Ultima Jornada en Primera y Segunda Regional (RESULTADOS )
3 junio 2018 | Por lorenzo | Categoria:Llegamos a la ultima Jornada en estas dos categorias y todo se decidira este Domingo en Horario unificado, aqui os dejamos los horarios e iremos adjuntando los resultados y clasificaciones finales
02-06-2018, (Sábado) | |||||||||
|
PRIMERA REGIONAL MALLORCA, LIGA | Campo | Hora | Jornada |
|
Resul. |
|
||
|
BALEARES SIN FRONTERAS  –  CAMPANET «A» |  SON MOIX |  19:30
|
 38 |
|
– |
|
||
03-06-2018, (Domingo) | |||||||||
|
PRIMERA REGIONAL MALLORCA, LIGA | Campo | Hora | Jornada |
|
Resul. |
|
||
|
ESPANYA  –  UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA |  LLUCMAJOR F-11 |  18:00
|
 38 |
|
– |
|
||
|
ESTABLIMENTS  –  VALLDEMOSSA ATº |  SECAR DE LA REAL F-11 |  18:00 |  38 |
|
– |
|
||
|
S’HORTA Â – Â PLA DE NA TESA | Â S’HORTA | Â 18:00 | Â 38 |
|
– |
|
||
|
PLATGES DE CALVIA «B»  –  JUVENTUD U.D.S.O. |  POL.M.MAGALUF |  18:00 |  38 |
|
– |
|
||
|
POLLENÇA I PORT  –  SP. SANT MARÇAL |  PORT DE POLLENÇA F-11 |  18:00
|
 38 |
|
– |
|
||
|
MONTAURA «A»  –  OLIMPIC DE FELANITX D.F. |  MANCOR DEL VALLE |  18:00 |  38 |
|
– |
|
||
|
CALA MILLOR  –  SON SARDINA «A» |  SON SERVERA |  18:00 |  38 |
|
– |
|
||
|
ARENAL Â – Â CD CONSELL | Â C.MUN. ARENAL F-11 | Â 18:00 | Â 38 |
|
– |
|
||
|
SANTA PONSA  –  BINISSALEM «B» |  P.M.SANTA PONSA |  18:00 |  38 |
|
– |
|
03-06-2018, (Domingo) | |||||||||
SEGUNDA REGIONAL MALLORCA, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Resul. | |||||
SOLLER «B»  –  SANTA MONICA |  SOLLER F-11 |  18:00 |  38 | – | |||||
ATHLETICÂ MONTUIRI Â – Â VILAFRANCA | Â MONTUIRI | Â 18:00 | Â 38 | – | |||||
ESCOLAR Â – Â ALGAIDA | Â CAPDEPERA | Â 18:00 | Â 38 | – | |||||
CALVIA Â – Â PORTO CRISTO | Â CALVIA | Â 18:00 | Â 38 | – | |||||
ALQUERIA Â – Â SAN CAYETANO | Â ALQUERIA F-11 | Â 18:00 | Â 38 | – | |||||
PÃ’RTOL Â – Â F.BASE SANTANYI | Â MUN. SON CAULELLAS | Â 18:00 | Â 38 | – | |||||
CONSTANCIA «B»  –  ATº MARRATXà |  INCA C.SALLISTA 2 F-11 |  18:00 |  38 | – | |||||
LLORET  –  MARGARITENSE ATLÈTIC |  TONI COLL REAL |  18:00 |  38 | – | |||||
PILARES LA SOLEDAD Â – Â PORRERES | Â SON MALFERIT F-11 | Â 18:00 | Â 38 | – | |||||
ATº DE PAGUERA  –  SERRALTA |  PAGUERA |  18:00 |  38 | – |