ALVARO SP. CIUTAT DE PALMA GRUPO B 15 2 0,13
MUÑOZ RODRIGUEZ, ANTONIO CALVIA GRUPO B 15 2 0,13
GONZALEZ MARI, ALEJANDRO PENYA ARRABAL GRUPO B 15 2 0,13
LLABRES EXPOSITO, MIQUEL ATº BALEARES GRUPO B 15 2 0,13
PEREZAGUA DURAN, JAVIER FERRIOLENSE GRUPO B 16 2 0,13
ABELLANET LLADO, CARLOS ATº BALEARES GRUPO B 15 2 0,13
CARBONELL TOUS, PAU ATº BALEARES GRUPO B 16 2 0,13
heredia llull cristian S’HORTA GRUPO B 1 1 1,00
CRUZ RAMOS, IRWIN SON OLIVA GRUPO B 1 1 1,00
RAIBLE , NIKITA SON OLIVA GRUPO B 2 1 (1 de penalti) 0,50
BONACOSA REQUENA, PEDRO LA UNION GRUPO B 4 1 0,25
FACIO L , NICOLAS A ATº BALEARES GRUPO B 6 1 0,17
GRAJERA RUBIO, ALEJANDRO SERVERENSE GRUPO B 6 1 0,17
MUÑOZ ADROVER, LUIS ATº BALEARES GRUPO B 6 1 0,17
GONZALEZ RECALDE, PABLO LA SALLE ATº GRUPO B 10 1 0,10
FERNANDEZ CASAMIQUELA, JUAN F SON OLIVA GRUPO B 10 1 0,10
OSORIO OSORIO, JUAN D LA SALLE ATº GRUPO B 11 1 0,09
ARMIJO SUREDA, ALBERT OLIMPIC GRUPO B 12 1 0,08
DRAGOMIROV DRAGNEV, GEORGI SON OLIVA GRUPO B 13 1 0,08
RAMOS ARTERO, JOSE IGNACIO CALVIA GRUPO B 12 1 0,08
HEREDIA LLULL, CRISTIAN S’HORTA GRUPO B 13 1 (1 de penalti) 0,08
CANDEL RAMIS DE AYREFLOR, PAU LA SALLE ATº GRUPO B 13 1 0,08
IDEVIK SERVERA, PERE M MANACOR GRUPO B 13 1 0,08
MUNTANER MUNAR, SERGI MANACOR GRUPO B 13 1 0,08
GIBANEL GALMES, SEBASTIA OLIMPIC GRUPO B 12 1 0,08
FRONTERA ROSELL, ANTONIO ESTUDIANTES GRUPO B 12 1 0,08
AGUSTIN CABRAL, LUCIANO MANACOR GRUPO B 13 1 0,08
FORNES ESTELRICH, BERNAT POBLENSE GRUPO B 12 1 0,08
CANET SUÑER, CRISTOFOL ESTUDIANTES GRUPO B 13 1 0,08
BARRIENTOS FERNANDEZ, JAVI SON OLIVA GRUPO B 13 1 0,08
GARRIDO ALEMANY, CARLOS PENYA ARRABAL GRUPO B 12 1 0,08
VAQUER CALDENTEY, ALEXEI LA UNION GRUPO B 13 1 0,08
MARTINEZ GONZALEZ, JAVIER ESTUDIANTES GRUPO B 13 1 0,08
VADELL SANCHEZ, JOSE L. OLIMPIC GRUPO B 13 1 0,08
BALLESTER MARTORELL, LLUIS PENYA ARRABAL GRUPO B 15 1 0,07
DELGADO MINA, ELIAN A BINISSALEM GRUPO B 15 1 0,07
POL OBRADOR, JERONI S’HORTA GRUPO B 14 1 0,07
GINARD ANDREU, BARBARA ARTA GRUPO B 15 1 0,07
PIÑA MASSIP, ANTONIO LA UNION GRUPO B 14 1 0,07
AYADI , FOUAD ARTA GRUPO B 15 1 0,07
SEAN TWEEDIE, RYAN LA SALLE ATº GRUPO B 15 1 0,07
BENNASAR PRADAS, CARLOS FERRIOLENSE GRUPO B 15 1 0,07
FERRER RIERA, MIGUEL ARTA GRUPO B 14 1 0,07
ROCA CASASNOVAS, SERGI SON OLIVA GRUPO B 14 1 0,07
MUÑOZ RUIZ, JAVIER FERRIOLENSE GRUPO B 14 1 0,07
GARCIA HERREROS, JOSE L ESTUDIANTES GRUPO B 14 1 0,07
CRIADO CARBONELL, JOSE FERRIOLENSE GRUPO B 15 1 0,07
HERRADA GENOVARD, JOSE M ARTA GRUPO B 15 1 0,07
GONZALEZ VILARIÑO, ALEJANDRO SON OLIVA GRUPO B 15 1 0,07
SANCHEZ JIMENEZ, DANIEL CALVIA GRUPO B 15 1 0,07
MEDINA DELGADO, ALEX DANIEL S’HORTA GRUPO B 14 1 0,07
QUIROS GOMEZ, GUILLEM ATº BALEARES GRUPO B 15 1 (1 de penalti) 0,07
CRESPO GRIMALT, MATEU S’HORTA GRUPO B 14 1 0,07
MARIN MOLINA, RAUL FERRIOLENSE GRUPO B 15 1 0,07
CAPLLONCH PRATS, JOAN CALVIA GRUPO B 15 1 0,07
LORENTE ALVAREZ, CARLOS ATº BALEARES GRUPO B 16 1 0,06

Los comentarios están cerrados.