Sports de ca Nostra

Designaciones Provisionales para el fin de semana:24  y 25  de marzo 2018

Estos son los colegiados designados para dirigir los diferentes partidos mas abajo indicados

 

DÍA

 

HORA

 

PARTIDO

 

ÁRBITRO

 
 

 

  JOSE ANT. PEÑA MOLINA
   

SEGUNDA DIVISION B

REAL MADRID – CELTA

MATEO BUSQUETS FERRER

A.A.1:NICOLAS GUTIERREZ RODRIGUEZ

A.A2. SANTIAGO MASCARO CARDONA

 

DIVISION DE HONOR

 

25/03/18 11:30 MANACOR – ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR

FEDERICO SAIZ VILLARES

A.A1: EDUARDO MARTINEZ MARTINEZ

A.A2.DENIS PILOCA

 

 

 

SEGUNDA DIVISION FEMENINO

 

25/03/18 12:00 CF SPORTING MAHON – AEM SE

 

A.A1:

A.A2.

 

25/03/18 12:00 SON SARDINA – PALLEJA CF

   
                    FRANCISCO JAVIER SARMIENTO BALLESTER

A.A1:VICTOR MOREY GARCIA

A.A2:MARC MONSERRAT JUAN

 

 

 

TERCERA DIVISIÓN

 
24/03/18 17:30 SANTA CATALINA ATº – FERRIOLENSE RAFAEL MOLL ALABARCES  
24/03/18 17:45  MANACOR – BINISSALEM A CARLOS ALB. LARA ORTEGA  
24/03/18 16:00 SANTANY – POBLENSE A VIVTOR JIMENEZ YUSTOS  
24/03/18 16:00 CE MERCADAL – FELANITX ANTONI MAGI BORDOY DIAZ  
24/03/18 16:30  LLOSETENSE A – UD IBIZA EIVISSA JAVIER GARIA FERRER  
24/03/18  16:00 PLATGES DE CALVIA – CONSTANCIA M. MARTINEZ CAMPILLOS  
25/03/18 12:15 SON CLADERA – SAN RAFAEL ALEKSANDAR IVALOV ANGEOV  
25/03/18  17:30 ALCUDIA – COLLERENSE NIL TORRAS CUBAS  
25/03/18  19:00 PETRA – ESPORLES LUIS BESTARD SERVERA  
25/03/18  17:00  MALLORCA – SERVERENSE ALB. LUIS PEREZ GALMES  
                     

 

               

 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE

 

 
24/03/18 16:00  INDEPENDIENTE CR – LLOSETENSE MARC MONSERRAT JUAN  
24/03/18 18:30  ATº RAFAL – ALARO VICTOR MOREY GARCIA  
24/03/18 18:00 CAMPOS – A LLUBI

ED. MARTINEZ MARTINEZ

 
24/03/18 17:00 ROTLET MOLINAR – MURENSE FRANCISCO DURBAY GONZALEZ  
24/03/18 17:30 XILVAR – SOLLER PAU MUNTANER RUIZ  
25/03/18  19:00 PORT DE SOLLER – ANDRAITX PEDRO MORENO VALERO  
25/03/18 18:00 SINEU – SON VERI JUAN ALB. MARTINEZ FERNADEZ  
25/03/18  17:00 LA UNION – CARDESSAR ALEJANDRO MURILLO YUSTOS  
25/03/18 11:45 GENOVA – RTVº LA VICTORIA GABRIEL RODRIGUEZ KRUGER  
24/03/18 18:30 SANT JORDI – INTER MANACOR RAFAEL SERRA CRESPI  
   

 PRIMERA REGIONAL

 
24/03/18 17:00  OLIMPIC DE FELANITX – PLA DE NA TESA BIEL CANTARELLAS ALBERTI  
24/03/18 19:30 SON SARDINA – VALLDEMOSSA ATº JOAN MORAGUES ARTIGUES  
24/03/18 17:00 CD CONSELL – UNIO ESPORTIVA STA. MARIA ANGEL MORENO SANTAMARIA  
24/03/18 17:30 ARENAL – ESTABLIMENTS GABRIEL FIOL ALZAMORA  
24/03/18 19:30 BALEARES SIN FRONTERAS – POLLENÇA I PORT CRISTIAN GOMEZ ORTIZ  
25/03/18 17:00 SANTA PONSA – SP. SANT MARÇAL YAGO CORBELLE HUELIN  
25/03/18 16:00 CAMPANET – JUVENTUD UDSO JOSE SANCHEZ RUIZ  
25/03/18 18:00 BINISSALEM – ESPANYA IVAN CRUZ ROMERO  
25/03/18 16:30 CALA MILLOR – S’HORTA ADRIAN CATALA HIDALGO  
24/03/18 16:00 MONTAURA – PLATGES DE CALVIA ANTONI PEREZ SALOM  
         
         
         
SEGUNDA REGIONAL  
23/03/18 20:00  MARGARITENSE ATLETIC – VILAFRANCA ABRAHAM LLULL CORBELLE  
24/03/18  18:00 AT MARRATXI – ALGAIDA FRANCISCO RENDON CAEIRO  
24/03/18 18:00  PORRERES – SANTA MONICA (POL. SANTA MONICA) ANGEL VENTURA FERNANDEZ  
24/03/18  19:00 SERRALTA – SOLLER J. ANT.NOFUENTES FULLANA  
24/03/18  17:00 CONSTANCIA – CALVIA CRISTINA COLOMAR BAEZA  
25/03/18   AT DE PAGUERA – SAN CAYETANO (SON MOIX) SERGIOLLOFRIU JAUME  
24/03/18  18:00 PILARES LA SOLEDAD – ATHLETIC CLUB MONTUIRI – MARC SERRA BENNASSAR  
25/03/18  16:30 LLORET – ESCOLAR FRAN MAZA CORREA  
25/03/18 17:00 PORTOL – ALQUERIA C. HERNANDEZ VILLALVILLA  
         
     

 

 

TERCERA REGIONAL

   
         
24/03/18 19:15 C’AS CONCOS – ROTLET MOLINAR OLIVER COUSO  
24/03/18  16:15 COLLERENSE – JUV. C’AN PICAFORT DANIEL SERRA BENNASSAR  
24/03/18 16:30 SON MACIA – SON XIMELIS GUILLEM DEIA  
24/03/18  20:00 DEPORTIVO MARRATXI – ESPORLES ADRIAN FERNANDEZ  
25/03/18  18:30 CAMPANET – MALLORCA TOOPFOTBALL MIGUEL CIFRE  
24/03/18  19:15 POBLENSE – SON SARDINA JORGE MARTINEZ CABALLERO  
24/03/18  17:00 SPORTING VALLDEMOSSA – CALA D’OR MIQUEL PUJOL  
24/03/18  20:15 ATº CAMP REDO IND. – SP. CIUTAT DE PALMA KELLY EGUASA  
25/03/18   TAUJA – SP. SON FERRER GILABERT GIRON  
25/03/18   16:00 SON XIMELIS – SP. STA. PONSA TALARRUBIAS MARIN RAMOS  
25/03/18 16:30 A LLUBI – PALMANYOLA RODRIGUEZ CHRISTIANSEN  
25/03/18 17:30 CARDESSAR – SANTA MARIA MARTIN MASSANET  

Los comentarios están cerrados.