Sports de ca Nostra

Designaciones Arbitrales fin de semana (24-25 de Noviembre)

Estas son las designaciones para este proxímo fin de semana.

   

SEGUNDA DIVISION

CE SABADELL FC .- C.D. MIRANDES

PEDRO SUREDA CUENCA

A.A1:RAFAEL RODRIGUEZ ROTGER

4º ARBITRO:SEBASTIAN RIPOLL SOLANO

 

SEGUNDA DIVISION B

RCD ESPANYOL DE BARCELONA B – ONTINYENT CF

IVAN GONZALEZ GONZALEZ

 

DIVISION HONOR JUVENIL

24/11/12 11:30 RCD MALLORCA SAD A – AD STADIUM CASABLANCA

GUILLERMO CUADRA FERNANDEZ

25/11/12 12:00 CD MENORCA A – UD CORNELLA

LUIS DE OLEZA DE ESPAÑA

1ª DIVISION FEMENINA

25/11/12 11:00 COLLERENSE A – REAL SOCIEDAD DE FUTBOL

JUAN MANUEL ALBIOL GONZALEZ

 

 

 
TERCERA DIVISIÓN  

24/11/12

12:00

MONTUIRI ATº – PEÑA DEPORTIVA A BARTOLOME NADAL RIERA  
24/11/12

17:30

COLLERENSE – SANTANY ANTONIO REUS VIDAL  
24/11/12

16:00

POBLENSE A – CE MERCADAL GABRIEL FLAQUER REY  
24/11/12

17:15

ESPANYA – FELANITX SERGIO MARTIN LOPEZ  
24/11/12

16:00

PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA – MANACOR LUIS DE OLEZA DE ESPAÑA  
25/11/12

16:30

CAMPOS – ALCUDIA A JAUME BARDAJI MARTIN  
25/11/12

16:30

ANDRATX – LLOSETENSE JUAN JOSE FERRER PERELLO  
25/11/12

12:30

SOLLER A –FORMENTERA A PEDRO BERMUDEZ BALBIN  
25/11/12

17:00

  ATº ISLEÑO A – SON FERRER MATIAS PUIGSERVER TROBAT  
25/11/12

17:00

  SAN RAFAEL – FERRIOLENSE JOSE ANT. PEÑA MOLINA  

 

 

LIGA NACIONAL JUVENIL    

24/11/12

16:00

DOSA – POBLENSE A    

24/11/12

17:00

PEÑA DEPORTIVA A – ESPANYA    

24/11/12

17:00

ATº BALEARES A – JUV. SALLISTA RAUL MARTIN GARCIA  

24/11/12

17:00

MANACOR A – PE SANT JORDI A ANT. VALVERDE MARTINEZ  

24/11/12

16:30

SON OLIVA A – PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA A RAMON MULET PACIS  

24/11/12

16:00

CIDE A – LA SALLE A PER ROTGER RAMON  

25/11/12

12:00

SAN FRANCISCO B – MALLORCA B JAVIER BENAVENT RODRIGUEZ  

25/11/12

12:00

PENYA ARRABAL A – ATº VILLACARLOS SANTIAGO VARON ACEITON  

25/11/12

18:30

SON CLADERA A – LA UNION A JOSE GARCIA FERRER  
             

 

Los comentarios están cerrados.