Sports de ca Nostra

SELECCIÓ MALLORCA FEMENINA SUB-14 y SUB-15 (23 y 24 Octubre)

Convocatoria de estas dos categorias para sendos en Campanet y Son Sardina

Selección Mallorca Femenina sub-15

 

CAMPO DE JUEGO

Campo Municipal de Campanet

FECHA CONVOCATORIA

23-10-2018

HORA CONVOCATORIA

17:30 horas

TIPO CONVOCATORIA

ENTRENO

Jugadores

Clubs

1

ALBA FRESNEDA ROBLES

SON SARDINA AT

2

BLANCA NOGUERA BIBILONI

F.C. MALLORCA TOPPFOTBALL

3

FRANCISCA PUJOL SALAR

U D COLLERENSE

4

INES OSTO PUERTO

U D COLLERENSE

5

JOANA MARIA VALCANERAS HORRACH

POLLENÇA I PORT FUTBOL CLUB

6

KARLA BERMEJO MATOS

AGRUPACION DEP. SON SARDINA

7

LAURA MARTINEZ RODRIGUEZ

C D FERRIOLENSE

8

LUCIA CORRALES ALVAREZ

U D COLLERENSE

9

MAGDALENA GARCIAS AGUILO

F.C. MALLORCA TOPPFOTBALL

10

MARIA QUETGLAS ARBONA

BALEARS FUTBOL CLUB

11

MARIA ELENA GIMENEZ MILLA

F.C. MALLORCA TOPPFOTBALL

12

MIMI SOFIA LITTY DEAN

SON SARDINA AT

13

NAYARA DARAY BATISTA HUELMO

C.D. SAN PEDRO ATLETICO

14

NEREA LOPEZ XAMENA

C. RECREATIVO LA VICTORIA

15

NEUS BESTARD NOGUERA

C D BINISSALEM

16

NEUS PERELLÓ JUANEDA

AGRUPACION DEP. SON SARDINA

17

NOEMI SERVERA VALERO

U D COLLERENSE

18

PAULA ROLDÁN DELGADO

C D GENOVA

19

PAULA SOLE CIFRE

U E ALCUDIA

20

VICTORIA CHICA COMAS

POBLENÇ ATLÈTIC .

 

Selección Mallorca Femenina sub-14

CAMPO DE JUEGO

Campo Municipal de Son Sardina

FECHA CONVOCATORIA

24-10-2018

HORA CONVOCATORIA

19:30 horas

TIPO CONVOCATORIA

ENTRENO

Jugadores

Clubs

1

AINA YONG QUETGLAS AMENGUAL

BUNYOLA CLUB DE FUTBOL

2

AMY CLARA ASHBY NEGRE

BUNYOLA CLUB DE FUTBOL

3

BLANCA NOGUERA BIBILONI

F.C. MALLORCA TOPPFOTBALL

4

CATALINA COLL SASTRE

C E CONSTANCIA

5

IRENE MORENO ARMIJO

U D ROTLET MOLINAR

6

JOANA MARIA VALCANERAS HORRACH

POLLENÇA I PORT FUTBOL CLUB

7

KARLA BERMEJO MATOS

AGRUPACION DEP. SON SARDINA

8

KEYLA BERMEJO MATOS

AGRUPACION DEP. SON SARDINA

9

LARA SOUTO TESOURO

AGRUPACION DEP. SON SARDINA

10

LAURA MARTINEZ RODRIGUEZ

C D FERRIOLENSE

11

LUCIA CORRALES ALVAREZ

U D COLLERENSE

12

MARTA VELEZ MARTORELL

AGRUPACION DEP. SON SARDINA

13

MICHELLE CERDA MARTINEZ

AGRUPACION DEP. SON SARDINA

14

NEUS PERELLÓ JUANEDA

AGRUPACION DEP. SON SARDINA

15

PAULA SOLE CIFRE

U E ALCUDIA

16

RUT VANESSA HENARES VALIÑO

C F PATRONATO

17

SOLEDAD VELASCO ARTIGUEZ

AGRUPACION DEP. SON SARDINA

18

VICTORIA CHICA COMAS

POBLENÇ ATLÈTIC .

Los comentarios están cerrados.