Sports de ca Nostra

Calendario II Torneo de Navidad Rotlet Molinar (17 al 29 de Diciembre) RESULTADOS DIARIOS

Por segundo año consecutivo y despues del exito obtenido el año pasado El Rotlet Molinar organiza su segundo Torneo, este es el Calendario y Horarios

Calendario del II torneo de Navidad Rotlet Molinar que se disputará entre los días 17 y 29 de diciembre.

U. D. ROTLET MOLINAR

II TORNEO DE NAVIDAD

DICIEMBRE DE 2012

1ª SEMANA

LUNES 17 DE DICIEMBRE

BENJAMÍN F8 GRUPO C (CAMPO DE FÚTBOL 7)

HORA

PARTIDO

18:00

San Pedro Atº – La Real B   (10-0 )

19:30

Rotlet Molinar C – Penya Esp. S’Arenal  (4-0)

MARTES 18 DE DICIEMBRE

PREBENJAMÍN F8 GRUPO B (CAMPO DE FÚTBOL 7)

HORA

PARTIDO

18:00

Rotlet Molinar B – Penya Esp. S’Arenal   (1-7)

19:30

San Pedro Atº – La Unión       (0-8)

MIÉRCOLES 19 DE DICIEMBRE

BENJAMÍN GRUPO B (CAMPO DE FÚTBOL 7)

HORA

PARTIDO

18:00

La Unión – Son Oliva B  (4-2)

19:30

Rotlet Molinar B – La Real A (5-1)

JUEVES 20 DE DICIEMBRE

ALEVÍN F7 GRUPO B (CAMPO DE FÚTBOL 11)

HORA

PARTIDO

18:00

San Pedro Atº – Son Oliva Atº    2-2 (Ganador Son Oliva Atº por penalties)

19:30

Rotlet Molinar B – La Real  2-2 (Ganador Rotlet Molinar B por penalties)

SÁBADO 22 DE DICIEMBRE

ALEVÍN F7 GRUPO B (CAMPO DE FÚTBOL 11)

HORA

PARTIDO

10:00

3r y 4º puesto

11:30

Final

BENJAMÍN F8 GRUPO C (CAMPO DE FÚTBOL 7)

HORA

PARTIDO

09:30

3r y 4º puesto

11:00

Final

 

PREBENJAMÍN F8 GRUPO B (CAMPO DE FÚTBOL 7)

HORA

PARTIDO

12:00

3r y 4º puesto

13:00

Final

 

BENJAMÍN F8 GRUPO B (CAMPO DE FÚTBOL 7)

HORA

PARTIDO

16:00

3r y 4º puesto

17:30

Final

 

2ª SEMANA

 JUEVES 27 DE DICIEMBRE

 

BENJAMÍN F8 GRUPO A (CAMPO DE FÚTBOL 7)

HORA

PARTIDO

17:30

Col. San Pedro – Playas de Calvià

19:00

Rotlet Molinar A – Sp. Sant Marçal

INFANTIL (CAMPO DE FÚTBOL 11)

HORA

PARTIDO

17:30

Ferriolense – Col. San Pedro

19:00

Rotlet Molinar – Son Oliva B

VIERNES 28 DE DICIEMBRE

 

PREBENJAMÍN F8 GRUPO A (CAMPO DE FÚTBOL 7)

HORA

PARTIDO

17:30

Col. San Pedro – Equipo 2

19:00

Rotlet Molinar A – Rafal

 

ALEVÍN F7 GRUPO A (CAMPO DE FÚTBOL 11)

HORA

PARTIDO

17:30

Col. San Pedro – La Unión B

19:00

Rotlet Molinar A – Atº La Unión B

 SÁBADO 29 DE DICIEMBRE

 

PREBENJAMÍN F8 GRUPO A (CAMPO DE FÚTBOL 7)

HORA

PARTIDO

10:30

3r y 4º puesto

12:00

Final

 

ALEVÍN F7 GRUPO A (CAMPO DE FÚTBOL 11)

HORA

PARTIDO

10:30

3r y 4º puesto

12:00

Final

 

BENJAMÍN F8 GRUPO A (CAMPO DE FÚTBOL 7)

HORA

PARTIDO

16:30

3r y 4º puesto

18:00

Final

 

INFANTIL (CAMPO DE FÚTBOL 11)

HORA

PARTIDO

16:30

3r y 4º puesto

18:00

Final

Fuente Rotlet Molinar. informa sportsdecanostra.com

Los comentarios están cerrados.