Sports de ca Nostra

Horarios Fin de Semana Fútbol base At.Baleares

Estos son los Horarios del fin de semana que el coordinador del club de Fútbol base Ruben Sarrión nos hace llegar para su publicación

HORARIOS FIN DE SEMANA 12 Y 13 MAYO 2018             ATLETICO BALEARES

 

CATEGORIA                     RIVAL                                CAMPO                                          DIA                      HORA

PRIMER EQUIPO             EBRO                                 SON MALFERIT                13/05                            18

JUVENIL A

JUVENIL B                        SINEU                                SON MALFERIT                12/05                            16

CADETE A                         LA UNION                         LA UNION                         12/05                            18,15

CADETE B                         SAN FRAN AT                   SON MALFERIT                12/05                            18,15

INFANTIL A                      AT RAFAL                         RAFAL                               13/05                            10

INFANTIL B                      STA CATALINA                 SON MALFERIT                13/05                            10

INFANTIL C                      CIUTAT PALMA B            SON MALFERIT                13/05                            12,15

ALEVIN A                          MURENSE                        MURO                               12/05                            10

ALEVIN B                          POLLENÇA I PORT           ESCALES                           12/05                            17,30

ALEVIN C                          CARDASSAR                     SANT LLORENÇ                12/05                            10

ALEVIN D                         MURENSE B                     MURO                               12/05                            10

BENJAMIN A                   MANACOR                       ESCALES                           12/05                            15

BENJAMIN B                    CIDE                                  CIDE                                  12/05                            9

BENJAMIN C                    SON XIMELIS                   SON XIMELIS                   12/05                            12,15

BENJAMIN 1 AÑO          SA FORTALESA                SA POBLA                         12/05                            10,45

PREBENJAMIN A            ROTLET                             MOLINAR                         12/05                            12

PREBENJAMIN B             ROTLET                             SON MALFERIT                12/05                            16

PREBENJAMIN C             MADRE ALBERTA            SON MALFERIT                12/05                            12

 

Carlos Hernandez-Ruben Sarrión (ATB)

Escribe una respuesta

Un moderador leerá tu comentario y este podría tardar un poco en aparecer en el blog. No hace falta que lo vuelvas a escribir o enviar.