Sports de ca Nostra

Designaciones Provisionales para el fin de Semana: 05 y 06  de Mayo  

Estos son los colegiados designados para dirigir los diferentes partidos más abajo indicados

 

DÍA

 

HORA

 

PARTIDO

 

ÁRBITRO

 
 

 

JOSE ANT. PEÑA MOLINA
 

 

SEGUNDA DIVISION B

 

 UCAM – MARBELLA

MATEO BUSQUETS FERRER

A.A.1:NICOLAS GUTIERREZ NOVO

A.A2. ALEKSANDER IVALOV ANGELOV

 

 

 

                  

 

 

 

 

 

TERCERA DIVISIÓN

05/05/18 17:00  MANACOR – SERVERENSE DAMIAN FERRETJANS ARROM
05/05/18 17:45  SANTA CATALINA ATº – SANTANY JAVIER GARCIA FERRER
05/05/18 16_30 BINISSALEM A – PETRA PERE JOAN ROTGER RAMON
05/05/18 18:00 POBLENSE – PLATGES DE CALVIA ANTONI MAGI BORDOY DIAZ
05/05/18 18;30 COLLERENSE – MALLORCA CARLOS RODRIGUEZ QUINTERO
05/05/18 18:30 FELANITX – CONSTANCIA ADAN RIVAS PIÑEIRO
05/05/18 16:00 UD IBIZA EIVISSA – ESPORLES RAFAEL MOLL ALABRCES
05/05/18 19:00 SON CLADERA – ALCUDIA MANUEL GOMEZ GOMEZ
06/05/18 12:00 SAN RAFAEL – CE MERCADAL CARLOS ALB. LARA ORTEGA
05/05/18 17:00 FERRIOLENSE – LLOSETENSE NIL TORRAS CUBAS
                     

 

               

                            PRIMERA REGIONAL PREFERENTE

 

05/05/18 16:30  LLOSETENSE – LA UNION ROBERTO GONZALEZ BESTARD
05/05/18 18:00 ALARO – ROTLET MOLINAR PEDRO MORENO VALERO
05/05/18 17:30 SON VERI – SANT JORDI

GABRIEL RODRIGUEZ KRUGER

05/05/18 17:30 CAMPOS – INTER MANACOR JAVIER BENAVENT RODRIGUEZ
06/05/18 18:00 AT RAFAL – PORT DE SOLLER JOSE MIGUEL BORDOY HOMAR
05/05/18  18:30 INDEPENDIEBNTE CR – SINEU PAU MUNTANER RUIZ
06/05/18 19:00 A LLUBI A – XILVAR RICARDO MOREY GARCIA
05/05/18 18:30 ANDRAITX – GENOVA ALEJ. MURILLO YUSTOS
06/05/18 16:30 CARDESSAR – RTVº LA VICTORIA RAFAEL SERRA CRESPI
05/05/18 18:00 MURENSE – SOLLER ANGEL LOPEZ DEL AMO
   

                          

PRIMERA REGIONAL

 
05/05/18 17:30 VALLDEMOSSA ATº – PLA DE NA TESA GABRIEL FIOL ALZAMORA
05/05/18 18:00 ESPANYA – SP. SANT MARÇAL ALEJANDRO JACAS CORDOBA
06/05/18 17:30 S’HORTA – OLIMPIC DE FELANITX JOANA VIDAL GARCIAS
05/05/18 19:30 BALEARES SIN FRONTERAS – BINISSALEM GAB. CANTARELLAS ALBERTI
06/05/18 19:00 UNIO ESPORTIVA STA. MARIA – JUVENTUD UDSO ADRIAN CATALA HIDALGO
06/05/18 20:00 ESTABLIMENTS – CAMPANET ALEJ. MARTRINEZ GRIMALDO
06/05/18 16:00 PLATGES DE CALVIA – SON SARDINA YAGO CORBELLE HUELIN
06/05/18 17.00 POLLENÇA I PORT – CD CONSELL FCO. CAÑADILLAS ESPADA
06/05/18 19:00 MONTAURA – ARENAL YOHANN HUSSON CARDOZO
06/05/18 17:00  CALA MILLOR – SANTA PONSA IVAN CRUZ ROMERO
                                     SEGUNDA REGIONAL  
05/05/18 18:00  SANTA MONICA – PORTO CRISTO MOISES MUÑOZ MENDOZA
05/05/18   18:00  SOLLER – SAN CAYETANO KEVIN MERO VILLAFUERTE
05/05/18 17:00  ATHLETIC CLUB MONTUIRI – F. BASE SANTANY ALBERTO MARTINEZ SABRAFIN
05/05/18  17:00 ALQUERIA – PORRRERES MIGUEL PUJOL SALAR
05/05/18  17:00 CONSTANCIA – PILARES LA SOLEDAD GUILLEM GINARD SANCHEZ
06/05/18 VILAFRANCA – ALGAIDA ALEJ. GILABERT GIRON
06/05/18  18:00 ESCOLAR – AT MARRATXI OLIVER COUSO CARDOZO
06/05/18  18:00 CALVIA – MARGARITENSE ATLETIC EMILKAR SUAU GUAL
06/05/18 19:00 PORTOL – SERRALTA ANTONI PRATS MARTI
06/05/18 17:00 LLORET – AT DE PAGUERA MARIO MARIN RAMOS
 

                     TERCERA REGIONAL

05/05/18 17:00 ROTLET MOLINAR – DEPORTIVO MARRATXI       CORTIÑAS
05/05/18 16:00 JUV. C’AN PICAFORT – SON FERRER                         GARCIA BONET
06/05/18 18:00 C’AS CONCOS – SON MACIA                                      TRAPERO
06/05/18 19:00 MALLORCA TOOPFOTBALL – ESPORLES                PICO COLL
06/05/18 16:45 MONTAURA – SON XIMELIS                  DANIEL SERRA BENNASSAR
05/05/18 18:30 A LLUBI – SP. CIUTAT DE PALMA        ADRIAN FERNANDEZ
05/05/18 18:30 SANTA MARIA – SON SARDINA          HERNANDEZ VILLALVILLA
06/05/18  16:00 SON XIMELIS – CARDESSAR                KELLY
06/05/18  17:00 TAUJA – POBLENSE                                CORDERO
06/05/18  20:00 SP SON FERRER – SPORTING VALLDEMOSSA  MARC SERRA
06/05/18 16:00 SP. STA. PONSA TALARRUBIAS – ATº CAMP REDO IND CIFRE
06/05/18 11:30 PALMANYOLA – CALA D’OR                 MARTIN MASSANET
COPA LIGA NACIONAL
06/05/18 18:30 PLATGES DE CALVIA – SP. CIUTAT DE PALMA ALB. LUIS PEREZ GALMES
06/05/18 18:00 PENYA ARRABAL –  AT BALEARES GONZALO BORREDA GIMENEZ
 
 

 

 

 

 

Los comentarios están cerrados.