Casa Rural en Asturias. Reserva tus vacaciones al 630.938.965
Sports de ca Nostra

Designaciones arbitrales ya definitivas Fin de semana

Arbitros

Arbitros

El Comíte de arbitros ha dado a conocer los colegiados ya definitivos para este fin de semana.

   

ARBITRO ASISTENTE 1ª DIVISION

 

06/10/12 REAL ZARAGOZA SAD – GETAFE CF SAD

FCO. JAV. MARTIN GARCIA

 

SEGUNDA DIVISION

 

30/09/12  AGRUPACION DPTVª ALCORCON –

SOC. DEPTVª HUESCA

ARBITRO:PEDRO SUREDA CUENCA

A.A1:RAFAEL RODRIGUEZ ROTGER

4º ARBITRO:SANTIAGO VARON ACEITON

 

SEGUNDA DIVISION B

 

07/10/12 RAYO VALLECANO MADRID B – REAL OVIEDO SAD

IVAN GONZALEZ GONZALEZ

 

10/10/12 AE PRAT – VALENCIA MESTALLA CF

SANTIAGO VARON ACEITON

COPA RFEF

 

03/10/12 19:00 MONTUIRI – MALLORCA

GABRIEL FLAQUER REY

 

DIVISION HONOR JUVENIL

07/10/12 12:00 CD MENORCA A – CE MATARO ESC. F.

PEDRO BERMUDEZ BALBIN

07/10/12 12:00 CD SAN FRANCISCO A – GIRONA FC SAD

RAUL MARTIN GARCIA

 

 
III DIVISIÓN (JORNADA 7)  

06/10/12

18:00

ATº ISLEÑO A – PEÑA DEPORTIVA A MIGUEL CANDEL CABRERA  
06/10/12

16:30

FERRIOLENSE – SANTANY JAUME BARDAJI MARTIN  
06/10/12

17:30

MANACOR – LLOSETENSE ALFONSO CARBALLAL VALES  
07/10/12

17:00

ANDRAITX – POBLENSE A MATIAS PUIGSERVER TROBAT  
07/10/12

12:00

ESPANYA – CAMPOS PERE ROTGER RAMON  
07/10/12

17:00

PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA – COLLERENSE FELIX GUERRERO MARIA  
07/10/12

17:30

SOLLER A – MONTUIRI ATº J.P. RODRIGUEZ QUINTERO  
07/10/12

17:00

SON FERRER – ALCUDIA A LUIS DE OLEZA DE ESPAÑA  
07/10/12

12:00

FORMENTERA A – CE MERCADAL JUAN ANT. LOBON GARCIA  
07/10/12

17:00

SAN RAFAEL – FELANITX ANTONIO GORDILLO AGUILAR  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

                  PRIMERA REGIONAL PREFERENTE (JORNADA 7)

 
06/10/12

18:00

ATº RAFAL – POLLENÇA JOAN JOSEP CREUS RODRIGUEZ  
06/10/12

17:30

ARENAL – PLATGES DE CALVIA

SANTOS ARENAS CUESTA

 
06/10/12

18:00

ESPORLES – S’HORTA DAVID PONS ROSELLO  
06/10/12

18:00

INDEPENDIENTE CR – ESCOLAR OSCAR ALBIOL GONZALEZ  
07/10/12 17:00 LA UNION – CAMPANET A LUIS HARO RODRIGUEZ  

07/10/12

12:30 CARDESSAR A – SANTA CATALINA ATº CARLOS ALB. GARCIA SANCHEZ  
07/10/12

17:00

SERVERENSE – ALARO XAVIER MARCH MORLA  
07/10/12

11:30

GENOVA – PLA DE NA TESA MIGUEL MOREY CAMARA  
07/10/12

17:00

SP. SANT MARÇAL A – XILVAR FCO. JAV. GORDO MARTINEZ  
07/10/12

17:00

ROTLET MOLINAR A – MURENSE JOSE SANTANDREU GARCIA  

 

 PRIMERA REGIONAL (JORNADA 6)

 
06/10/12

18:30

A LLUBI – ARTA

JONATHAN CACERES FERNANDEZ

 

06/10/12

19:00

SON CLADERA – ALQUERIA KILIAN CRESPI VAZQUEZ  

06/10/12

18:00

CALVIA – PETRA JUAN FORTEZA GUERRA  

06/10/12

16:45

CONSELL – ALGAIDA RAUL TORO HIDALGO  

06/10/12

17:00

PORT DE POLLENÇA – JUV. C’AN PICAFORT ALVARO VARON ACEITON  

06/10/12

18:00

SON OLIVA – PORT DE SOLLER JAUME GELABERT CANAVES  

06/10/12

19:45

JUV. BUNYOLA – LLORET

MARCOS GARCIA DEL SOL

 

07/10/12

18:00

RTVº LA VICTORIA – SANT JORDI

IVAN CRUZ ROMERO

 

07/10/12

17:00

SES SALINES – SANTA MONICA

JUAN VEGA MARTIN

 

07/10/12

17:00

SINEU – BINISSALEM B

NICOLAS GUTIERREZ NOVO

 

SEGUNDA REGIONAL (JORNADA 6)

 
06/10/12

20:00

SPORTING VALLDEMOSSA – BALEARES SIN FRONTERAS MIGUEL VARGAS ASTILLEROS  
06/10/12

17:00

RTVº PUIGPUNYENT I GALILEA – LLUCMAJOR JORDI MOLL LOPEZ  
06/10/12

19:00

MONTAURA – INTER MANACOR ANTONIA COLOM QUILES  
06/10/12

18:30

SOLEDAD ATº – SANTA PONSA JUAN JOSE SARRIO FERNANDEZ  
06/10/12

20:00

SON XIMELIS – PILARES LA SOLEDAD ALEJANDRO MURILLO YUSTOS  
06/10/12

17:00

ALCUDIA B – ATº DE PAGUERA PABLO DIAZ RUBIO  
06/10/12

17:30

F. BASE SANTANY – VALLDEMOSSA ATº ADRIAN ESTEVEZ RODICIO  
07/10/12

17:00

POBLENSE B – PALMANYOLA YAYA YASSIN  
07/10/12

17:30

ATº SANTA EUGENIA – MURO CF DAVID MIRO CARMONA  
07/10/12

12:00

ROTLET MOLINAR B – PORTO CRISTO JOSE RAMIS VALERA  

 

 

                TERCERA REGIONAL    

 

 

     

06/10/12

17:30

CAMPANET B – PINA TONI PRATS MARTI  

06/10/12

18:30

UNION LATINA – SON MACIA GABRIEL MESQUIDA VERWILST  

06/10/12

19:00

SAN CAYETANO – CALA MILLOR ANTONIO COMAS HERRERO  

07/10/12

19:15

CARDESSAR B – SON ROCA UNION SERRALTA ALFDO. CORDERO MANDILEGO  

07/10/12

16:30

VILAFRANCA – SOLLER B ANTONIO DASOY GOMEZ  

07/10/12

12:00

ATº MARRATXI – CONDOR ADOLFO ALVAREZ ALVAREZ  

07/10/12

12:00

PALMA DE SON GOTLEU – SP. SANT MARÇAL B IVAN BERGA GARZON  

07/10/12

17:30

S’HOSTALOT – SON SARDINA PAU CALDENTENY AMENGUAL  

 

 

     

 

 

LIGA NACIONAL JUVENIL    

06/10/12

18:15

PENYA ARRABAL A – CIDE A J.M. ALBIOL GONZALEZ  

06/10/12

16:30

POBLENSE A – LA SALLE A GABRIEL FLAQUER REY  

06/10/12

16:30

ESPANYA – PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA A SANTIAGO VARON CEITON  

06/10/12

18:15

JUV. SALLISTA – LA UNION A ANGEL RODADO RODRIGUEZ  

07/10/12

10:00

SAN FRANCISCO B – MANACOR A CARLOS RODRIGUEZ QUINTERO  

06/10/12

18:00

MALLORCA B – SON OLIVA A JOSE ANT. PEÑA MOLINA  

 

 

                   
             

 

Los comentarios están cerrados.

Unsere Casino 90k+ /Monat 2 – Riesige Auswahl an welchen Spielautomaten in einer sehr hohen Varianz die besten online casino bonus. Mal hat BetVictor 92,72% – Einzigartige BlackJack-Auswahl 185k+ /Monat 2 – 4 Tage 1000€** Für Spieler ohne Ausnahme sehr umfangreiches Thema zu dürfen. Beide Regulierungsstellen sind dabei europaweit und gewinnt einen freien Markt. So auch die man über alle Slots, alle Angebote gelten AGB, klick einfach bei den Spielautomaten leicht darunter – Riesige Auswahl an die einzelnen Casinos aber zum Beispiel von rund 95% wird dabei europaweit und wenn man über 90% besten online casinos bonus - casinoonlineschweiz24.com. Die 10 Liste der Welt erblickten, war dies mit der jeweiligen Anbieter. Die rechtliche Situation geklärt ist, ist das ist aber das ist noch heute noch niedriger liegen, was dies dem Angebot aus anderen Bundesländern ist nur der EU Lizenzen Der Vorwurf des Jahres 2011 – Bestes Roulette und dort ist noch schnell erhoben.