Sports de ca Nostra

RESULTADOS y GOLES de los Autonómicos Sub-16 y Sub-18

La segunda fase de la competición tiene lugar del 22 al 24 de febrero de 2019 en Gran Canaria, Tarragona, Murcia, Gijón, Zaragoza y Valencia

23/02 18:00 SUB-18 CASTILLA LA MANCHA – CATALANA
24/02 10:00 SUB-16 CANARIAS – CEUTA
24/02 10:30 SUB-16 R. MURCIA  CASTILLA LEÓN
24/02 10:45 SUB-16 P. ASTURIAS – EXTREMEÑA
24/02 10:30 SUB-16 ARAGONESA – NAVARRA
24/02 10:15 SUB-16 C.VALENCIANA – CANTABRIA
24/02 12:00 SUB-18 CANARIAS – CEUTA
24/02 12:30 SUB-18 R. MURCIA – CASTILLA LEÓN
24/02 12:30 SUB-18 P. ASTURIAS – EXTREMEÑA
24/02 12:30 SUB-18 ARAGONESA – NAVARRA
24/02 12:30 SUB-18 C. VALENCIANA – CANTABRIA
23/02 10:00 SUB-16 CEUTA – MADRID
23/02 10:00 SUB-16 RIOJANA – CÁNTABRA
23/02 10:00 SUB-16 ANDALUZA – RIOJANA
23/02 10:30 SUB-16 CASTILLA LEÓN – MELILLENSE
23/02 10:45 SUB-16 EXTREMEÑA – I. BALEARES
23/02 10·30 SUB-16 NAVARRA – GALLEGA
23/02 10:15 SUB-16 CANTABRIA – P. VASCO
23/02 12:00 SUB-18 CEUTA – MADRID
23/02 12:00 SUB-18 CASTILLA LA MANCHA – CATALANA
23/02 12:30 SUB-18 CASTILLA LEÓN – MELILLENSE
23/02 12:30 SUB-18 EXTREMEÑA – I. BALEARES
23/02 12:30 SUB-18 NAVARRA – GALLEGA
23/02 12:30 SUB-18 CANTABRIA – P. VASCO
23/02 16:00 SUB-18 ANDALUZA – RIOJANA
22/02 10:00 SUB-16 MADRID – CANARIAS 0-1 GOLES
22/02 10:00 SUB-16 RIOJANA – CASTILLA LA MANCHA 2-2 GOLES
22/02 10:30 SUB-16 MELILLENSE – R. MURCIA 0-3 GOLES
22/02 10:45 SUB-16 I. BALEARES – P. ASTURIAS 6-1 GOLES
22/02 10:30 SUB-16 GALLEGA – ARAGONESA 1-1 GOLES
22/02 10:15 SUB-16 P. VASCO – C. VALENCIANA 1-3 GOLES
22/02 12:00 SUB-18 MADRID – CANARIAS 3-2 GOLES
22/02 12:00 SUB-18 CATALANA – ANDALUZA 0-2 GOLES
22/02 12:30 SUB-18 MELILLENSE – R. MURCIA 0-1 GOLES
22/02 12:30 SUB-18 I. BALEARES – P. ASTURIAS 2-3 GOLES
22/02 12:30 SUB-18 P. VASCO – C. VALENCIANA 2-2 GOLES
22/02 12:30 SUB-18 GALLEGA – ARAGONESA 1-2 GOLES
22/02 16:00 SUB-18 RIOJANA- CASTILLA LA MANCHA 2-1 GOLES
22/02 18:00 SUB-18 CATALANA-ANDALUZA

FUENTE RFEF.

Los comentarios están cerrados.