Sports de ca Nostra

Designaciones arbitrales 25 y 26 de Mayo

Adjuntamos las siguientes designaciones arbitrales para el fin de semana del 25 y 26 de mayo

 

DÍA

 

HORA

 

PARTIDO

 

ÁRBITRO

 
 

                    

     FASE ASCENSO DE TERCERA DIVISION A SEGUNDA DIVISION B

 

                

     AE PRAT – AD CEUTA FC

ARBITRO LUIS BESTARD SERVERA

A.A.1: VIVTOR MOREY GARCIA

A.A2ALEJANDRO MURILLO YUSTOS

 

                                  CD MOSTOLES URJC  PEÑA SPORT FC

ARBITRO. ALEKSANDAR IVAYLOV ANGELOV

A.A1:JUAN ALBERTO MARTINEZ FERNANDEZ

A.A2:JOSE JAVIER BENAVENT RODRIGUEZ    

  JOSE ANT. PEÑA MOLINA
 

 

 

 

        FASE ASCENSO DE PREFERENTE A TERCERA DIVISION  
26/05/19   UD MAHON – SON VERI    
26/05/19 18:00 COLLERENSE A – SINEU FCO. DURBAY GONZALEZ  
26/05/19   SD PORTMANY – AT RAFAL    
25/05/19 20:00 ROTLET MOLINAR – CAMPOS PAU MUNTANER RUIZ  
    PRIMERA REGIONAL

 

   
         
25/05/19 17:00  POLLENÇA I PORT – UNIO ESP. STA. MARIA DAVID ALVAREZ SASTRE  
25/05/19 18:00 LLOSETENSE – PLATGES DE CALVIA FRANCISCO ORTIZ ESCARRER  
25/05/19 18:00 CD CONSELL – PLA DE NA TESA OSAHENY IYAYI  
25/05/19 18:00 OLIMPIC DE FELANITX – PLA DE NA TESA YAGO CORBELLE HUELIN  
25/05/19 17:30 JUVENTUD UDSO – MONTAURA JOSE SANCHEZ RUIZ  
25/05/19 20:00 ARENAL – S’HORTA ALEJ. JACAS CORDOBA  
26/05/19 18:00 SP. SANT MARÇAL – ALGAIDA DAVID ONETTO BEVIA  
26/05/19 17:00 CAMPANET – ESPANYA ALAN GIRELA GOMEZ  
25/05/19 18:30 INDEPENDIENTE CR – SANTA PONSA ANTONI PEREZ SALOM  
26/05/19 18:00 CARDESSAR – BALEARES SIN FRONTERAS MIGUEL CIFRE SORIA  
         
SEGUNDA REGIONAL

 

 
25/05/19 19:15 POBLENSE – VILAFRANCA FRAN MAZA RENDON  
25/05/19 19:00 VALLDEMOSSA AT – SOLLER ADAN MEDINA SIMONET  
25/05/19 18:00 LLORET – BINISSALEM JAVIER MARTORELL BAREA  
25/05/19  19:00 CALVIA – ALQUERIA C. HERNANDEZ VILLALVILLA  
25/05/19  18:00 ESCOLAR – SERRALTA MARIO MARIN RAMOS  
25/05/19 17:45 ATHLETIC CLUB MONTUIRI – CONSTANCIA ESPE. COLLADO GONZALEZ  
26/05/19 18:30 PALMANYOLA – PIL. LA SOLEDAD DIEGO GRANDA NAVAS  
26/05/19   JUV. C’AN PICAFORT – SANTA MONICA JAUME MAS CAPO  
26/05/19 12:00 PORTO CRISTO – ESTABLIMENTS NOELIA MUÑOZ RODENAS  
26/05/19 17:30 MARGERITENSE ATLETIC – PORTOL ANDREU FORTUNY ISERN  

Los comentarios están cerrados.