Sports de ca Nostra

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 29 y 30 Septiembre

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 29 y 30 Septiembre

ÁRBITRO

SEGUNDA DIVISION B
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES – BURGOS
MIGUEL DOMATO PEDREIRA
A.A1: JOSE MIGUEL BORDOY HOMAR
A.A2.RAFAEL MOLL ALABARCES
CLUB ATHLETICO DE MADRID – REAL VALLADOLID
IVAN GONZALEZ GONZALEZ
A.A1.FCO. JAV GORDO MARTINEZ
A.A2.:SANTIAGO MASCARO CARDONA

DIVISION DE HONOR

29/09/CD SAN FRANCISCO – ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR
SEBASTIAN RIPOLL SOLANO
A.A1: JOSE GARCIA FERRER
A.A2.ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ
30/09/18 17:15 PENYA ARRABAL– LLEIDA ESPORTIU
MATEO BUSQUETS FERRER
A.A1.JORDI VERDERA ESCANDELL
A.A2.:ALEJANDRO POZUELO BENITO

SEGUNDA DIVISION FEMENINA

30/09/18 12:30 MALLORCA TOPPFOTBALL – CLUB ESPORTIU EUROPA
JUAN VEGA MARTIN
A.A1: JAVIER ALEMANY ROMERO
A.A2.JOSE SANCHEZ RUIZ
30/09/18 SON SARDINA – ZARAGOZA CF FEMENINO
ALESANDER IVALOV ANGELOV
A.A1:MARC MONSERRAT JUAN
A.A2.LUIS MIGUEL DIAZ SOTO

TERCERA DIVISIÓN

29/09/18

17:00

POBLENSE A – LLOSETENSE A (SA POBLA 1)

JAVIER GARCIA FERRER

29/09/18

17:00

MANACOR – CD IBIZA I. PITIUSAS

RICARDO MOREY GARCIA

29/09/18

19:30

FERRIOLENSE – FELANITX

DAMIAN FERRETJANS ARROM

29/09/18

18:30

MALLORCA B – CE MERCADAL

ADRIAN GUERRERO RIBAS

30/09/18

17:00

BINISSALEM A – SON CLADERA

FEDERICO SAIZ VILLARES

30/09/18

17:30

SOLLER A – ESPORLES A

JOSE ESTEVEZ FERNANDEZ

30/09/18

12:00

SANTA CATALINA ATº – SAN RAFAEL

ANTONIO VALVERDE MARTINEZ

30/09/18

18:00

PEÑA DEPORTIVA – FORMENTERA

MANUEL MARTINEZ CAMPILLOS

30/09/18

17:30

ALCUDIA – CONSTANCIA

ALB. LUIS PEREZ GALMES

30/09/18

17:30

PLATGES CALVIA – SANTANY AT

MANUEL GOMEZ GOMEZ

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE

29/09/18

19:00

ROTLET MOLINAR A – INTER MANACOR

JAVIER ALEMANY ROMERO

29/09/18

18:00

CAMPOS – PORT DE SOLLER

P.P. PEREZ GARCIA

29/09/18

17:30

SON VERI – XILVAR

ALEJ. POZUELO BENITO

29/09/18

19:00

ATº RAFAL – SINEU

JORDI VERDERA ESCANDELL

29/09/18

18;30

ALARO – RTV ºLA VICTORIA

LEANDRO ZOZAYA AMBROSIO

29/09/18

18:30

ANDRAITX – COLLERENSE

ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ

30/09/18

18:00

LA UNION – CALA MILLOR

VICTOR MOREY GARCIA

30/09/18

17:30

A LLUBI – SON SARDINA

GABRIEL RODRIGUEZ KRUGER

30/09/18

17:30

SANT JORDI A – GENOVA

BIEL CANTARELLAS ALBERTI

30/09/18

17:00

PETRA – SERVERENSE

ADRIAN CATALA HIDALGO

PRIMERA REGIONAL

29/09/18

19:30

INDEPENDIENTE CR – UNIO ESPORTIVA STA. MARIA

GUILLEM DEIA PALLARES

29/09/18

19:00

OLIMPIC DE FELANITX – CARDESSAR

LLUIS PICO COLL

29/09/18

16:30

CD CONSELL – ARENAL

MOISES MUÑOZ MENDOZA

29/09/18

16:30

PLA DE NA TESA – ESPANYA

IYAYI OSAHENI

30/09/18

17:00

CAMPANET – JUVENTUD UDSO

LLUIS BALLE REUS

30/09/18

18:00

SP. SANT MARÇAL A – S’HORTA

MIGUEL CIFRE SORIA

30/09/18

19:00

MONTAURA – LLOSETENSE

MIQUEL PUJOL SALAR

29/09/18

18;30

POLLENÇA I PORT – BALEARES SIN FRONTERAS

ALEJ. MARTINEZ GRIMALDO

29/09/18

19:15

PLATGES DE CALVIA – SANTA PONSA

GABRIEL FIOL ALZAMORA

30/09/18

18:30

ALGAIDA – PORRERES

DAVID ONETTO BEVIA

Los comentarios están cerrados.