Sports de ca Nostra

Resultados de los partidos disputados Martes 27 de marzo

Estos son los partidos que se disputan este martes y como de costumbre os daremos a conocer resultados de los mismos.

27-03-2018,  (Martes)
ALEVINES PREFERENTE  GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
CAMPOS   –   SP. ATº CIUTAT DE PALMA “B”   CAMPOS   18:30     23 8-1
ALEVINES PREFERENTE GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
CIDE   –   POLLENÇA I PORT       CIDE F-7 (2)   19:00  17 1-2
MADRE ALBERTA “A”   –   SALLA “B”   SON MOIX   18:15     23 3-4
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
POBLENÇ ATº DEL P.   –   POLLENÇA I PORT ATº D.P. “A”   POL.M.SA POBLA F-7(2)   19:00     20 4-1
SP. MANACOR   –   CAMPANET   POL.SA TORRE(MANACOR)   17:30     20 2-2
INTERPLÀ D.T.   –   JUVENTUD CONSTANCIA “C”       SANTA EUGENIA F-7   19:00  23 4-3
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
ATº SANTA MONICA   –   RTVº P.ARRABAL       POL. SANTA MONICA   18:30  23 4-2
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
LA SALLE ATº “B”   –   GENOVA “B”       POL. LA SALLE   19:15  17 5-1
ALEVINES 2ª REGIONAL , GRUPO G Campo Hora Jornada Resul.
PALMANYOLA “A”   –   CALVIA       PALMANYOLA   19:00  22 0-5
BENJAMINES 1ª REGIONAL , GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
SAN CAYETANO “B”   –   GENOVA       SAN CAYETANO   19:00  22 3-1
BENJAMINES 2ª REGIONAL , GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
MADRE ALBERTA “B”   –   SON CLADERA          SON MOIX   18:30  22
PRE-BENJAMINES , GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
COLLERENSE   –   SALLA       M.COLL D’EN REBASSA   18:15  22 1-0
FUTBOL SALA – SENIOR 1ª REGIONAL LIGA Campo Hora Jornada Resul.
SINEU ATLÈTIC C.E. – MOLÍ D’EN PAU   –   RECREATIU PUIGPUNYENT I GALILEA        PUIGPUNYENT I GALILEA   20:00     21 11-2
FUTBOL SALA – JUVENIL LIGA, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
A.E. PALMA DE MALLORCA FS DE MANACOR “C”   –   ALCÚDIA F.S   P.M. M. ANGEL NADAL   20:40  22 3-3
FUTBOL SALA – BENJAMIN LIGA, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
C.F.S JOVES D’INCA “A”   –   SON FERRER ATLETIC   PAB MUN SA CREU   19:00     12 2-4

Los comentarios están cerrados.