Sports de ca Nostra

Convocatorias Selección Masculina y Femenina Sub-12

La FFIB ha dado a conocer las  listas de jugadores y jugadoras para llevar acabo dos partidos MASCULINO  (CIDE) y FEMENINO (ANTONIANA )  de cara al Torneo  Interillas que se disputara en Menorca el 1 de Noviembre

Selecció Masculina Sub-12 (22 d’octubre)
 

 

Fútbol Masculino Sub-12 Mallorca

CAMPO DE JUEGO

Colegio CIDE.

FECHA CONVOCATORIA

22-10-2018

HORA CONVOCATORIA

19:00

TIPO CONVOCATORIA

PARTIDO

Jugadores

Clubs

ALEJANDRO OZUNA AMAYA

C D CIDE

ALEJANDRO MOYA PEDREGOSA

S D SALLA

DANIEL MANOLACHE POCOVI

A D PENYA ARRABAL

DANIEL RAMOS BARCELO

R C D MALLORCA SAD

DAVID AGUILÓ FERNÁNDEZ

CLUB RECREATIVO SON CALIU

DIEGO ESTRADA RODRÍGUEZ

A D PENYA ARRABAL

DIMITAR DIMITROV DIMITROV

C.D. MANACOR

HUGO MORA GISPERT

S D SALLA

JAVIER OLAIZOLA JIMENEZ

R C D MALLORCA SAD

JOSE MARTINEZ GONZALEZ

BALEARS FUTBOL CLUB

LUIS OREJUELA DE LA ROSA

R C D MALLORCA SAD

MIGUEL ANGEL MOLINA GARCIAS

A D PENYA ARRABAL

PAU ARBONA ESPEJO

A D SANTA CATALINA

RAUL RUIZ BUSTOS

R C D MALLORCA SAD

RAUL FERNANDEZ REY

C D SAN FRANCISCO

 

SELECCIÓ MALLORCA FEMENINA SUB-12 (24 d’octubre)
 

 

 

Selección Mallorca Femenina sub-12

CAMPO DE JUEGO

Campo Municipal Sa Antoniana

FECHA CONVOCATORIA

24-10-2018

HORA CONVOCATORIA

17:45 horas

TIPO CONVOCATORIA

PARTIDO ALEVÍN PRIMER AÑO INDEPENDIENTE C/R

Jugadores

Clubs

1

AINA GELABERT JUAN

U D ALARÓ

2

AINHOA RUIZ PARETS

C D ATLÉTICO RAFAL

3

AITANA COLLADO PUJOL

SPORTING RTVO CIUTAT DE PALMA

4

ALEKSANDRA ZHELEZOVSKAIA

ATCO. CAMP REDO INDEPENDIENTE

5

CLAUDIA ENSEÑAT GALINDO

C E ANDRATX

6

ELENA CARRASCO LOZANO

U D PLA DE NA TESA ATLÉTICO

7

ELENA SVETLANA LLORENTE CLADERA

C F PATRONATO

8

HENAR GALLARDO OSES

JUVENTUD CONSTANCIA

9

LAURA ROSSELLO GARCIA

CLUB ATLETICO CIDE

10

LILIA SOLANO MOYA

U D COLLERENSE

11

LLUISA RAMIS BERGAS

CLUB ESPORTIU SINEU

12

LOLA SANCHEZ SARRIA

S.C.D. INDEPENDIENTE CAMP REDO

13

MARIA DEUDERO CARDONA

CD SAN ALONSO 08

14

MARIA ARJONA JIMENEZ

C F PATRONATO

15

NADINE FUXA LOPEZ

CLUB RECREATIVO PENYA ARRABAL

16

NEREA HURTADO PORTILLO

C D LLOSETENSE

17

NOA GONZALEZ MATURANA

C D ATLÉTICO RAFAL

18

SARAY VICH PEREZ

CAMPOS ATLÈTIC

Los comentarios están cerrados.