Sports de ca Nostra

Designaciones Arbitrales 4 y 5 de Mayo.

Adjuntamos las siguientes designaciones de nuestros compañeros para el fin de semana de 4 y 5 de Mayo

Pincha aquí para descargar.

 

 

DÍA

 

HORA

 

PARTIDO

 

ÁRBITRO

 
 

                    

              

 

               SEGUNDA DIVISION B

 

                         REAL MURCIA – SAN FERNANDO

ARBITRO:MATEO BUSQUETS FERRER

A.A1:JAUME GELABERT CANAVES

A.A2:ANTONI MAGI BORDOY DIAZ

                         CF CARTAGENA – MARBELLA CF

ARBITRO:SEBASTIAN RIPOLL SOLANO

A.A1:JOSE GARCIA FERRER

A.A2:FEDERICO JAV. SAIZ VILLARES

           

               

 

        

  JOSE ANT. PEÑA MOLINA
                  

TERCERA DIVISIÓN

 

 
04/05/19 16:30 FELANITX – CD IBIZA I. PITIUSES ADRIAN GUERRERO RIBAS  
04/05/19 16:30  CE MERCADAL – SAN RAFAEL RICARDO MOREY GARCIA  
04/05/19 18:30 SANTANY AT – ESPORLES MANUEL GOMEZ GOMEZ  
04/05/19 16:00 PEÑA DEPORTIVA – LLOSETENSE JOSE ESTEVEZ FERNANDEZ  
05/05/19 12:00 FORMENTERA – MURENSE VICTOR JIMENEZ YUSTOS  
05/05/19  12:00 CONSTANCIA – POBLENSE SANTIAGO VERGER VERDERA  
05/05/19 18:30 ALCUDIA – SON CLADERA NIL CUBAS TORRAS  
05/05/19 12:00 MALLORCA – BINISSALEM SANTIAGO MASCARO CARDONA  
05/05/19 16:30 FERRIOLENSE – SOLLER ADAN RIVAS PIÑEIRA  
04/05/19 18:15 MANACOR – PLATGES DE CALVIA M. MARTINEZ CAMPILLOS  
                       

                            

 

 

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE

 

 
04/05/19 20:00  SON VERI – PETRA MOISES MARTINEZ MAYOL  
04/05/19  17:00 CAMPOS – SERVERENSE

J.ALB. MARTINEZ FERNANDEZ

 
04/05/19 17:00 LA UNION – COLLERESE ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ  
04/05/19   18.00 ROTLET MOLINAR – GENOVA JOSE ISERN SERRA  
04/05/19  18:30 XILVAR – SON SARDINA JAVIER ALEMANY ROMERO  
05/05/19  17:00 ALARO – INTER MANACOR GABRIEL RODRIGUEZ KRUGER  
05/05/19 16:30 ATº RAFAL – SANT JORDI FRANCISCO DURBAY GONZALEZ  
05/05/19  18:00 A LLUBI – ANDRAITX JUAN ANT. COLL PEREZ  
05/05/19  17:00 CALA MILLOR – RTVº LA VICTORIA LEANDRO ZOZAYA AMBROSIO  
05/05/19  17:00 PORT DE SOLLER – SINEU XAVI CUBAS TORRAS  
   

                             PRIMERA REGIONAL

 

 
04/05/19 18:30  PLA DE NA TESA – INDEPENDIENTE CR LUIS DIAZ SOTO  
04/05/19 18:30 BAEARES IN FRONTERAS – S’HORTA DAVID ALVAREZ SASTRE  
05/05/19   LLOSETENSE – SP. SANT MARÇAL ADRIAN FERNANDEZ JAUME  
05/05/19 18:00 POLLENÇA I PORT – CD CONSELL LLUIS PICO COLL  
05/05/19 18:00 PLATGES DE CALVIA – CAMPANET YAGO CORBELLE HUELIN  
05/05/19 18:00 ALGAIDA – OLIMPIC DE FELANITX OSAHENY IYAYI  
05/05/19 18:00 ESPANYA – CARDESSAR SERGIO GINER AZNAR  
05/05/19 18:00 PORRERES – JUVENTUD UDSO ALAN GIRELA GOMEZ  
05/05/19 19:30 SANTA PONSA – ARENAL (JUEGA EN PAGUERA) FCO. CAÑADILLAS ESPADA  
05/05/19 19:00 MONTAURA – UNIO ESP. STA. MARIA ALEJ. MARTINEZ GRIMALDO  
         
SEGUNDA REGIONAL

 

 
04/05/19 18:00  SOLLER – PORTO CRISTO ADRIAN CORBELLE HUELIN  
04/05/19 17:00 ESCOLAR – BINISSALEM CRISTINA COLOMAR BAEZA  
04/05/19 17:00 ALQUERIA – ATHLETIC CLUB MONTUIRI ANAIS BALDUZ PORTIÑO  
04/05/19 19:30 POBLENSE – VALLDEMOSSA ATº GUILLEM GINARD SANCHEZ  
05/05/19  17:30 PALMANYOLA – JUV. C’AN PICAFORT FRANCISCO RENDON CAEIRO  
05/05/19  18:00 VILAFRANCA – LLORET EGUASA KELLY  
04/05/19 19:00 SANTA MONICA – CALVIA FRAN MAZA CORREA  
05/05/19 20:00 ESTABLIMENTS – MARGARITENSE ATHLETIC ALEJ. GILABERT GIRON  
04/05/19 12:00 SERRALTA – CONSTANCIA C. HERNANDEZ VILLALVILLA  
05/05/19 18:00 PORTOL – PIL. LA SOLEDAD ISMAEL GARCIA NAVARRO  
     

                        TERCERA REGIONAL

   
04/05/19 17:00 SON FERRER PC – LLUCMAJOR    
05/05/19 18:00 SON SARDINA – ARTA CARLOS GOMEZ MARTINEZ  
05/05/19 18:00 SANT JORDI – SP. STA. PONSA TALARRUBIAS ALB. MATINEZ SABRAFIN  
04/05/19 19:15 ANDRAITX – CALA D’OR CRISTIAN ESCALAS NAVARRO  
05/05/19 11:00 INDEPENDIENTE CR – MURENSE NOELIA MUÑOZ RODENAS  
05/05/19 17:30 POBLENÇ A – SP. SON FERRER ANDREU FORTUNY ISERN  
05/05/19 16:30 MARIA DE LA SALUT – AT MARRATXI DAIA GARI COLL  
04/05/19 19:00 DEPORTIVO MARRATXI – SAN CAYETANO JAVIER MARTORELL BAREA  
04/05/19 19:30 COLLERENSE – SP. SANT MARÇAL DANIEL MARI CANO  
04/05/19 20:30 SANTANY AT – SP. SON FERRER ALEJ. CASTILLA FERNANDEZ  
05/05/19 16:00 LA REAL – MONTAURA GERMAN CASTILLO SANZ  
05/05/19 19:00 BUNYOLA CF – TAUJA JORGE. MARTINEZ CABALLERO  
05/05/19 16:00 SAN ROQUE – SANTA MARIA SERGI BALLE REUS  
05/04/19   ESPORLES – ATHLETIC HUELFAS JOAN A. NOFUENTES FULLANA  
         
         
         
    LIGA NACIONAL JUVENIL    
         
         
04/05/19 16:30  PATGES DE CALVIA – PENYA CIUTADELLA ESP FCO. J.. SARMIENTO BALLESTER  
04/05/19 16:30 FERRIOLENSE – PEÑA DEPORTIVA ALFONSO CARBALLAL VALES  
05/05/19 12:00 UD IBIZA EIVISSA – SAN FRANCISCO    
05/05/19 12:00 AT VILLACAROS – CONSTANCIA    
05/05/19 11:30 MALLORCA – AT VILLACARLOS ANTONI MAGI BORDOY DIAZ  
05/05/19 11:30 MANACOR – CIDE RAFAEL MOLL ALABARCES  
05/05/19 11:30 PENYA ARRABAL – LA SALLE J.P. RODRIGUEZ QUINTERO  
05/05/19 12:00 AT RAFAL – MENORCA JUAN VEGA MARTIN  

Los comentarios están cerrados.