Sports de ca Nostra

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 01 y 02  de junio de 2019

Estos son los colegiados designados para dirigir los partidos más abajo relacionados

 

DÍA

 

HORA

 

PARTIDO

 

ÁRBITRO

 
 

                    

     FASE ASCENSO DE TERCERA DIVISION A SEGUNDA DIVISION B

 

                

CE L’HOSPITALET – ALGECIRAS CF

ANGEL LOPEZ DEL AMO FRANCO

A.A.1: VICENTE JAVIER ALMARCHE GONZALEZ

A.A2: JORDI VERDERA ESCANDELL

 

LAS ROZAS CF – ATLETICO SAGUNTINO

ARBITRO ALEKSANDAR IVAYLOV ANGELOV

A.A.1: ALEJANDRO MURILLO YUSTOS

A.A2: LUIS DIAZ SOTO

 

 

 UA HORTA – MORALO CF

ARBITRO. LUIS BESTARD SERVERA

A.A1:JOSE JAVIER BENAVENT RODRIGUEZ

A.A2:JUAN ALBERTO MARTINEZ FERNANDEZ   

 

  JOSE ANT. PEÑA MOLINA
 

 

 

 

        FASE ASCENSO DE PREFERENTE A TERCERA DIVISION  
01/06/19 19:00 SON VERI – COLLERENSE AMY PEÑALVER PEARCE  
     ROTLET MOLINAR – PORTMANY BIEL CANTARELLAS ALBERTI  
     

PRIMERA REGIONAL

 

   
         
02/06/19 18:00  PLATGES DE CALVIA – POLLENÇA I PORT SERGIO LLOFRIU JAUME  
02/06/19  18:00 ALGAIDA – LLOSETENSE B ALAN GIRELA GOMEZ  
02/06/19  18:00 PLA DE NA TESA – SP. SANT MARÇAL A GUILLEM DEIA PALLARES  
02/06/19  18:00 ESPANYA – CD CONSELL ANTONI PEREZ SALOM  
02/06/19  18:00 PORRERES – CAMPANET LLUIS BALLE REUS  
02/06/19  18:00 SANTA PONSA – OLIMPIC DE FELANITX JOAN MORAGUES AMENGUAL  
02/06/19  18:00 BALEARES SIN FRONTERAS – INDEPENDIENTE CR MIQUEL PUJOL SALAR  
02/06/19  18:00 MONTAURA – CARDESSAR LLUIS PICO COLL  
02/06/19  18:00 S’HORTA – JUVENTUD UDSO GABRIEL FIOL ALZAMORA  
02/06/19  18:00 UNIO ESPORTIVA STA. MARIA – ARENAL SERGIO GINER AZNAR  
         
 

 

 

 

 

SEGUNDA REGIONAL

 

 
02/06/19 18:00 VILAFRANCA – PALMANYOLA ALB.RODRIGUEZ CRHISTIANSEN  
01/06/19 18:00 SOLLER – POBLENSE CARLOS GOMEZ MARTINEZ  
02/06/19 18:00 SANTA MONICA – VALLDEMOSSA AT SERGI BALLE REUS  
02/06/19 18:00 BINISSALEM – JUV. C’AN PICAFORT ALEJ. CASTILLA FERNANDEZ  
02/06/19 17:00 ESTABLIMENTS – LLORET CRISTINA COLOMAR BAEZA  
02/06/19 18:00 ALQUERIA – PORTO CRISTO FRANCISCO RENDON CAEIRO  
02/06/19 18:00 SERRALTA – CALVIA DANIEL MARIN CANO  
02/06/19 18:00 PORTOL – ESCOLAR ALEJ. GILABERT GIRON  
02/06/19 18:00 CONSTANCIA – MARGARITENSE ATLETIC GUILLEM GINARD SANCHEZ  
02/06/19 18:00 PILARES LA SOLEDAD – ATHLETIC CLUB MONTUIRI ADRIAN CORBELLE HUELIN  

Los comentarios están cerrados.