RESULTADOS y GOLES de los AutonĂłmicos Sub-16 y Sub-18
22 febrero 2019 | Por lorenzo | Categoria:La segunda fase de la competiciĂłn tiene lugar del 22 al 24 de febrero de 2019 en Gran Canaria, Tarragona, Murcia, GijĂłn, Zaragoza y Valencia
23/02 | 18:00 | SUB-18 | CASTILLA LA MANCHA – CATALANA | ||
24/02 | 10:00 | SUB-16 | CANARIAS – CEUTA | ||
24/02 | 10:30 | SUB-16 | R. MURCIAÂ CASTILLA LEĂN | ||
24/02 | 10:45 | SUB-16 | P. ASTURIAS – EXTREMEĂA | ||
24/02 | 10:30 | SUB-16 | ARAGONESA – NAVARRA | ||
24/02 | 10:15 | SUB-16 | C.VALENCIANA – CANTABRIA | ||
24/02 | 12:00 | SUB-18 | CANARIAS – CEUTA | ||
24/02 | 12:30 | SUB-18 | R. MURCIA – CASTILLA LEĂN | ||
24/02 | 12:30 | SUB-18 | P. ASTURIAS – EXTREMEĂA | ||
24/02 | 12:30 | SUB-18 | ARAGONESA – NAVARRA | ||
24/02 | 12:30 | SUB-18 | C. VALENCIANA – CANTABRIA | ||
23/02 | 10:00 | SUB-16 | CEUTA – MADRID | ||
23/02 | 10:00 | SUB-16 | RIOJANA – CĂNTABRA | ||
23/02 | 10:00 | SUB-16 | ANDALUZA – RIOJANA | ||
23/02 | 10:30 | SUB-16 | CASTILLA LEĂN – MELILLENSE | ||
23/02 | 10:45 | SUB-16 | EXTREMEĂA – I. BALEARES | ||
23/02 | 10·30 | SUB-16 | NAVARRA – GALLEGA | ||
23/02 | 10:15 | SUB-16 | CANTABRIA – P. VASCO | ||
23/02 | 12:00 | SUB-18 | CEUTA – MADRID | ||
23/02 | 12:00 | SUB-18 | CASTILLA LA MANCHA – CATALANA | ||
23/02 | 12:30 | SUB-18 | CASTILLA LEĂN – MELILLENSE | ||
23/02 | 12:30 | SUB-18 | EXTREMEĂA – I. BALEARES | ||
23/02 | 12:30 | SUB-18 | NAVARRA – GALLEGA | ||
23/02 | 12:30 | SUB-18 | CANTABRIA – P. VASCO | ||
23/02 | 16:00 | SUB-18 | ANDALUZA – RIOJANA | ||
22/02 | 10:00 | SUB-16 | MADRID – CANARIAS | 0-1 | GOLES |
22/02 | 10:00 | SUB-16 | RIOJANA – CASTILLA LA MANCHA | 2-2 | GOLES |
22/02 | 10:30 | SUB-16 | MELILLENSE – R. MURCIA | 0-3 | GOLES |
22/02 | 10:45 | SUB-16 | I. BALEARES – P. ASTURIAS | 6-1 | GOLES |
22/02 | 10:30 | SUB-16 | GALLEGA – ARAGONESA | 1-1 | GOLES |
22/02 | 10:15 | SUB-16 | P. VASCO – C. VALENCIANA | 1-3 | GOLES |
22/02 | 12:00 | SUB-18 | MADRID – CANARIAS | 3-2 | GOLES |
22/02 | 12:00 | SUB-18 | CATALANA – ANDALUZA | 0-2 | GOLES |
22/02 | 12:30 | SUB-18 | MELILLENSE – R. MURCIA | 0-1 | GOLES |
22/02 | 12:30 | SUB-18 | I. BALEARES – P. ASTURIAS | 2-3 | GOLES |
22/02 | 12:30 | SUB-18 | P. VASCO – C. VALENCIANA | 2-2 | GOLES |
22/02 | 12:30 | SUB-18 | GALLEGA – ARAGONESA | 1-2 | GOLES |
22/02 | 16:00 | SUB-18 | RIOJANA- CASTILLA LA MANCHA | 2-1 | GOLES |
22/02 | 18:00 | SUB-18 | CATALANA-ANDALUZA |