Sports de ca Nostra

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 03-04 NOVIEMBRE

Estos son los colewgiados designados para dirigir los partidos más abajo indicados

 

DÍA

 

HORA

 

PARTIDO

 

ÁRBITRO

 
 

 

                       

JOSE ANT. PEÑA MOLINA
SEGUNDA DIVISION B

ALDARVE – VALLADOLID

ARBITRO:MATEO BUSQUETS FERRER

A.A1:JAUME GELABERT CANAVES

A.A2:SANTIAGO VERGER VERDERA

ONTINYENT CF – VILLAREAL CF

SEBASTIAN RIPOLL SOLANO

A.A1:JOSE GARCIA FERRER

A.A2:LUIS BESTARD SERVERA

DIVISION DE HONOR JUVENIL

04/11/18 12:30 MANACOR A – CLUB ESPPORTIU EUROPA

ARBITRO:IVAN GONZALEZ GONZALEZ

A.A1.ROBERTO GONZALEZ BESTARD

A.A2.MARC MONSERRAT JUAN

04/11/18   CD SAN FRANCISCO – CF REUS DEPORTIVO

ALFONSO CARBALLAL VALES

A.A1.JOANA VIDAL GARCIAS

A.A2.ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ

 

SEGUNDA DIVISION FEMENINO

04/11/18 12:00 SON SARDINA – CD SAN GABRIEL

AMY PEÑALVER PEARCE

A.A1.LLUIS PICO COLL

A.A2: ANTI PEREZ SALOM

                  

TERCERA DIVISIÓN

03/11/18 16:30  POBLENSE – SAN RAFAEL MANUEL GOMEZ GOMEZ
04/11/18  11:45 ESPORLES – CD IBIZA I. PITIUSES ALEK. IVALOV ANGELOV
04/11/18 16:45 SON CLADERA – MURENSE A JAVIER GARCIA FERRER
04/11/18  12:30 BINISSALEM A – FORMENTERA A ANTONI MAGI BORDOY DIAZ
04/11/18  16:00 SOLLER A – FELANITX ALB. LUIS PEREZ GALMES
04/11/18  11:30 LLOSETENSE A – CE MERCADAL ANT. VALVERDE MARTINEZ
04/11/18  17:30 SANTA CATALINA ATº – CONSTANCIA JUAN VEGA MARTIN
04/11/18 17:30 MANACOR – SANTANYA AT THIERRY TORRES RODRIGUEZ
04/11/18 16:00 PEÑA DEPORTIVA – MALLORCA FEDERICO JAV. SAIZ VILLARES
04/11/18 16:00 PLATGES DE CALVIA – FERRIOLENSE GONZALO BORREDA GIMENEZ
                       

 

 

 

 

 

 

                 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE

03/11/18 16:30 ANDRAITX – PORT DE SOLLER MARC MONSERRAT JUAN
04/11/18 12:00 SON VERI – INTER MANACOR

BIEL CANTARELLAS ALBERTI

04/11/18 17:00 A LLUBI – CAMPOS ADRIAN CATALA HIDALGO
04/11/18 19:15 AT RAFAL – LA UNION PEDRO MORENO VALERO
04/11/18 16:30 ALARO – ROTLET MOLINAR MOISES MARTINEZ MAYOL
04/11/18  17:00 SANT JORDI – CALA MILLOR ALEJ. POZUELO BENITO
04/11/18 17:00 PETRA – XILVAR JOANA VIDAL GARCIAS
04/11/18 16:30 SERVERENSE – SON SARDINA ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ
04/11/18 17:15 COLLERENSE – SINEU J. ALB. MARTINEZ FERNANDEZ
04/11/18 11:45 GENOVA – RTVº LA VICTORIA FCO. DURBAY GONZALEZ
   

 

 PRIMERA REGIONAL

 
03/11/18 18:30 OLIMPIC DE FELANITX – SP. SANT MARÇAL YAGO CORBELLE HUELIN
03/11/18 17:15 INDEPENDIENTE CR – LLOSETENSE MOISES MUÑOZ MENDOZA
03/11/18 19:00 JUVENTUD UDSO – PLATGES DE CALVIA ALB. LUIS PEREZ SALOM
03/11/18 17:30 ARENAL – ALGAIDA IYAYI OSAHENI
03/11/18 16:30 S’HORTA – PLA DE NA TESA ALEJANDRO CORTIÑAS COLOM
04/11/18  16:00 CAMPANET – CD CONSELL SERGIO GINER AZNAR
04/11/18 18:15 CARDESSAR – POLLENÇA I PORT   (C.M ARTA) LUIS DIAZ SOTO
04/11/18  17:00 MONTAURA – ESPANYA LLUIS PICO COLL
03/11/18  18.00 BALEARES SIN FRONTERAS – PORRERES MIGUEL CIFRE SORIA
04/11/18 17:00 UNIO ESP. STA. MARIA – SANTA PONSA MIQUEL PUJOL SALAR
SEGUNDA REGIONAL  
03/11/18 17:00  ESCOLAR – PALMANYOLA ANAIS BALDUZ PORTILLO
03/11/18 17:00 ATHLETIC CLUB MONTUIRI – SOLLER GERMAN XASTILLO SANZ
03/11/18 18:00 CONSTANCIA – SANTA MONICA KEVIN MERO VILLAFUERTE
03/11/18 19:00  SERRALTA – ESTABLIMENTS JAVIER MARTIN MASSANET
04/11/18 16:30 LLORET – JUV. C’AN PICAFORT CRHISTIAN ESCALAS NAVARRO
04/11/18  17:15 PORTO CRISTO – VALLDEMOSSA ATº ADAM MEDINA SIMONET
04/11/18  18:00 CALVIA – POBLENSE ISAMEL GARCIA NAVARRO
04/11/18 MARGARITENSE ATLETIC – VILAFRANCA FCO. GARCIA BONET
04/11/18 PORTOL – BINISSALEM JOAN A. NOFUENTES FULLANA
04/11/18 18:30 PILARES A SOLEDAD – ALQUERIA KELLY EGUASA
 

 

 

TERCERA REGIONAL

 

03/11/18 18:00 SANT JORDI – SP. SON FERRER MARIO MARIN RAMOS
03/11/18 16:00 SON FERRER – AT MARRATXI EMILKAR SUAU
03/11/18 16:00 C’AS CONCOS – POBLENÇA AT FRAN MAZA REDONDO
04/11/18 17:00 SP. STA. PONSA TALARRUBIAS – CALA D’OR FRANCISCO RENDON CAEIRO
04/11/18 16:00 ARTA – MURENSE C. HERNANDEZ VILLALVILLA
04/11/18 16:00 ANDRAITX – RTVº LA VICTORIA RODRIGUEZ CRHISTIANSEN
04/11/18 11:30 INDEPENDIENTE CR – MARIA DE LA SALUT ESPE. COLLADO GONZALEZ
03/11/18 19:00 DEPORTIVO MARRATXI – SP. SON FERRER JAVIER MARTORELL BAREA
03/11/18 16:00 SON MACIA – ESPORLES ANTONI PRATS MARTI
04/11/18 16:30 SAN CAYETANO – SP. SANT MARÇAL SERGIO ROMERA OLIVER
03/11/18 17:00 MONTAURA – SANTA MARIA SEGIO BALLE REUS
04/11/18 18:00 BUNYOLA CLUB F. – ATHLETIC HUALFAS ALEJ. GILABERT GIRON
04/11/18 19:15 COLLERENSE – ROTLET MOLINAR JORGE ROMERA OLIVER
LIGA NACIONAL JUVENIL
03/11/18 16:00 CONSTANCIA – SP. CIUTAT DE PALMA J.P. RODRIGUEZ QUINTERO
03/11/18 17:15 AT BALEARES – SAN FRANCIACO ADAN RIVAS PIÑEIRO
03/11/18 16:30 CIDE A – UD IBIZA EIVISSA JOSE ESTEVEZ FERNANDEZ
03/11/18 16:30 LA SALLE A – CF SPORTING MAHON ANGEL LOPEZ DEL AMO
03/11/18 16:30 MENORCA A – MALLORCA B CARLOS ALB LARA ORTEGA
03/11/18 18:30 FERRIOLENSE – MANACOR
04/11/18 PENYA CIUTADELLA ESP. A – AT VILLACARLOS DAMIAN FERRETJANS ARROM
04/11/18 17:00 AT RAFAL – PENYA ARRABAL
04/11/18 PEÑA DEPORTIVA – PLATGES CALVIA

Los comentarios están cerrados.