Sports de ca Nostra

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 01 y 02 de Diciembre

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 01 Y 02  de Diciembre. Listado de los colegiados designados para dirigir los partidos más abajo indicados

DIA HORA PARTIDO ÁRBITRO

SEGUNDA DIVISION B

LEOIA – IZARRA

ARBITRO:MIGUEL DOMATO PEDREIRA

A.A1:JOSE MIGUEL BORDOY HOMAR

A.A2:GONZALO BORREDA GIMENEZ

AMORABIETA – RACING

ARBITRO:IVAN GONZALEZ GONZALEZ

A.A1:FCO. JAV. GORDO MARTINEZ

A.A2:ALFONSO CARBALLAL VALES

1ª DIVISIN FEMENINA

ATHLETIC CLUB – MADRID CF FEMENINO A

AMY PEÑALVER PEARCE

A.A.2:JOANA VIDAL GARCIAS

HONOR

02/12/18 PENYA ARRABAL – FC BARCELONA

PEDRO SUREDA CUENCA

A.A1.ADRIAN MONTERO CLADERA

A.A2: BIEL CANTARELLAS ALBERTI

02/12/18 17:00 MANACOR – GIMNASTIC TARRAGONA

AALEKSANDER IVALOV ANGELOV

A.A1. YOHANN HUSSON CARDOZO

A.A2. LLUIS DIAZ SOTO

02/12/18 11:00 CD SAN FRANCISCO – REAL ZARAGOZA

MATEO BUSQUETS FERRER

A.A1.JAUME GELABERT CANAVES

A.A; JUAN ALB. MARTINEZ FERNANDEZ

SEGUNDA DIVISION FEMENINA

02/12/19 12:30  MALLORCA TOOPFOTBALL – IGUALADA

ARB:ADAN RIVAS PIÑEIRO

A.A1.MANUEL MUÑOZ MENDOZA

A.A2: CARLOS GOMEZ

02/12/18 12:00 COLERENSE – FC BARCELONA

JOSE ESTEVEZ FERNANDEZ

A.A1. ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ

A.A2. NOELIA MUÑOZ RODENAS

TERCERA DIVISIÓN

01/12/18 16.00 POBLENSE – FELANITX ADRIAN GUERRERO RIBAS
01/12/18 16:30 ESPORLES – CE MERCADAL J.P. RODRIGUEZ QUINTERO
01/12/18 16:00 BINISSALEM – SANTANY SANTIAGO MASCARO CARDONA
01/12/18 16:00 SANTA CATALINA ATº – FERRIOENSE CARLOA ALB. LARA ORTEGA
01/12/18 17:00 MANACOR – PEÑA DEPORTIVA JUAN VEGA MARTIN
02/12/18 16:30 CD IBIZA I. PITIUSES – MURENSE ANTONI MAGI BORDOY DIAZ
02/12/18 12:00 SAN RAFAEL – FORMENTERA THIERRI TORRES RODRIGUEZ
02/12/18 16:30 SON CLADERA – CONSTANCIA ANGEL LOPEZ DEL AMO FRANCO
02/12/18 16:30 SOLLER – ALCUDIA FEDERICO SAIZ VILLARES
02/12/18 12:00 LLOSETENSE – MALLORCA ALBERTO MORENA LLORENS

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE

01/12/18 119:00 AT RAFAL – INTER MANACOR J.ALB. MARTINEZ FERNANDEZ
01/12/18 16:00 ALARO – A LLUBI BIEL CANTARELLAS ALBERTI
01/12/18 17:15 COLLERENSE – CALA MILLOR ALEJ. GONZALEZ MARTINEZ
01/12/18 18:30 GENOVA – PORT DE SOLLER YOHANN HUSSON
01/12/18 17:30 RTVº LA VICTORI A – XILVAR ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ
01/12/18 17:30 SINEU – SON SARDINA LEANDRO ZOZAYA AMBROSIO
02/12/18 17:00 SANT JORDI – SON VERI PEDRO MORENO VALERO
02/12/18 17:00 ANDRAITX – CAMPOS ALEJ. POZUELO BENITO
02/12/18 17:00 PETRA – LA UNION EDU. MARTINEZ MARTINEZ
02/12/18 16:30 SERVERENSE – ROTLET MOLINAR MARC MONSERRAT JUAN

PRIMERA REGIONAL

01/12/18 18:30 CD CONSELL – POLLENÇA I PORT DAVID ALVAREZ SASTRE
01/12/18 17:00 OLIMPIC DE FELANITX – ALGAIDA MIQUEL PUJOL SALAR
01/12/18 17:00 INDEPENDIENTE CR – PLA DE NA TESA SERGI LLOFRIU JAUME
01/12/18 17:30 JUVENTUD UDSO – PORRERES LLUIS PICO COLL
01/12/18 17:30 ARENAL – SANTA PONSA ALEJ. MARTINEZ GRIMALDO
01/12/18 16:30 S’HORTA – BALEARES SIN FRONTERAS FCO. CAÑADILLAS ESPADA
02/12/18 17:00 SP. SANT MARÇAL – LLOSETENSE LUIS CORTIÑAS COLOM
02/12/18 16:00 CAMPANET – PLATGES DE CALVIA YAGO CORBELLE HUELIN
02/12/18 16:00 CARDESSAR – ESPANYA – ADRIAN JAUME FERNANDEZ
02/12/18 18:00 UNIO ESPORTIVA STA. MARIA – MONTAURA MOISES MUÑOZ MENDOZA

SEGUNDA REGIONAL

30/12/18 17.30 VALLDEMOSSA AT – POBLENSE ALEJ. CASTILLO SANZ
01/12/18 17:00 JUV. C’AN PICAFORT – PALMANYOLA MERO
01/12/18 16:00 MARGARITENSE ATLETIC – ESTABLIMENTS ANAIS BALDUZ
01/12/18 17:00 ATHLETIC CLUB MONTUIRI – ALQUERIA CARLOS GOMEZ
01/12/18 19:00 CONSTANCIA – SERRALTA GARCIA BONET
02/12/18 16:30 LLORET – VILAFRANCA MOHAMMED
02/12/18 17:00 PORTO CRISTO – SOLLER NOFUENTES
02/12/18 18:00 CALVIA – SANTA MONICA MEDINA SIMONET
02/12/18 ESCOLAR – BINISSALEM CORDERO
02/12/18 PILARES LA SOLEDAD – PORTOL ARNAU

TERCERA REGIONAL

01/12/18 20:00 SON SARDINA – SP. STA. PONSA TALRRUBIAS MARTIN  MASSANET
01/12/18 18:00 SANT JORDI – LLUCMAJOR FRAN MAZA
01/12/18 17:00 SON FERRER – CALA D’OR NOELIA MUÑOZ
01/12/18 16:30 ANDRAITX – MURENSE MARTINEZ CABALLERO
01/12/18 19:15 C’AS CONCOS – SP. SON FERRRER VENTURA
01/12/18 20:00 POBLENÇA AT – AT MARRATXI JORGE ROMERA
02/12/18 17:00 MARIA DE LA SALUT – RTVº LA VICTORIA RENDON
01/12/18 14:00 MONTAURA – SAN CAYETANO BENASSAR
01/12/18 19:00 DEPORTIVO MARRATXI – TAUJA MARTINEZ SABRAFIN
01/12/18 16:00 SON MACIA – SANTA MARIA SERGIO ROMERA
02/12/18 17:00 BUNYOLA CF –  SP. SANT MARÇAL HERNANDEZ VILLAVILLA
02/12/18 16:00 SAN ROQUE  – SP SON FERRER DAMIA GARI
02/12/18 16:00 SANTANY  AT – ATHLETIC HUELFAS KELLY
02/12/18 17:00 ESPORLES – ROTLET MOLINAR SERGIO BALLE

TERCERA REGIONAL

01/12/18 12:30 SAN FRANCISCO – UD IBIZA EIVISSA JAVIER GARCIA FERRER
01/12/18 11:30 CONSTANCIA – AT VILLACARLOS LUIS BESTARD SERVERA
01/12/18 16:30 CIDE – MANACOR DAMIAN FERRETJANS ARROM
01/12/18 16:15 LA SALLE – PENYA ARRABAL SANTIAGO VERGER VERDERA
01/12/18 16:00 MENORCA – AT RAFAL ADRIAN GUERRERO RIBAS
02/12/18 18:45 AT BALEARES – MALLORCA ALB. LUIS PEREZ GALMES
02/12/18 12:00 PENYA CIUTADELLA – PLATGES DE CALVIA
02/12/18 12:00 PEÑA DEPORTIVA – FERROLENSE

Los comentarios están cerrados.