Sports de ca Nostra

Partidos a disputarse entre los dias 4 y 7 de Febrero

horarios

horarios

Estos son los partidos que se jugaran entre los dias del 4 al 7 de Febrero y que son partidos que se suspendieron en su dia o se aplazarón para estas fechas

 

 
 

PINCHA AQUI PARA VER LOS RESULTADOS

COPA REAL FEDERACIÓN CUARTOS DE FINAL, IDA
 
06-02-2013,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
BINISSALEM «A»   –   LA HOYA LORCA C.F             BINISSALEM   19:00   1  –  
 
FUTBOL 7 FEMENINO, LIGA
 
06-02-2013,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
PALMA DE SON GOTLEU   –   SON OLIVA             P.M.SON GOTLEU F-7   19:00   4  –  
 
CADETES 2ª REGIONAL, GRUPO E
 
06-02-2013,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
ALGAIDA   –   MADRE ALBERTA             ALGAIDA   18:30   15  –  
 
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B
 
06-02-2013,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
CIDE   –   POBLENSE «B»             CIDE   19:00   16  –  
 
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B
 
05-02-2013,  (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
MARGARITENSE «A»   –   SINEU «A»             SANTA MARGARITA   18:00   11  –  
 
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO I
 
04-02-2013,  (Lunes) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº ARENAL DEL A.   –   PORT D’ANDRATX             C.MUN.ARENAL F-7   18:40   14  –  
 
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA
 
05-02-2013,  (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
PATRONATO «A»   –   LA UNIÓN             ES PORTIXOL   19:15   15  –  
 
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E
 
05-02-2013,  (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
PALMANYOLA   –   ÀGORA PORTALS             PALMANYOLA   19:00   17  –  
 
FUTBOL SALA – TERCERA DIVISION, FUTBOL SALA – TERCERA DIVISION GRUPO XIX
 
07-02-2013,  (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
JUST JUST SANT JOAN C.F.S.   –   ENTRECULTURAS MONTESION             P.M. SON JUNY   20:45   15  –  
C.D. BAHIA´S   –   R.C. ANDRATX             P.M. S´ARENAL   21:00   16  –  
 
FUTBOL SALA – LIGA SENIOR 1ª REGIONAL, LIGA
 
04-02-2013,  (Lunes) Campo Hora Jornada Resul.
S E C’AS CONCOS   –   ESPORLES FUTBOL SALA             C’AS CONCOS   20:00   17  –  
CRISTALEX RACING ANDRAITX   –   BAR GOST-METALNOX             P.M. ANDRATX   21:00   17  –  
 
07-02-2013,  (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
ENDESA   –   E.T.B. CALVIA-INSTALACIONES GRAU             P.M. SECAR DE REAL   21:15   18  –  
ALARO F.S. «B»   –   LA SALLE PONT D´INCA             P.M. ALARO   21:00   18  –  
 
FUTBOL SALA – LIGA JUVENIL, LIGA
 
06-02-2013,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
C.D.B. INSTALACIONES JIMENEZ   –   ALCÚDIA F.S             P.M. ALARO   19:30   11  –  
 
FUTBOL SALA – INFANTIL LIGA, GRUPO A
 
07-02-2013,  (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
ENTRECULTURAS MONTESION «A»   –   BAR GOST-SAGRAT COR             PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión)   17:45   5  –  
 
FUTBOL SALA – ALEVIN SEGUNDA DIVISION LIGA, GRUPO A
 
07-02-2013,  (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
JUST JUST SANT JOAN C.F.S.   –   CLUB DEPORTIVO SON OLIVA «B»             P.M. SON JUNY   19:00   5  –  
ENTRECULTURAS MONTESION «B»   –   URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO             PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión)   19:00   5  –  
S´HORT D´EN GUIXA F.S.   –   C.F.S JOVES D´INCA «B»                  5  –  
 
FUTBOL SALA- BENJAMIN 2ª FASE CLASIFICACION, FUTBOL SALA-BENJAMIN 2ª FASE CLASIF.GRUPO A
 
06-02-2013,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
S´HORT D´EN GUIXA F.S. «B»   –   C E ES PLA «B»             P.M. POL. LEVANTE      12  –  

Los comentarios están cerrados.